Гость
Статьи
Как считать калории?

Как считать калории?

Всем привет. Решила похудеть. Норма у меня 1200-1500. Вроде все легко. Но вот сегодня встал вопрос. Брала на обед говядину тушеную в томатном соусе. Написано на ценнике 100/100. Получается 100 гр мяса и 100 гр соуса? Считать всего за 200 Гр или говядину отдельно, а соус отдельно. Если вместе и 200 гр та и около 500 каллорий выходит.

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

готовить самой используя весы. Откуда вы можете знать из чего в процентном отношении сделан этот соус и сколько там калорий?

Гость
#2

скачала программу фат сикрет,калоории считает,готовлю сама. похудела на 35кг. удачи автор! и меньше покупных вкусняшек; ))

К.
#3

На такой диете лучше самой готовить и есть блюда ккал которых легко найти. Я сама на ней худела на 4 кг за месяц, мне нравится, к примеру пельмени ела (их ккал легко найти) а какой нибудь тар тар с говядиной под соусом...ляля нет, это сложно считать.

Гость
#4

ужас какой. если ты даже с таким простейшим вопросом не можешь справиться как ты вообще живешь по жизни?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#5

Не занимайтесь ерундой, только хуже себе сделаете. Правильное питание+ Полисорб Плюс+ спорт помогут вам похудеть. Я за месяц лишилась 4 кг, при этом не голодая.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: