Гость
Статьи
Кто пробовал ксеникал?

Кто пробовал ксеникал?

Девочки, хочу отзывов о ксеникале реальных, кто пробовал?

21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я пробовала, но у меня аллергия началась

#2

И у меня аллергия была. Подозреваю, дело в лаурил сульфате натрия, он аллергенный очень.

#3

А это что такое?

#4

Вещество такое, часто в шампунях содержится. Состав почитайте.

#5

Почитала состав. Реально в шампуне это есть. И в таблетках что ли?

#6

Вот я и говорю теперь всем: внимательно читайте состав! Я на орсотен перешла в итоге.

#7

А у него что с составом?

#8

Все в порядке. Орсотен без непонятных примесей.

#9

А как он вам по результативности?

#10

Мне нравится. Минус три кило за первый месяц – для меня хороший результат.

Гость
#11

Чуть не умерла от орсотена, ксеникал тоже его содержит. Потом взяла себя в руки и похудела без таблеток.

#12

Спасибо, буду думать. Наверное, не стану с ксеникалом рисковать.

Гость
#13

Зачем эти таблетки? Я нашла напарниц по похудению и мы все нормально скинули. Я на 8 кг похудела и дальше продолжаю - пп + спорт. И никаких таблеток и коктейлей. Здоровье дороже

Гость
#14

ерунда полная,какаешь жиром,если его переел,жир для организма не страшен,особенно животный,страшны углеводы,а от них ксеникал не помогает,есть аналог ксеникала- фигурин,более дешёвый,но принцип такой же,не таблетки надо принимать для похудения,а культуру питания менять

гость
#15

А я листату пила, тоже дешевле и без рецепта. Хорошо помогает!!

две звезды
#16

купи фигурин, сначала на 60, потом можешь и на 120
я с ним не худею, но и не поправляюсь, хоть и ем вдоволь, сама очень люблю жирную пищу, это мой недостаток
булочки и торты мне по барабану, а вот колбаска или селёдочка, или буженинка..это моё)
таблетки помогают не набирать вес

Маша
#17

Очень много читала про Ксеникал решила и себе купить.Не знаю как другим но мне не помог.в туалет бегала по 3 раза в день.ела все диетические продукты.за месяц 0 кг.я разочарована.фуфло это все!!!!

Гурме
#18

И зачем тратиться на Ксеникал? Нет, ну правда. Я вот покупаю Орсотен, довольно давно. Его эффективность мне нравится, худею легко и планомерно. И при этом у него же цена нормальная.

НаталияТ
#19
Гость

ерунда полная,какаешь жиром,если его переел,жир для организма не страшен,особенно животный,страшны углеводы,а от них ксеникал не помогает,есть аналог ксеникала- фигурин,более дешёвый,но принцип такой же,не таблетки надо принимать для похудения,а культуру питания менять

Извиняюсь,но "Фигурин" индийский бад состоящий из разных трав,а Орлистат химическое вещ-во,так что Фигурин никакой не аналог,а имеет просто проносной эффект,но жиры не связывает.

297934
#19
Kolyaskina

Девочки, хочу отзывов о ксеникале реальных, кто пробовал?

пила ксеникал за полгода сбросила весила109кг стало92кг жирную еду нужно ограничить побочных явлений небыло

Гость
#19
297934

пила ксеникал за полгода сбросила весила109кг стало92кг жирную еду нужно ограничить побочных явлений небыло

У меня тот же вес скажиие Фигурин дешевле Может нго принимать?или все ж Ксеникал.думаешь если дорожи лучше.

Гость
#19
Kolyaskina

Спасибо, буду думать. Наверное, не стану с ксеникалом рисковать.

Вобще нехрена не помог.просто денги ветер блин

Гость
#19
Маша

Очень много читала про Ксеникал решила и себе купить.Не знаю как другим но мне не помог.в туалет бегала по 3 раза в день.ела все диетические продукты.за месяц 0 кг.я разочарована.фуфло это все!!!!

Вобще не помог

Оксана
#20
Kolyaskina

Девочки, хочу отзывов о ксеникале реальных, кто пробовал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#21

Пропила Ксеникал месяц. Пила по 2 таблетки в день, похудела на 3 кг. Диету не соблюдала кушала все как и всегда. Как многие пишут, что жир вытекает, то скажу только то, что не нужно "жрать" много жирного и все будет в порядке. После приема таблетки в течении часа "припрет " в туалет , пейте вечером. Побочек не было. Худееш медленно, но без обвисания кожи. Продолжаю пить дальше. Рекомендую.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: