Гость
Статьи
Похудение. Очень нужен …

Похудение. Очень нужен ваш совет и внимание к этому посту.

Возможно-ли похудеть на 15кг за 3-4 месяца ? Если заниматься спортом дома,а нетв зале,ну и кушать конечно ни как слон,а мало и часто? И каких диет Вы придерживались? Какие упражнения делали ? Прошу без стёба и смешков. Знаю,что все есть в интернете в статьях,но хочу послушать людей,которые сами через все прошли. Спасибо.

вот
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудела на 14 кг за 3 месяца. Тупо мало ела! и ничего вредного.Вес поддерживаю, но трудно.

Гость
#2

Купила кассету с упражнениями пилатес, делала всё дома, в большой полупустой комнате, специально отвела для этого место, 2 дня в неделю сделала разгрузочными, удалось похудеть намного, хотя и стоило усилий. Но всё хорошее, друзья, даётся нам недёшево.

Гость
#3

У мужа племянница килограмм 20 скинула за 4, 5 месяцев, но она молоденькая еще да и присутствует в какой то мере подростковая упертость.Еще сто раз наберет.Она не жрет или жрет до обеда.Я ее еще ни разу не видела с едой.И еще ..характер поменялся, озлобленной стала

алиса
#4

похудеть можно, лучше всего худеть не более 500 г в неделю, т.*****. за месяц 2 кг. тогла будет более надежныц результат и не обвисает кожа сильно

Гость
#5

Если нет проблем с желудком и обменом веществ, можно сесть на японскую диету. Она жесткая, но за 2 недели можно сбросить до 14 кг. Если конечно у Вас избыточный вес. Если вес в пределах нормы, то сбросить его будет оч.трудно. Здесь нужен грамотный фитнес-инструктор, который составит программу занятий и даст рекомендации по питанию. Еще нужно понимать, что когда вы занимаетесь физ. занятиями, вес может не уходить, т.к. растут мышцы.

Irina
#6
вот

Возможно-ли похудеть на 15кг за 3-4 месяца ? Если заниматься спортом дома,а нетв зале,ну и кушать конечно ни как слон,а мало и часто? И каких диет Вы придерживались? Какие упражнения делали ? Прошу без стёба и смешков. Знаю,что все есть в интернете в статьях,но хочу послушать людей,которые сами через все прошли. Спасибо.

возможно, конечно, я за 6 мес из 85 в 68 перепрыгнула и сейчас в процессе. причем ела я не часто а только два раза в день, все остальное-ВОДА, из упражнений только статическая планка 2мин утром 2мин вечером...мне 27 лет, рост 163, до этого всегда говорила, что ничего не ем практически и все равно не худею, грешила на проблемы с гормонами, а сама была просто ленивой и толстенькой свиньёй😬

Сириус
#7

Не есть после 4х

Гость
#8
алиса

похудеть можно, лучше всего худеть не более 500 г в неделю, т.*****. за месяц 2 кг. тогла будет более надежныц результат и не обвисает кожа сильно

+++++ а если хочется здоровье угробить, то можно и как автор

Алена
#9

Худею всю жизнь (мне 31) в итоге добилась кучу болезней жкт и веса в 130 кг. При росте 170 см. За 2 года скинула 40 кг и год успешно держу вес уже 1.5 года. С высоты собственного опыта и потерянного здоровья хочу посоветовать всем желающим похудеть отказаться от кратковременных и экстремальных диет!!! Единственное верное решение - сменить образ жизни. Правильное и полноценное питание и главное спорт!!!А все быстро сброшенные кг вернуться с огромным богажем веса и проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

Можно, было бы желание. Я начинала с очищения организма от шлаков и всего вредного. Купила в аптеке бад Полисорб Плюс и пропила его 7-мь дней. Далее диета и спорт. В итоге за 3 месяца с 50 размера перешагнула на 46.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: