Гость
Статьи
Диета усама хамдий …

Диета усама хамдий отзывы врачей

Стоит ли садиться на диету усама хамдий если отзывы врачей о ней сплошь отрицательные, а вот люди наоборот хвалят??? Мол на ней быстро можно похудеть.... Но вот врачи не советуют почему то... Кто на худел на диете усама хамдий, напишите свое личное мнение пожалуйста!!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

балять, мужик твой! усами жрал хламидий!

Гость
#2

Тоже камеди радио что ли сегодня слушала? Про неё говорили как раз

Гость
#3

Ну я, на...Да, я нax худела по этой диете! А чё такое, на?! А?!?

Гость
#4

потому что нифуя не сбалансированная, вот почему

Ленушка
#5

Я худела на этой диете, за три недели без срывов сбросила 6 кг. ничего не болело, на здоровье никак не сказалось. вредно, конечно, но я думаю, что за 3-4 недели ничего не случится.

Ю
#6

держалась на ней три раза максимум по 5 дней, потом сильно кружилась голова и была слабость, худела на 2 кг, потом опять набирала

Гость
#7

Что там едят?

мариЯ
#8
Гость

Что там едят?

а там не едят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#9

Со 107кг похудел до 93 кг! Два года вес держался при это особо не ограничивал себя в еде!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: