Гость
Статьи
поправилась или нет?

поправилась или нет?

Доброво всем времени суток! На данный момент меня интересует бональный и, наверное, часто задаваемый вопрос: поправилась я или нет?
По-моему, стоит начать из того, что я девушка стройная, немного помешанная на свой внешности и поэтому всегда следила за своим весом. Он кое-как держался стабильно, но в последнее время чуть чуть стал расти. Визуально как бы мои объёмы не увеличились, но на весах +1-2 кг. Думаю стоит сказать о том , что я все чаще стала ощущать дискомфорт и боль внизу живота. Вот к вам следующий вопрос: возможен ли набор веса на гармональном фоне женщины или все-таки нужно менять что-то в своём режиме?

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно, задержалась жидкость?

Гость
#2

Лучше учебник русского языка почитайте)))

Гость
#3

ДоброГо, бАнальный, гОрмональном- предлагаю перестать быть немножко помешанной на своей внешности и стать немножко (или МНОЖКО)) помешанной на грамотности и бросить все свои силы на изучение русского языка и литературы!

Аксинья
#4

Возможен. Я до К.Д. дней за 10 прибавляю три кило,а после их как не бывало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anna
#5

Колебания веса в 1-2 кг это нормально. Выбросьте весы-это уже не актуально.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема