Гость
Статьи
Какие продукты вы …

Какие продукты вы употребляли с гречей?

здравствуйте. с сегодняшнего дня на ГД. хочу узнать, какие продукты вы добавляли в гручу? (огурчик, помидорку, куриная грудка, рыба, яблоко, сухофрукты, соевый соус, кефир, морская капуста.....) и какие были результаты?
не возможно​ же кушать одну гручу, я добавляю соевый соус, это не страшно, или лучше без него?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

Куру

гость
#2

смороду. прямо ножнями грозди срезаю и в гречу с курой

Мурена
#4

в КВН было "греча с сосисой". и правильно говорить гречневая каша, гречка.

Гость
#5

обожаю утром есть пустую запаренную гречку, просто посолить и всё. но у меня ПП, поэтому мне не надоедает и худеется комфортно

Гость
#6

Ну по мне так ее вообще есть невозможно, ни с чем. Как исключение в охотку раз в год залить молоком и съесть одну порцию. Если вы ее все-таки ее едите, то добавляйте разные ингредиенты, смотрите что вам больше понравится. Мы то не знаем ваших вкусов. Например я помимо Того что саму гречку не люблю и не ем, ещё почти все что вы перечислили в добавки к ней тоже не ем :)

Гость
#7

В гречневую кашу можно грибы, поджарку из лука, сыр тертый, лук зеленый, сметану. Она ж нейтральная, ее и со сгущенкой можно, и вареньем...

Гость
#8

ГД - голодная диета? Тогда только гречу с водичей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#9

ржу, я тут узнала что оказывается у несуществующего глагола лОжить есть производное налаживаете 😂во где жесть то, греча с курой раем покажется 😂😂😂