Гость
Статьи
Енерджи диет, как …

Енерджи диет, как результаты?

Здравствуйте,заказала пробную банку питания Енерджи диет, кто то пробовал? как результаты?
Я на одногруппницу насмотрелась, решила тоже попробовать)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят Xуита полная

Гость
#2

она наверное распространитель? обычный протеин с добавками с бешеной накруткой.

#3
Гость

она наверное распространитель? обычный протеин с добавками с бешеной накруткой.

я не распрос

#4
Гость

она наверное распространитель? обычный протеин с добавками с бешеной накруткой.

я не распространитель, а покупатель, интересует, эффективно ли это питание, потому что я свидетель того как моя одногруппница похудела, и сказала что пила этот коктейль и вторую там штуку, не помню как называется,из этой же линии, и мне интересно, есть тут еще такие??

Карамелька
#5

Хороший вариант для ленивых.
Купил банок и разводи себе коктейли целыми днями. Готовить ничего не надо, считать не надо.
У меня 2 знакомые так неплохо похудели, но как по мне, неоправданно дорого.

#6

отличные результаты, у меня и у моих знакомых! Отличный продукт, качественный, вкусный. Я похудела на 7 кг. за месяц, заменив прием ужина на коктейль. Вообще не парюсь по поводу приготовления еды, если вечером нет времени, разводим коктейль, все наелись все довольны. Придает чувство сытости надолго. В 6-7 часов я пью энерджи, и все на кухню больше не захожу. По поводу дорого... одна порция около 140 руб. вы реально думаете что дорого??? я не отношусь к энерджи как способу похудеть, вообще изначально это функциональное питание, понимаете питание, богатое витаминами и аминокислотами. Весь мир уже вводит в рацион такое питание, чтобы поправить здоровье, а мы все как бараны на новые ворота.

Гость
#7

Протеин+отруби+витаминка + главное(!) не жрать после 6 дают тот же эффект.
Но если прям так охота переплачивать раз в 10, можете и энерджидиет лупасить.
А можете и вовсе бесплатно не жрать после 6.)
Дифирамбы в этой ветке будут от распространителей, почитайте сколько они получают с продажи банки.)))

#8
Гость

Протеин+отруби+витаминка + главное(!) не жрать после 6 дают тот же эффект.
Но если прям так охота переплачивать раз в 10, можете и энерджидиет лупасить.
А можете и вовсе бесплатно не жрать после 6.)
Дифирамбы в этой ветке будут от распространителей, почитайте сколько они получают с продажи банки.)))

а вы завидуйте молча))) можете и дальше не жрать после 6, а мы будем кушать вкусно и с пользой для здоровья, при этом зарабатывая себе на достойную жизнь!

Гость
#9

ой а так в блендере намешать, не?обязательно всякую ***** в баночках покупать?

Гость
#10

Он мочегонный от этого и эффект, вода сливается. Я сама не пробовала, знакомый пьёт, говорит писАть бегать устал. Ну и да похудел нормально, так что работает, но для здоровья не айс.

марья
#11
nelly82

отличные результаты, у меня и у моих знакомых! Отличный продукт, качественный, вкусный. Я похудела на 7 кг. за месяц, заменив прием ужина на коктейль. Вообще не парюсь по поводу приготовления еды, если вечером нет времени, разводим коктейль, все наелись все довольны. Придает чувство сытости надолго. В 6-7 часов я пью энерджи, и все на кухню больше не захожу. По поводу дорого... одна порция около 140 руб. вы реально думаете что дорого??? я не отношусь к энерджи как способу похудеть, вообще изначально это функциональное питание, понимаете питание, богатое витаминами и аминокислотами. Весь мир уже вводит в рацион такое питание, чтобы поправить здоровье, а мы все как бараны на новые ворота.

а стакан кефира вместо ужина не спасёт отца русской демократии?

#12
марья

а стакан кефира вместо ужина не спасёт отца русской демократии?[/а стакан кефира вместо ужина не спасёт отца русской демократии?

Вы только поймите меня правильно, я же не кричу о том чтобы заменить всю еду энерджи, можно и кефир, можно и намешать в блендере, можно и курицу с салатом, я только за здоровое и правильное питание. Но ведь никто даже вникнуть и разобраться не хочет что это за продукт, а это сбалансированное питание, это быстро, удобно, полезно... Все сразу как то негативно настроены, ага они хотят заработать на нас деньги... Да все хотят заработать, производители продуктов все хотят заработать. Вам просто предлагают продукт, а вы так отрицательно на него реагируете, причем даже ни разу его не попробовав. Я написала свой личный опыт, я пользуюсь и мне нравится.

#13

делюсь результатами, спасибо всем кто высказал свои за и против, 1.5кг за 3 дня, питание +зал.
буду продолжать)))

Ольга
#14

Мой результат за первую неделю -2,5 кг! У меня вес всегда плохо уходил и легко набирался, ранее ходила в спортзал - и было всего минус 2 кг за 2 месяца.
А Энерджи Диет действительно дает результат! -2,5 кг всего за неделю!
Заказать можно здесь - http://nlstar.com/ref/MdVZED/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Он мочегонный от этого и эффект, вода сливается. Я сама не пробовала, знакомый пьёт, говорит писАть бегать устал. Ну и да похудел нормально, так что работает, но для здоровья не айс.

,,Не айс" для здоровья говорите. Гоняет воду, это же хорошо. Попробуйте в стакан с грязной водой пустить постоянный поток чистой воды, что получится? То то же

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема