Гость
Статьи
Как питаться при …

Как питаться при повышенном сахаре??

Собираю информацию о том, как питаться при повышенном сахаре. Какие продукты можно, какие нельзя??? Расскажите пожалуйста, кто в курсе дела...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ваш эндокринолог Вам не объяснил элементарные вещи? Ищите диета при диабете.

Гость
#2

Погуглите "список продуктов с инсулиновым и гликемическим индексом". Вместо сахара используйте Фитпарад - хороший качественный сахарозаменитель (природный и без калорий).

веро
#3

гуглите диета аткинса или кремлевская диета.

Мар
#4

Все продукты с гликемическим индексом не более 40.

Ррр
#5

Только не фитпарад!!!!
Прочитайте о нем на хоть бы аййрекоменд. Он не натуральный

Ольга
#6
Ррр

Только не фитпарад!!!!
Прочитайте о нем на хоть бы аййрекоменд. Он не натуральный

Зачем писать глупости? Фитпарад натуральный, очень хороший заменитель. Автор почитайте про него на отзовике, да и на айрекоменд полно хороших отзывов, не буду говорить про все его разновидности, но в зелёной упаковке №1 превосходный. Почитайте ещё полезную информацию здесь vk.cc/5KqEJ9

Гость
#7

У меня самой диабет 2 типа. Снизила сахар до нормы ( был 15) за два месяца. Диетой. Углеводы практически не ем ( было исключение - арбузы и гречка). И важно! Не ешьте сладости для диабетиков! Это хуже сахара. Фруктоза - это яд. Сахар поднимается всё равно, но медленнее просто, причём всё идёт в жир. И ещё надо гулять пешком по полчаса в день хотя бы ( я нарушаю это правило). Но постарайтесь. Здоровья Вам, автор. И всем форумчанам тоже.

Гость
#8

[quote="Гость" ]Собираю информацию о том, как питаться при повышенном сахаре. Какие продукты можно, какие нельзя??? Расскажите пожалуйста, кто в курсе дела...[/quote]
Повышенный это скока? 5,8ммоль/л, 6,3, 9,1, 16,9?
в каком месте: пальце, кубитальной вене, яремной, нижней полой?
повышен ли гликозилированый Hb, соответствует ли умственным и физическим нагрузкам, кислородному/азотному голоданию, пеллагре, переносимым микробным патологиям, алкогольным эксцессам, принимаемым препаратам, избытку контринсулярных гормонов, приёму фармпрепаратов?
бывает ли клиника гипогликемии/гипогликогистии при формально высокой цифре на глюкометре (а то некоторые в гипокому валятся при 12ммоль/л, и так пока 50мл 40% глюкозы не вшарашишь в вену, или пока баночку варенья не "уговорят")?
или баскетбольным мечом влупили добрые люди и панкреас "развалилась", или в бассейне на разделитель упали с тем же эффектом?
бежать-лететь, чего не есть - показатель ниочём сам по себе, вплоть до реакции на вид процедурки или скарификатора...

Гость
#9

Эко как колбасит последнего Гостя! От недостатка глюкозы в мозгу, видимо

Гость
#10

Надо есть побольше сладкого, вам что врач не сказал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Эко как колбасит последнего Гостя! От недостатка глюкозы в мозгу, видимо

А вы производитель глюкометров или реактивов? )))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: