Гость
Статьи
убрать живот

убрать живот

Здравствуйте,подскажите пожалуйста возможно ли после 2кесарева убрать жирок на животе,с момента последних родов прошло 3года,год сижу на пп жирок не уходит занимаюсь спортом но пр. Прокачке нижнего пресса дискомфорт в области шва

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

массаж и обертывания. Но пресс качать все равно надо

Гость
#2

Кардио отлично убирает животик и бока. Но после кесарева у всех, кого знаю животик. Может там не жир?

Гость
#3
Гость

Кардио отлично убирает животик и бока. Но после кесарева у всех, кого знаю животик. Может там не жир?

Скорее всего там дряблая и обвисшая кожа. У меня подобное после родов было. Не критично, но не красиво, мне не нравилось. Пресс от занятий спортом стал железный, но именно кожа в тонус пришла после массажа и обертываний.

#4

Не слышала о том, что это можно убрать. Это кожа, растянутая во время беременности..

Гость
#5

Да кожа вы правы,под ней виднеется пресс но она все прртит((((когда втягиваю живот прям такое как тряпочка висит((((просто может массаж сразу надо было а уже 3года прошло боюсь что не поможет((

Гость
#6
Гость

Да кожа вы правы,под ней виднеется пресс но она все прртит((((когда втягиваю живот прям такое как тряпочка висит((((просто может массаж сразу надо было а уже 3года прошло боюсь что не поможет((

Поможет. Все равно лучше будет. Раз 15 массаж (антицелл я делала) и после массажа обертывания. Результат стал виден после 7 раз уже. Сейчас я довольна своим животом.

Гость
#7

Расскажите пожалуйста как обвёртывание делали?

Гость
#8

Я делала сама дома - грязь купила в Ашане )))) (Ейская грязь была - расчет на 500 гр. грязи), туда добавила соли морской (соль лишнюю воду типа вытягивает), сушеной ламинарии щедро, корицу целый пакетик, масло лимона, апельсина и мяты, можно гвоздику. Перед обертыванием мазала себя массажным кремом белита (оно с разогревающим эффектом), от колен до пупка и чуть повыше, потом все это под пленку и 1-1,5 часа так ходить. Потом смыть и намазать маслом ( оливковое, вит А,*****, масло апельсина, лимона, мяты) или другим каким антицелл можно, а можно и вовсе не мазать.

Охотник Себастьян
#9

Скрабить регулярно. Кожа постепенно обновляться будет и как бы стягиваться

перчинка
#10

может, нити вставить? это не дорого, наркоз не нужен, почти не больно.

Гость
#11
Охотник Себастьян

Скрабить регулярно. Кожа постепенно обновляться будет и как бы стягиваться

)))).... как бы.
ерунды не пишите .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Да кожа вы правы,под ней виднеется пресс но она все прртит((((когда втягиваю живот прям такое как тряпочка висит((((просто может массаж сразу надо было а уже 3года прошло боюсь что не поможет((

У меня было кесарево, никакой обвисшей кожи над швом нет, но я набрала за время беременности всего 8 кило, может если много набрано, то кожа отвисает?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: