Гость
Статьи
Обратно после диеты

Обратно после диеты

Начала худеть с января.Худела 5,5 месяцев.Появилась постоянная усталость,головокружения,раздражительность и неудовлетворенность,круги под глазами ,как у зомби.Ела отварное мясо,овощи,редко фрукты.Везде и всегда считала калории-сколько съела и сколько потратила.Не потратила калории-корила себя.2 дня назад бросила эту недодиету-и нормально поела тарелку макарон с колбаской,4 горячих бутерброда и 2 мороженных в стаканчике.Желудок немного болел,уже отвык от такого кол-ва пищи,но появилось куча энергии,сразу как-то легче стало.

8 ответов
Последний — Перейти
Лайвли
#1

Зачем себя так мучать. Что в гробу красивая лежать хочешь? Взяли моду все худеть не задумываясь о том что возможно именно вам это не пойдёт и может здоровью навредить. Девушка, лучше быть здоровой пышкой, чем мертвой худышкой ;)

Гость
#3

За пару дней хотите съесть то ,что не доели?? Стоило ли столько страдать? Просто старайтесь есть без добавок))) зачем второй стаканчик мороженого??

#4
Наталья Орлова

Начала худеть с января.Худела 5,5 месяцев.Появилась постоянная усталость,головокружения,раздражительность и неудовлетворенность,круги под глазами ,как у зомби.Ела отварное мясо,овощи,редко фрукты.Везде и всегда считала калории-сколько съела и сколько потратила.Не потратила калории-корила себя.2 дня назад бросила эту недодиету-и нормально поела тарелку макарон с колбаской,4 горячих бутерброда и 2 мороженных в стаканчике.Желудок немного болел,уже отвык от такого кол-ва пищи,но появилось куча энергии,сразу как-то легче стало.

За 5,5 месяцев похудела с 57-58 до 49 кг.Рост 167.20 лет.и вес остановился.Свои 57-58 кг.я держала около 6 лет.Могла съесть что угодно и когда угодно.Почти целый год могла питаться только огромными бутерами,чипсами,сухариками,кальмарами сушенными,орешками,конфетами и печеньем и запивать лимонадом и не прибавляла к свои 57-58 не грамма,при этом,что только лежала на диване,смотрела сериалы и спала,т.е. почти недвигалась.Бывало,что я и быстро скидывала кило 4 за неделю или даже меньше,но потом опять возвращалась к своим 57 кг.До 15 лет всей семьей ужинали и первым,и вторым и десертом,а потом и пачку чипсов к фильму брали и ничего,вес стоял. Теперь думаю,что может я тогда ела нормальными порциями и нормальную еду(кроме частых чипсов,сухариков и т.д.).Могла позавтракать раньше 4-5 печеньки и чай,пообедать макаронами и котлетой или отбивной и также поужинать.Еще днем могла съесть и чипсы,и конфет,да все что угодно.Раньше недумала,что мне монжно съесть,в каком количестве и когда.Не считала калории вообще,просто ела до состояния полного желудка и сытости.

#5
Гость

За пару дней хотите съесть то ,что не доели?? Стоило ли столько страдать? Просто старайтесь есть без добавок))) зачем второй стаканчик мороженого??

просто потому что захотелось его)почти полгода не ела ничего такого.Вот уже на третий день снова стараюсь урезать даже эту пищу.Пока не увеличилась не на см.нигде.Вчера съела утром 2 горячих сендвича,в 12 -2 яблока.в 2 часа тарелочку макарон,в 4 часа захотелось сладкого-съела 2 конфеты и 5 печенек твороженных и все-больше ничего вчера не съела,да и не хотелось.

#6
Лайвли

Зачем себя так мучать. Что в гробу красивая лежать хочешь? Взяли моду все худеть не задумываясь о том что возможно именно вам это не пойдёт и может здоровью навредить. Девушка, лучше быть здоровой пышкой, чем мертвой худышкой ;)

так хочется быть привлекательной в свои 20 лет,следовать каким-то современным идеалам красоты-стройная девушка со скулами,милым лицом)Эти лишние кг и не видно было совсем в одежде.Но на пляже приходилось немного втягивать животик)Все говорят,что со своими 57 кг ты выглядела более живой и милой,а сейчас 49-но все жирочек остался,может кое-где ушел,и объемы немного ушли(в животе 4-5 см.и ляшки похудели,а так все на месте.

#7
Гость

потому что нужно не жрать меньше, а двигаться больше- не корить себя за калории, а оторвать ж"о"пу от дивана и идти на пробежку
ща вы под маркой изможденности голодовкой будете есть как не в себя- типа для энергии.

не думаю,что ем очень много,даже сейчас-за день могу съесть тарелку макарон,макс.2-3 горячих бутерброда и 4-5 печенки.Может еще мороженку 1,макс.две и все,больше мне ничего не хочется

#8
Гость

потому что нужно не жрать меньше, а двигаться больше- не корить себя за калории, а оторвать ж"о"пу от дивана и идти на пробежку
ща вы под маркой изможденности голодовкой будете есть как не в себя- типа для энергии.

не люблю заставлять себя что-то делать,я пробовала и заниматься через день(через 2 недели надоело),и бегать по утрам по 20-30 минут-через неделю бросила.Легче просто больше ходить по улице,выйти погулять на часик в парк,сделать уборку по дому(помыть полы,окна,да все что угодно).Когда сиже и работаю за ноутбуком,каждые 20 минут встаю и делаю разные упражнения,типо 50 приседания и выпадов и т.д. и снова сажусь работать.По вечерам 2 часа гуляем в парке с мамой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Мой пост 2. Мне 54 года. Рост 168. Вес в 20 лет был 57 кг. Сейчас 63. Никогда не сидела на диетах и не принято было в те годы! Смотрю старые фото себя на пляже- свекровь с моря, фото много)) ничего так фигура. Я любитель потаскать диван)) К чему я- не советую сидеть на диетах: собьёте себе обмен веществ. Испортить легко- починить сложно. Удачи!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: