Гость
Статьи
После 6 месяцев …

После 6 месяцев жесткой диеты началась булимия!

Здравствуйте,девушки!После 6 месяцев жесткой диеты началась булимия!Еда-унитаз-голод...и так все время!Я не толстая абсолютно,просто хочется худеть и худеть.Что с этим делать?!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем нужно худеть и худеть? психиатр в помощь.

Drug
#2

Медитация. Йога. По два-три раза в день, четко по графику. Два раза в неделю в спортзал, приседать со штангой. Проговаривать себе что красивая, что нравлюсь мужчинам полненькой а не худышкой. Это называется аффирмации, очень эффективно если делать регулярно. Если мысль о худобе появилась , то сразу говорите про себя так: "Спасибо тебе (мысли), я благодарю тебя и отпускаю тебя. Ты свободна. Хочешь побудь со мной немного, хочешь уходи, я тебя люблю." Найдите друга, жизнерадостного человека (парня или девушку) Будьте заняты, гуляйте больше на природе. По любому, это работа, если усилий не прилагать может дойти до полной *****, и что тогда? Это вам надо? Если ответ "нет", то действуйте!

Печенька с вареньем
#3

вам просто нетттуй делать вот и туйнёёй маетесь

Гость
#4

К психотерапевту или психологу срочно. Потом ещё хуже будет, это психологические проблемы.

Гость
#5

Зачем сразу все советуют упражнения со штангой, у меня свекровь проф массажист, знаете сколько у нее пациентов после этих штанг!

Лаура
#6

То есть вы не хотите жить, иметь рядом любимого человека, детей... радоваться жизни в принципе?!
Ведь вы прекрасно знаете, что вначале вы потеряете всю женскую привлекательность, у вас перестанут идти менструации, кожа станет сухая и склонная к раннему старению, микроэлементы будут браться из зубов и костей, что приведёт к потере зубов и их гниению - представляете запах из рта?! Также постепенно вы будете лысеть - организм будет скидывать то, что он не может поддерживать. У вас, как у тушки кролика в магазине будут торчать рёбра. Мужчинам к вам будет не то что неприятно прикасаться - у них просто пропадёт желание вас обнимать как женщину. Вас постоянно будут мучить депрессии, пока ваши едящие подружки наслаждаются солнцем, природой и всеми красками жизни. Вы не сможете заниматься спортом и ваша "физкультура" будет заключаться в перемещениях кровать-туалет-кровать.
...Это всё, если вы и дальше пойдёте по тому пути, который выбрали! Сейчас у вас есть возможность вернуться! С помощью врача или с помощью собственной воли! А лучше, возьмите за руку врача - и позвольте ему вывести вас из того физиологического процесса, который вы запустили!

Гость
#7

Наверное лучше не рисковать и обратиться к специалистам... Лишний вес это конечно тоже ужас-ужас-ужас, но и доводить себя до истощения тоже не совсем хорошо !!!!

#11

это ваши личностные проблемы о себе заявили в полной красе. К психотерапевту срочно.

Гость
#12

Если сами не можете взять себя в руки то только у специалисту

Гость
#13

Это не булимия. Булимия это когда жрешь без остановки, плачешь и блюешь.

Гость
#14
Лаура

Вы не сможете заниматься спортом и ваша "физкультура" будет заключаться в перемещениях кровать-туалет-кровать.
...

Маршрут неверный. Холодильник - унитаз - холодильник - унитаз - холодильник -унитаз - магазин, потому что продукты закончились... и по-новой, холодильник - унитаз - холодильник - унитаз - холодильник - унитаз...

Каркуша
#15

столько денег в унитаз. лучше купите себе платье сотое

Гость
#16

Вам нужно обратится к врачу , так и до анорексии не далеко!!!
Что тут делать идти к врачам ... ваш организм отторгает пишу и это не нормально!!! Вот когда справитесь с этой проблемой можно говорить о другой. фитлифеспорт@маил.ру если будет худо и нужна поддержка пишите!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#18

Вооот такая же ситуация была у моей сестры. Вообще это больше психологическая. Но если советовать о препаратах, то пила она полисорб. Он безопасен в нем нет никаких побочек, и что самое главное, ей он помог