Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

поправилась или нет?

Доброво всем времени суток! На данный момент меня интересует бональный и, наверное, часто задаваемый вопрос: поправилась я или нет?
По-моему, стоит начать из того, что я девушка стройная, немного помешанная на свой внешности и поэтому всегда следила за своим весом. Он кое-как держался стабильно, но в последнее время чуть чуть стал расти. Визуально как бы мои объёмы не увеличились, но на весах +1-2 кг. Думаю стоит сказать о том , что я все чаще стала ощущать дискомфорт и боль внизу живота. Вот к вам следующий вопрос: возможен ли набор веса на гармональном фоне женщины или все-таки нужно менять что-то в своём режиме?

Ответы (5) Ответить
  • возможно, задержалась жидкость?

• Реклама

• Лучше учебник русского языка почитайте)))

• ДоброГо, бАнальный, гОрмональном- предлагаю перестать быть немножко помешанной на своей внешности и стать немножко (или МНОЖКО)) помешанной на грамотности и бросить все свои силы на изучение русского языка и литературы!

• Возможен. Я до К.Д. дней за 10 прибавляю три кило,а после их как не бывало.

• Колебания веса в 1-2 кг это нормально. Выбросьте весы-это уже не актуально.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье