Гость
Статьи
Кто пробовал сок …

Кто пробовал сок Xango? Стоит ли пробовать?

Знакомая рекламирует. Прочла буклет, там отзывы людей которые даже рак чуть ли не на последней стадии излечивали. Это конечно я думаю реклама, но есть ли из вас кто пробовал или знает тех кому помог этот сок.

Гуля
126 ответов
Последний — Перейти
Блонд
#1

Рак соком излечивали? ахахаха)))

Гуля, такого просто не может быть.

Дмитрий
#2

На счет онко заболеваний в личной практике не было, хотя другие говорят, что в начальной стадии курс 21 день по 1 бут сока в день и главное не менее 4л воды в день, чтобы все вымывало.

Другие болезни, их много. пью с июня 2010, чувствую себя отлично. Жена относилась скептически. Но после тяжелых родов (6 уп швов) Вместо пол года, как обычно отходят женщины. Все прекрасно зажило за два месяца, без вспомагательных медикаментов, только компресс из сока и во внутрь. Реакция доктора была с большим удивлением.

Посмотрите в гугл поиск, и ответте на вопрос. Верите ли Вы самой себе?

Желаю удачи! пишите.

Дмитрий
#3

Это наверное Вас не может быть. Проснитесь и вникните в вопрос. У людей проблемы, а Вам прикольно.

#4

Гуля не обращай внимание на тех кто усмехается,просто человек живет в неведении за счет счастии которые выстроили ему его родственники,просто его ни разу не припекало или просто без духовный человек с родни моими боранами которые блеют в сарае.Купил одну бутылку мангостана ,пью для общего оздаровления,Если позволяют финансы берите и не жалейте деньги на оздаровление.Хочу посоветовать чтобы приобрели КФС,корректоры функцмонального состояния,новая разработка российских ученных,КФС ╧1 антипаразитарный,╧2детокс, ╧3.4 для женщины и мужчины.Почитайте подробнее на сайтах ЧТО ТАКОЕ КФС,успехов.Бобольше пейте воды как сказал Дмитрий.

#5

Кстати на конференциях КФС профессора от медицины сказали что рак в 99 % паразитарного происхождения /гнездилища вирусов и.т.д/ и 1 % информационнаго воздействия.КФС ╧1 антипаразитарного воздействия а ╧3.4 противоэнергоинвармацмонного воздействия.Это не миф а проверенная реальность.Там же на сайтах про КФС имеется форум,обратитесь к Марине она посаветует как все правильно сделать.

Polar
#6

Ой, блин, ту понаписали... Как сказал один хороший доктор, цена несоизмерима с качеством. Это раз. А ещё меня очень радует:

"В октябре 2006 года компания XanGo признала, что единственные научные исследования, на которые опирается фирма, производились в Сингапуре в 1932 году для оценки эффективности мангостана при лечении дизентерии". И всё. Всё.

"В Россиийской Федерации, Казахстане и на Украине компания получила сертификаты соответствия санитарно-гигиеническим нормам для ╚напитка сокосодержащего безалкогольного негазированного └Xango╩, но нет сертификатов, как пищевая добавка или лекарственное средство." Ну теперь и отчего эта херь ещё и помогать будет? Морковный сок в сто раз полезнее, пейте сок морковный. Просто морковка - это как-то неэкзотично, всем с пелёнок известно, и ей просто невероятно приписать небылицы, которые приписывают всяким ксангам и прочим отравонони. Пожалуйста, дамы, включайте голову, ну хоть иногда, неча в неё только кушать да причёстки сооружать, да штукатурку накладывать. Вам же самим лучше будет.

P. S. А всяких сокононистов и прочих БАДовтюхивателей здесь, конечно туева хуча, и они конечно же и советом поделятся и себя с пример приведут и душещипательную сказочку про родственников/знакомых расскажут (и всё из разряда "одна баба сказала", или какой-то доморощенный профессор "Академии Нанотехнологий в Изучении Влияния Северного Сияния на Размножение Муравьёв"), но, поверьте, это у них такая ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДАЖ, а не заботливое участие в чужих проблемах. Им нужны не чужие проблемы, а чужие деньги. Надеюсь, до блондинок дойдёт.

Алина
#7

Я пью сок 3 месяца, до этого у меня была постоянно повышенная температура тела (37,3), и ничем не снималась. Меня это сильно беспокоило потому что это очень вредно для сердца и тд да и вообще постоянный упадок сил. На второй месяц температура прошла, теперь стабильно 36,6 и я безумно рада)!! Бросать пить сок не планирую, много плюсов.

Алина
#8

Прочитала предыдущий комментарий (над первым своим постом), (Polar)

Если честно то что Вы пишете - это просто глупо.

У меня температура проходила только на короткое время после курса антибиотиков, и в будущем грезило серьезное медицинское обследование. Врачей я не люблю, считаю что в нашей стране редко попадается грамотный специалист. Проблема с температурой длилась 5 лет, теперь все в порядке, и мне БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО тратить деньги на лекарства.

Макс
#9

Правильно, тратьте на сок )))

Мария
#10

А почему он не может вылечить рак? Нам говорили, что рак это превышение свободных радикалов, а если сок - антиоксидант, но наверняка он как-то влияет. Тема заинтересовала нашла сайт xanlife или как-то так - там выложен список научных исследований в этой области, интересно

Григорий
#11

кого интерисует регистрация в XANGO пройдите по ссылке my.xango.kz/grigoriygodovalov

sers
#12

Пил сок 7 дней. Теперь лечу панкреатит. Поджелудочная не может выдержать эту кислятину. Кстати и изжога не прошла.

Мария
#13
sers

Пил сок 7 дней. Теперь лечу панкреатит. Поджелудочная не может выдержать эту кислятину. Кстати и изжога не прошла.

Вы знаете, у моей бабушки больная поджелудочная. И ей очень помогло. Она сама врач, и сказала что любое излечение от серьезного заболевания проходит через ухудшение самочувствия. Так у нее например, через месяц приема сока, "пошел песок" (почки), на следующий все было прекрасно и больше они ее не беспокоят вообще. Но она пьет сок разведенным, 30 мл на стакан воды. Может быть Вам также нужно пить.

А вообще, врачи говорят что у сока Ксанго не существует противопоказаний.

sers
#14
Мария

Вы знаете, у моей бабушки больная поджелудочная. И ей очень помогло. Она сама врач, и сказала что любое излечение от серьезного заболевания проходит через ухудшение самочувствия. Так у нее например, через месяц приема сока, "пошел песок" (почки), на следующий все было прекрасно и больше они ее не беспокоят вообще. Но она пьет сок разведенным, 30 мл на стакан воды. Может быть Вам также нужно пить.

А вообще, врачи говорят что у сока Ксанго не существует противопоказаний.

Спасибо, попробую. Этот сок досконально еще не изучен, по этой причине его запретили в Германии. Т.ч врачи немогут ничего про него сказать. У этого сока хорошая раскрутка.

Anglin
#15

у Вас недостаточно информации - в Германии, его не запрещали. Это был самопиар конкретного врача. Врачи про него сказать могут и очень многие.

Сегодня (Петербург, четверг, 7ое апреля) в 19.00 состоится лекция-консультация с врачом высшей категории, онкологом-радиологом из диспансера на Песочной - Шалик Розой Акромовной.

Это специалист с более чем 30ти летним опытом работы, кандидат медицинских наук.

Она будет отвечать на вопросы касательно самого заболевания рак, о профилактике рака и расскажет о своем опыте применения сока Ксанго, которое помогает ЕЕ ПАЦИЕНТАМ справиться с этим заболеванием. ЛЕЧИТСЯ ДАЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ВИД РАКА.

Это бесплатно.

Мансия
#16

Раньше я тоже относилась очень скептический. Говорила: "Это просто витаминизированный сок!". Но, брат подруги (28 лет) вылечился от язва желудка за месяц-раз, Два - подруга избавилась наконец то от своих запоров.(с удовольствием ходит по б-му два раза в день). Сама пью 2-ой месяц, чувствую себя отлично, были проблемы личного характера, стресс и тд, сейчас все воспринимаю как говориться -"по философский". Прилив сил чувствую. Родным купила, все рады, ждем лучших результатов в будущем. Не жалейте от себя любимых, попробуйте, сами убедитесь!

zzzz
#17

А сколько он стоит

Anglin
#18

48р - порция, в упакове - их 100. покупать 1 бутылку дороже чем коробку, цена компании на упаковку (на месяц) - 110 евро, дешевле может быть только подделка. в интернете видела сообщество, ребята помогут купить сок со скидкой xanlife.ru и устраивают встречи с врачами

Гость
#19

Стоит он 1500р за бутылку, если 4 сразу покупать, то - 4800.

профилактический курс - 90 дней по 60 мл в день

при онкологии - до бутылки в сутки при употреблении 4 литров воды , как минимум.

Чтобы покупать постоянно, нужно заключать договор с компанией.

Есть возможность покупать по оптовой цене.

Татьяна , тел 89122084654

Линар ОРБ
#20
sers

Пил сок 7 дней. Теперь лечу панкреатит. Поджелудочная не может выдержать эту кислятину. Кстати и изжога не прошла.

Блонд

Рак соком излечивали? ахахаха)))

Гуля, такого просто не может быть.

Видимо Вам не объяснили приём сока Ксанго:

при заболеваниях желудка и всего , что с ним связано, вам необходимо его пить с водой (разбавленным) и желательно после еды, ксантоны усваиваются лучше с жирной пищей, можно с орехами.

Линар ОРБ
#21
Anglin

у Вас недостаточно информации - в Германии, его не запрещали. Это был самопиар конкретного врача. Врачи про него сказать могут и очень многие.

ам необходимо его пить с водой (разбавленным) и желательно после еды, ксантоны усваиваются лучше с жирной пищей, можно с орехами.

Сегодня (Петербург, четверг, 7ое апреля) в 19.00 состоится лекция-консультация с врачом высшей категории, онкологом-радиологом из диспансера на Песочной - Шалик Розой Акромовной.



Это специалист с более чем 30ти летним опытом работы, кандидат медицинских наук.



Она будет отвечать на вопросы касательно самого заболевания рак, о профилактике рака и расскажет о своем опыте применения сока Ксанго, которое помогает ЕЕ ПАЦИЕНТАМ справиться с этим заболеванием. ЛЕЧИТСЯ ДАЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ВИД РАКА.

Это бесплатно.

Жу-жу-жу
#22

Вообще супер сок! Я вылечила перхоть, язву двенадцатиперстной кишки, мастопатит, панкреатит, гастрит, грибок стопы, псориаз, прыщи, облысение в области лобка и тазовых костей, сердечную недостаточность, аритмию и стафилоккодертовазелин (очень редкое заболевание! встречается у одного жителя планеты Земля и двух планеты Жожодарния в галактике Саматон)! А еще у меня были ломкие ногти и жидкие волосы! И от этого мне тоже помог замечательный сок! Спасибо его создателям!!! Теперь я с твердыми ногтями и волосатая везде! Ура!!!!

Lu
#23
Алина

Я пью сок 3 месяца, до этого у меня была постоянно повышенная температура тела (37,3), и ничем не снималась.

Проверьтесь на бруцеллез.

Ли
#24

Приветствую,

начал смотреть файл, и сразу в голову пошли подозрения. ))

залез в гугл - как ни странно, ни одного плохого отзыва. Что такое? все сговорились или на самом деле чудодейственный сок)

Думал уж, что потерял надежду перевернуть с ног на голову рекламу сока, как вдруг нашел отзыв...где женщина пишет, что пьет второй месяц и ничего нет.

Ага!!! вот оно!!! что то появилось... Потом просмотрел видео, - все такое доброе, хорошее, "сок спасет от всего" и от голода, прям таки эликсир бессмертия))) как только добрался до видео где затягивают в бизнес, чуть не перевернулся на кресле. Оказывается если говоришь о соке хорошо, тебе за это платят деньги. Ужас) Реклама безгранична....вот в чем конек сока ксанго - говорить только хорошо о соке))) поэтому не могу найти отрицательных отзывов. сок ксанго - это бизнес, а не спасение вашего здоровья. На вас делают деньги. А чудодействие сока - это ваше самовнушение: такой дорогой сок - он меня от всего излечит))) и название такое заморское - КСАНГО)))

мое личное мнение - если есть лишние деньги, купите, попробуйте. но я на 100% уверен, что это обычный сливовый сок, разведенный с водой, соотношением 95% на 5%, где 5% - это сок. Наш кумыс намного полезнее и дешевле, чем там всякие Ксанго-манго )))

Люди жили, живут и будут жить))) и никакой сверхъестественный сок не дарил бессмертие. Главное - здоровый образ жизни, правильное питание, быть на позитиве и побольше улыбок на лице))

Выбор за вами)))

Анна
#25

А я люблю мангостин, живу в Китае. Ксанго пробовала - мне понравился вкус, помимо мангостина там еще клубника есть точно, груша и что-то еще..клюква?. Пока Ксанго не пью - потому что часто ем мангостин, и делаю настой-тоник для лица из кожуры - супер если обгоришь на солнце!

Анна
#26

Ли, а Вы на кого работаете? Вы на всех форумах интернета одно и тоже сообщение про Ксанго гоните, и информации у вас - 0. а самовнушение на младенцах не работает, а у них тоже результатов много. 45 рублей за порцию 1 раз в день для вас много? за такой эффект? да вы что, с ума сошли? Вы его сначала попробуйте, ориентируйтесь на свое мнение, а потом уже пишите.

Плюсом будет для вас то, что сок работает в любом случае - верите вы в него или нет, сливовый сок...вы бы хоть попробовали... нет ну серость, слов нет просто...

Voronka
#27

реальные отзывы по ксанго www.xangoforum.ru

Olesya
#28

Мне тоже хочется поделится своим горьким опытом! Я - молодая девушка, 23 года, веду здоровый образ жизни, меня действительно заинтересовали целебные возможности этого сока и 11 октября 2011 года, я со свой коллегой по работе пришла на презентацию и к своему большому несчастью попробовала этого сока, приехав домой меня уже начало тошнить, целую ночь мне было плохо и утром тоже! В последствии я не смогла в этот день выйти на роботу и моя коллега по работе тоже ощутила туже целебную силу сока Xango, она тоже отравилась! Теперь меня интересует, кто за это будет отвечать? Ответ - никто, я сама виновата в том, что пью непроверенные вещества!

Марина
#29
Polar

Ой, блин, ту понаписали... Как сказал один хороший доктор, цена несоизмерима с качеством. Это раз. А ещё меня очень радует:

"В октябре 2006 года компания XanGo признала, что единственные научные исследования, на которые опирается фирма, производились в Сингапуре в 1932 году для оценки эффективности мангостана при лечении дизентерии". И всё. Всё.

"В Россиийской Федерации, Казахстане и на Украине компания получила сертификаты соответствия санитарно-гигиеническим нормам для ?напитка сокосодержащего безалкогольного негазированного ?Xango?, но нет сертификатов, как пищевая добавка или лекарственное средство." Ну теперь и отчего эта херь ещё и помогать будет? Морковный сок в сто раз полезнее, пейте сок морковный. Просто морковка - это как-то неэкзотично, всем с пелёнок известно, и ей просто невероятно приписать небылицы, которые приписывают всяким ксангам и прочим отравонони. Пожалуйста, дамы, включайте голову, ну хоть иногда, неча в неё только кушать да причёстки сооружать, да штукатурку накладывать. Вам же самим лучше будет.

P. S. А всяких сокононистов и прочих БАДовтюхивателей здесь, конечно туева хуча, и они конечно же и советом поделятся и себя с пример приведут и душещипательную сказочку про родственников/знакомых расскажут (и всё из разряда "одна баба сказала", или какой-то доморощенный профессор "Академии Нанотехнологий в Изучении Влияния Северного Сияния на Размножение Муравьёв"), но, поверьте, это у них такая ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДАЖ, а не заботливое участие в чужих проблемах. Им нужны не чужие проблемы, а чужие деньги. Надеюсь, до блондинок дойдёт.

Ваш текст

Вы могли бы мне написать? Я бы хотела спросить лично о некоторых вещах. lm-marichka@rambler.ru

работник здравоохранения
#30

Дамы и господа.С 2007г.принимала курсы лечения ,и китайские и, отчечественные Бады,и знахарей и т.д. И все таки. 2010г. Пройден ад/ операции,химии терапии,облучения/ не делайте ошибок.Жизнь одна.Эксперементы опасны.Онкологические заболевания лечить надо у врачей специалистов, а чтоб небыло заболеваний любите себя,раз в год проходите обсследования- не ленитесь.

serjo2
#31

Пил сок Брат который болел раком успел выпить бутылок 5.

Недавно скончался. Я лично не пил но все же немного не верю.

Анна
#32

Друзья,читаю я ваши перепалки и удивляюсь.Сок Ксанго-это не панацея,это только помощь нашему организму в борьбе с заболеваниями.Употребляю сок две недели и уже вижу положительные результаты на организм.Наладилось пищеварение,избавилась от запоров,которыми страдала всю жизнь,кстати чернослив,отруби мне не помогали.Имею много диагнозов,которые медики не лечат,надеюсь помочь своему организму с помощью сока избавиться хотя бы от некоторых,т.к. в соке 130 биологически активных веществ,43 ксантона.

Екатерина
#33
Марина

PolarОй, блин, ту понаписали... Как сказал один хороший доктор, цена несоизмерима с качеством. Это раз. А ещё меня очень радует:

"В октябре 2006 года компания XanGo признала, что единственные научные исследования, на которые опирается фирма, производились в Сингапуре в 1932 году для оценки эффективности мангостана при лечении дизентерии". И всё. Всё.

"В Россиийской Федерации, Казахстане и на Украине компания получила сертификаты соответствия санитарно-гигиеническим нормам для ?напитка сокосодержащего безалкогольного негазированного ?Xango?, но нет сертификатов, как пищевая добавка или лекарственное средство." Ну теперь и отчего эта херь ещё и помогать будет? Морковный сок в сто раз полезнее, пейте сок морковный. Просто морковка - это как-то неэкзотично, всем с пелёнок известно, и ей просто невероятно приписать небылицы, которые приписывают всяким ксангам и прочим отравонони. Пожалуйста, дамы, включайте голову, ну хоть иногда, неча в неё только кушать да причёстки сооружать, да штукатурку накладывать. Вам же самим лучше будет.

P. S. А всяких сокононистов и прочих БАДовтюхивателей здесь, конечно туева хуча, и они конечно же и советом поделятся и себя с пример приведут и душещипательную сказочку про родственников/знакомых расскажут (и всё из разряда "одна баба сказала", или какой-то доморощенный профессор "Академии Нанотехнологий в Изучении Влияния Северного Сияния на Размножение Муравьёв"), но, поверьте, это у них такая ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДАЖ, а не заботливое участие в чужих проблемах. Им нужны не чужие проблемы, а чужие деньги. Надеюсь, до блондинок дойдёт.Ваш текст

Вы могли бы мне написать? Я бы хотела спросить лично о некоторых вещах. lm-marichka@rambler.ru

Согласна полностью с этим комментарием! Только не голову надо включать, а мозги которые в ней! А если их там нет, то что мы хотим????Вот и придется пить сок!))) А он, кстати, не добавляеи мозгов??? А то может вам правда его попить?!

Екатерина
#34
Жу-жу-жу

Вообще супер сок! Я вылечила перхоть, язву двенадцатиперстной кишки, мастопатит, панкреатит, гастрит, грибок стопы, псориаз, прыщи, облысение в области лобка и тазовых костей, сердечную недостаточность, аритмию и стафилоккодертовазелин (очень редкое заболевание! встречается у одного жителя планеты Земля и двух планеты Жожодарния в галактике Саматон)! А еще у меня были ломкие ногти и жидкие волосы! И от этого мне тоже помог замечательный сок! Спасибо его создателям!!! Теперь я с твердыми ногтями и волосатая везде! Ура!!!!

Хорошо написано! У вас отличное чувство юмора, вы молодцы!!! Я вот от души посмеялась! Интересно, кто нибудь воспринял это сообщение в серьез?))))

Люди инвалиды
#35

Смертность от лекарств занимает 5 место в мире.Некоторые лекарства разрешенные к продаже на территории России, категорически запрещенный в Европе.Формула арбидола разработана в 70,клинические испытания проходили в 80,мировым сообществом признан практически не действительным по тому как не способен справляться с современными вирусами,занимает первое место по продаже на территории России.Журнал Esquire писал статью в которой упомянул что завод по производству препарата принадлежит приближенному Путина.Врачебная этика+наличие высшего образования не позволит нашим врачам, верить не то что бы в бады но и в том числе в народную медицину.Я из семьи врача, могу сказать точно что за здоровьем они не следят,страдают вредными привычками,и как часто сами заявляют они не лечат болезни,они снимают симптомы.Наверно по этому жители таких стран как Индия,Китай,Тибет...живут в среднем до 80-90 лет потому что у них подход к медицине совершенно альтернативный нашему .Так что выбирайте себе дорогу,по которой вы доберетесь до своего холмика сами.

Катя
#36

Боже мой ПОМОГИТЕ!!!Как люди тупеют когда так слащаво говорят о полезности сока.Куда наш народ катится?Когда выпила 30гр сока меня сразу затошнило.что опять хотят подсунуть людям за дорогие деньги?

Майкл
#37

Моего родственника втянули в это Ксанго, просто зомбировали человека, кроме ксанго он ничего не видит и не слышит, так жалко человека, как его спасти, как открыть глаза?

Шухрат
#38

Здравствуйте Все! Я уже купил 2 коробки по 4 бутылки и видимых результатов не увидел. Прочел брошюру в коробке где написано что для того чтобы собрать 1 бутылку сока нужно 16 кило фрукта, но в одной бутылке содержание сока всего 20% если верить тому что написано на этикетке. И после этого окончательно потерял веру в этот сок.

Анна
#39
Шухрат

Здравствуйте Все! Я уже купил 2 коробки по 4 бутылки и видимых результатов не увидел. Прочел брошюру в коробке где написано что для того чтобы собрать 1 бутылку сока нужно 16 кило фрукта, но в одной бутылке содержание сока всего 20% если верить тому что написано на этикетке. И после этого окончательно потерял веру в этот сок.

Шухрат,сок Ксанго-это не панацея от всех болезней,кому-то помогает,кому-то не помогает.Мне вот очень помог,я уже пью три месяца по 30 мл. 2 раза в день.Через неделю восстановился кишечник, пищеварение,исчезла изжога,была бессоница(я могла спать ночью 2-3 часа всего),сейчас я сплю как все люди 8 часов,за ночь могла ходить в туалет 3-4 раза,теперь меня это не мучает,месяц уже не пью таблетки Нолипрел от давления,которые пила каждый день уже долгое время.Недели две назад заболел голеностопный сустав,весеннее обострение,я всегда прокалывала уколы,а потом еще пила таблетки,очень долго держалось обострение.Здесь я добавила дозировку сока,вместо двух начала пить три раза и на ночь делала компресы из сока(разбавляя с водой пополам) две ночи и начала пить Найз.Не поверите,но мне хватило двух дней и я избавилась вообще от боли,если писать обо всем,то надо очень много писать,так что сок Ксанго многим помогает.А то,что 20% мангустина в соке Ксанго,то вы что-то не так поняли,т.к формула сока Ксанго засекречена,представьте,если бы все знали это,. давно было бы море конкурентов на рынке,скорее всего речь шла о новом соке RESERVA,который вышел на рынок с декабря 1911г и который сильнее предыдущего сока на 20%.Кто хочет дополнительную информацию даю ссылку http://my.xango.ru/annacherkasova

Аноним
#40

а не проще за такие деньги купить киллограм зеленых яблок там то уж точно знаешь что антиоксиданты есть )) морковку пожевать, клюквы морс сварить, смородину покушать куда полезнее непроверенного сока, к тому же те кто ездил в южные страны знает что местная пища в виде фруктов там всяких не всегда благоприятно переносится нашими желудками, так как пища не знакома и ферментов ее переварить нет, тому подтверждение те две девушки выше писали что отравились, пейте и кушайте наши соки и фрукты овощи которые растут у нас!

Анна
#41
Аноним

а не проще за такие деньги купить киллограм зеленых яблок там то уж точно знаешь что антиоксиданты есть )) морковку пожевать, клюквы морс сварить, смородину покушать куда полезнее непроверенного сока, к тому же те кто ездил в южные страны знает что местная пища в виде фруктов там всяких не всегда благоприятно переносится нашими желудками, так как пища не знакома и ферментов ее переварить нет, тому подтверждение те две девушки выше писали что отравились, пейте и кушайте наши соки и фрукты овощи которые растут у нас!

Вы что думаете я не кушаю наших фруктов?У меня их достаточно всегда на столе,но 30мл.сока ксанго заменяет ведро фруктов,а если учесть,что я принимаю два раза,то я не смогу при всем моем желании каждый день кушать по два ведра фруктов.Я знаю,что убеждать бесполезно,пока человек не попробует сам,а что насчет ферментов,то представьте себе,что у меня был хронический панкреотит,всегда были боли в поджелудочной,а сейчас я все кушаю и нет никаких болей,так что как видите переваривается он великолепно организмом,хоть и южный фрукт.

Таша
#42

Здравствуйте, я попробовала этот чудодейственный сок Ксанго, я выпила 3 бутылки этого сока и пила вместе с дочкой 7 летней, как и написано 30 мл 2 раза в день. И Что? Да, согласна давление нормализует так как я гипотоник и желудок тоже по весне и осени беспокоит, все это хорошо. Но дело в том, что как не удивительно большинство людей в период осени и весны заболевают. Я и думала, о здорово в этом году не заболею, еп...сь я ж сок Ксанго блин пью. аха размечталась, как заболели с дочкой и болеем уже 2 недели. Прям таки "отличный сок, отлично защищает организм от простудных заболеваний" Я очень разочарована, Правильно было выше написано, чем тратить в месяц по 130 евро на эту лажу, лучше есть фрукты и пить соки. И просто покупать обычные витамины. А еще лучше купить соковыжималку и делать фреш-сок самим и пить каждый день сколько угодно и то пользы будет лучше. А те люди которые так безумно отлично хвалят этот сок, типо он там им помог, Ребят поверьте это просто самовнушение, а если внушить что ты здоров то и будешь ты здоровым. Пейте обычный сок и хахах думайте что вы пьете сок Ксанго и будете так же здоровыми, ведь вы же себе внушили что он вас вылечит от ваших недугов. Вообщем это все лажа, да блин проще купить витамины наверно от Орифлейм Велнес называется, не пробовала еще конечно, но они по крайней мере в сто раз дешевле. С уважением Таша.

Александр
#43

[quote="АннA]Шухрат,сок Ксанго-это не панацея от всех болезней,кому-то помогает,кому-то не помогает.Мне вот очень помог,я уже пью три месяца по 30 мл. Шухрат с таким диагнозом уже не живут ) А мне лично пофиг на свое здоровье. Как-то пил сок. Не заметил разницы. Год. Считаю что организм надо нещадно эксплуатировать только тогда ин будет крепкий. Ем чеснок, лук, квашенную капусту. А если нет разницы то зачем платить больше ?

Olga
#44
Ли

Приветствую,

начал смотреть файл, и сразу в голову пошли подозрения. ))

залез в гугл - как ни странно, ни одного плохого отзыва. Что такое? все сговорились или на самом деле чудодейственный сок)

Думал уж, что потерял надежду перевернуть с ног на голову рекламу сока, как вдруг нашел отзыв...где женщина пишет, что пьет второй месяц и ничего нет.

Ага!!! вот оно!!! что то появилось... Потом просмотрел видео, - все такое доброе, хорошее, "сок спасет от всего" и от голода, прям таки эликсир бессмертия))) как только добрался до видео где затягивают в бизнес, чуть не перевернулся на кресле. Оказывается если говоришь о соке хорошо, тебе за это платят деньги. Ужас) Реклама безгранична....вот в чем конек сока ксанго - говорить только хорошо о соке))) поэтому не могу найти отрицательных отзывов. сок ксанго - это бизнес, а не спасение вашего здоровья. На вас делают деньги. А чудодействие сока - это ваше самовнушение: такой дорогой сок - он меня от всего излечит))) и название такое заморское - КСАНГО)))

мое личное мнение - если есть лишние деньги, купите, попробуйте. но я на 100% уверен, что это обычный сливовый сок, разведенный с водой, соотношением 95% на 5%, где 5% - это сок. Наш кумыс намного полезнее и дешевле, чем там всякие Ксанго-манго )))

Люди жили, живут и будут жить))) и никакой сверхъестественный сок не дарил бессмертие. Главное - здоровый образ жизни, правильное питание, быть на позитиве и побольше улыбок на лице))

Выбор за вами)))

Olga Orekhova
#45

На 1 канале шел фильм о фрукте Мангостин найдите его на ютибе. Там ученые говорят, почему такие результаты.......

А насчет того, что фирма платит деньги. Так этот сок не продается в магазинах, а только в интернет-магазинах и лучше брать по рекомендации по цене компании. А можно и по цене клиента. Выбор всегда есть.

Светлана
#46

Прочитала все отзывы.Вывод-кто пил и получил результаты по соку-те довольны.Кто не пробовал,так как не верит или чаще всего еще представители других сетевых компаний любят тень на плетень наводить,-попробуйте и составьте свое собственное мнение.Это самый лучший путь познания.Насчет рвоты -думаю,что тут два варианта-дали попробовать сок,который мог уже испортиться,постояв в тепле какое-то время или индивидуальная реакция на фруктовый микс.Хотя я засомневалась в искренности отзыва.Сок не панацея-но мы пьем всей семьей полгода и нам нравится.Я считаю,что каждый волен в выборе питания,образа жизнии т.д.Кому не нравится цена,так не пейте.Никто же насильно ,я так думаю,не вливает вам его.Я думаю,что отталкивает людей чересчур восторженная реклама сока.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#47
Polar

Ой, блин, ту понаписали... Как сказал один хороший доктор, цена несоизмерима с качеством. Это раз. А ещё меня очень радует:

"В октябре 2006 года компания XanGo признала, что единственные научные исследования, на которые опирается фирма, производились в Сингапуре в 1932 году для оценки эффективности мангостана при лечении дизентерии". И всё. Всё.

"В Россиийской Федерации, Казахстане и на Украине компания получила сертификаты соответствия санитарно-гигиеническим нормам для ?напитка сокосодержащего безалкогольного негазированного ?Xango?, но нет сертификатов, как пищевая добавка или лекарственное средство." Ну теперь и отчего эта херь ещё и помогать будет? Морковный сок в сто раз полезнее, пейте сок морковный. Просто морковка - это как-то неэкзотично, всем с пелёнок известно, и ей просто невероятно приписать небылицы, которые приписывают всяким ксангам и прочим отравонони. Пожалуйста, дамы, включайте голову, ну хоть иногда, неча в неё только кушать да причёстки сооружать, да штукатурку накладывать. Вам же самим лучше будет.

P. S. А всяких сокононистов и прочих БАДовтюхивателей здесь, конечно туева хуча, и они конечно же и советом поделятся и себя с пример приведут и душещипательную сказочку про родственников/знакомых расскажут (и всё из разряда "одна баба сказала", или какой-то доморощенный профессор "Академии Нанотехнологий в Изучении Влияния Северного Сияния на Размножение Муравьёв"), но, поверьте, это у них такая ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДАЖ, а не заботливое участие в чужих проблемах. Им нужны не чужие проблемы, а чужие деньги. Надеюсь, до блондинок дойдёт.

Поддерживаю, это эффект плацебо. Вы состав просто почитайте, компот из ягод+яблоко и груша. И вы считаете, что это вы сами сделать не в состоянии, компот вот средство от всех болезней, пить в день можно неограниченное количество.

Гость
#48

Сколько я прочитала так и не поняла .......стоит ли этот сок пробовать ....... или как у нас русских пока гром не грянет ....мужик не перекрестится

Наталья
#49

Тоже не верила в супер-свойства этого сока, и не купила бы сама ни за что. Просто в июле нам подарили одну бутылку. Попробовала из любопытства - бесплатно же...Через два дня (всего два!) мои проблемы (интимного плана) со здоровьем уменьшились. Муж отказался от сока в мою пользу. Через неделю - о, чудо! - я забыла о своей ужасной проблеме, мне не пришлось идти к эндокринологу и тратить кучу бабок за приём и таблетки))) За одно и суставы в стопе болеть перестали. Эффекта плацебо здесь быть не может, т.к. я не верила абсолютно. На днях купили коробку, теперь я верю.)))

Фатима
#50

Когда мне предложили этот сок я тоже не верила, а когда меня пригласили бесплатно попить сок на презентации я пошла.Там очень много чудес рассказывали про сок, одна даже сказала что бородавки удаляет.у моей дочери подошвенная бородавка была на протяжении 7 лет, куда мы только с ней не ходили и вот этот сок мы оставили и для бородавки.Прийдя домой мы сделали компресс на ногу и заклеяли лейкопластырем, на следующее утро она пошла кое-как, хромая в школу.... Я так тогда пожалела , думаю, зачем же я в этот лихотрон поверила.... И через неделю как-то дочка зовет меня в комнату,я захожу ,а она как скотч отклеивает свою огромную на половину подошвы бородавку,хотите верьте, хотите нет.У меня очень много примеров .