Гость
Статьи
Обычная еда, спорт и …

Обычная еда, спорт и вес

Вопрос - если питаться обычно (пельмени, блины, щи, котлеты, сладкое) ну как обычно, но ежедневно проходить быстрым шагом или пробегать 5 км и 3 раза в неделю заниматься аэробикой(фитнессом, каким-либо видом тренировок), то жир не задержиться или отложиться все же? То есть съеденное израсходуется или нет?

Джульетта
24 ответа
Последний — Перейти
Джульетта
#1

И да - возраст 34 года, рост 174, вес 65, то есть в общем не склонна к полноте, но уже жирок скопился в некоторых местах. Метаболизм уже не тот что до 30 лет.

Гость
#2

Ну, если кирпичи на стройке тягать, то может и не отложится, при таком питании

Лира
#3

Отложится, ещё как отложится.

Гость
#4

ну ващет, спорт выводит воду, а не жир.

Хизер
#5

Пельмени и блины - обычная еда?) Если не можете без вредностей, просто меньше ешьте и считайте ккал. Калории будут уходить)

Джульетта
#6
Хизер

Пельмени и блины - обычная еда?) Если не можете без вредностей, просто меньше ешьте и считайте ккал. Калории будут уходить)

Ну вообще-то обычная еда россиянина:) - пельмени, блины, оладьи, салат овощной, пюре, котлетка:) борщ. Ну не то, что ем это каждый день, но ем.

Джульетта
#7
Гость

ну ващет, спорт выводит воду, а не жир.

Как так? А жир разве не сжигается? А как же процесс липолиза, когда после трени горит жир?И горит он еще в течение 3-4 часов после тренировки, не вода же горит и выводится.

Гость
#8

что мешает есть рис,гречу/куру/рыбу?

Гость
#9
Джульетта

Как так? А жир разве не сжигается? А как же процесс липолиза, когда после трени горит жир?И горит он еще в течение 3-4 часов после тренировки, не вода же горит и выводится.

ну сгорит 200г, вам от этого сильно полегчает?)))

Джульетта
#10
Лира

Отложится, ещё как отложится.

Вот и я так думаю, что после 30 лет уже откладывается , если не ограничиваться.

Джульетта
#11
Гость

что мешает есть рис,гречу/куру/рыбу?

Желание съесть хинкали, пельмешей :)
Конечно ем и рис и рыбу и куру и гречу, не на блинах живу.

Гость
#12
Джульетта

Желание съесть хинкали, пельмешей :)
Конечно ем и рис и рыбу и куру и гречу, не на блинах живу.

65 по-моему хороший вес для вашего роста

Джульетта
#13
Гость

ДжульеттаЖелание съесть хинкали, пельмешей :)
Конечно ем и рис и рыбу и куру и гречу, не на блинах живу.
65 по-моему хороший вес для вашего роста

Нет. Проблемное место - ноги. Они с детства плотноваты, и если поправляюсь, то поправляются ноги, а верх худой, если схуднуть до 60-61 кг, то и ноги в норме. Также имеется жиринка на животе когда сижу.

Джульетта
#14
Гость

ДжульеттаЖелание съесть хинкали, пельмешей :)
Конечно ем и рис и рыбу и куру и гречу, не на блинах живу.
65 по-моему хороший вес для вашего роста

Я до 30-32 лет была 58-60-61 кг, а потом резко так набрала из-за стресса и поедания еды, малоподвижного образа жизни до 64 кг, затем через год еще 4 кг, то есть за 2 года 7-8 кг набрала,была 68-69, сейчас сбросила, вешу 65, но в джинсы старые не влезаю все равно.

Гость
#15

пельмени, котлеты, щи и сладкое - это не обычная еда, а очень жирная и калорийная. не поможет вам спорт, с таким питанием.

Гость
#16
Гость

пельмени, котлеты, щи и сладкое - это не обычная еда, а очень жирная и калорийная. не поможет вам спорт, с таким питанием.

Тоже так думаю. К меня такой же рост, вес 56 кг, стройная. При весе 63 кг была такая пухленькая фигурка и маленькие валики на боках.

Гость
#17
Гость

пельмени, котлеты, щи и сладкое - это не обычная еда, а очень жирная и калорийная. не поможет вам спорт, с таким питанием.

Что в щах жирного, если их не на сале варить? Можно вполне диетически приготовить. Котлеты тоже можно из птицы или говядины, нормально. Также и пельмени, не вижу ничего страшного, если не есть тазами с майонезом.

Гость
#18

блины и пельмени хоть уберите.сейчас лето надо овощи жрать а не тесто.тут дело не в том сколько вы потом пройдете, а то что тело от теста рыхлеет.

#19

Конечно отложится)

Джульетта
#20
Гость

блины и пельмени хоть уберите.сейчас лето надо овощи жрать а не тесто.тут дело не в том сколько вы потом пройдете, а то что тело от теста рыхлеет.

А я разве писала, что я не ем ни овощи ни фрукты? С утра на завтрак могу пелменей или хинкали поесть. В обед щи, на второе 2 вареных яйца, пью много воды, на ужин салат или морковь по-корейски, я не ем тазиками и не ем майонез, а вы сразу наверное представили, что я в один день и блины и щи и пельмени, нет конечно.

Джульетта
#21
Гость

пельмени, котлеты, щи и сладкое - это не обычная еда, а очень жирная и калорийная. не поможет вам спорт, с таким питанием.

Щи-борщи не на сале конечно, говяжий или куриный бульон, хлеб я почти не ем, утром бутер с кофе, больше за день хлеб не ем. Сладкого мало ем вообще. Колбасу-сосисочные, майонез не ем

Джульетта
#22
Гость

Тоже так думаю. К меня такой же рост, вес 56 кг, стройная. При весе 63 кг была такая пухленькая фигурка и маленькие валики на боках.

У каждого своя весовая категория. Не всегда вес определяет фигуру. Кто-то при росте 180 весит 54 кг, но выглядит как натренированная спортсменка и совсем не анорексична, для меня при росте 174 56 кг слишком мало, просто дистрофия, идеально 59-60

Джульетта
#23

Допустим с утра каша, кофе с бутером, в течение дня яблоко, морковь, на обед суп(куриный или щи, борщ, не на сале конечно), вареные яица, банан, на ужин салат или творог, и каждый день 3-5 км пешком, плюс 3 раза в неделю спорт-треня с упражнениями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злюка
#24

Смотря какими порциями вы все это есть будите. Если будите тратить больше калорий чем потреблять, то похудеете. Другое дело, что если жpaть гoвнo, то и будите выглядеть как гoвнo. Будите рыхлой худой жирухой.Скинни фэт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: