Гость
Статьи
-3 кг. До отдыха 2 …

-3 кг. До отдыха 2 недели, как

Здравствуйте) наверно достаточно избитый вопрос, го все же спрошу: до отдыха 2 недели, как и большинство девушек, вопрос похудения встал чуть ли не в последний момент) но хочется узнать, какие диеты или режимы питания по вашему опыту будут наиболее эффективными в желании сбросить 3-3,5 кг за две недели? Возможно ли это, если не прибегать к экспресс-диетам (экспресс диеты, жёсткие ограничения, питьевые диеты были множества раз мною испробованы и давали действительный результат, но он длился ровно до того момента, как я начинала нормально питаться (под нормально не подразумеваю обжорство, коим особо не страдаю), и вес возвращался буквально за пару дней)
Ситуация в том, что я резко похудела за пару месяцев на 6 кг, при этом ничего не делая особо, разве что не еда на ночь, немного ограничивала сладкое и не более
Радость доилась до тех пор, пока я не поняла, что последние 2,5-3 кг по этой системе не дожидаются) потому все же решила прибегнуть к диете, очень надеюсь на дельные советы :)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы зимой не знали, что лето будет?

Гость
#2

считайте бжу, питайтесь с легким дефицитом, урезать себя сильно не придется даже.

Гость
#3

Ходите на кардио с утра на голодный желудок, потом пп и все!

Гость
#4

курс лимфодренажного массажа или чистка живота и все уйдет

Гость
#5

автор, я тем же самым занята)) и тоже в последний момент) вот со вчерашнего дня села на диету дюкана, никогда на ней на была, и вообще никогда не была ни на каких диетах, просто по жизни стараюсь питаться более-менее правильно, но есть 3 лишних кг. Посмотрим, справится ли с ними эта хвалёная диета) если следовать расчётам, этапы атака+круиз продлятся у меня 12 дней, и эти кг уйдут. Посмотрим посмотрим))) Потом ещё этап закрепление 22 дня, которые выпадают как раз на отдых😝

Гость
#6
Гость

автор, я тем же самым занята)) и тоже в последний момент) вот со вчерашнего дня села на диету дюкана, никогда на ней на была, и вообще никогда не была ни на каких диетах, просто по жизни стараюсь питаться более-менее правильно, но есть 3 лишних кг. Посмотрим, справится ли с ними эта хвалёная диета) если следовать расчётам, этапы атака+круиз продлятся у меня 12 дней, и эти кг уйдут. Посмотрим посмотрим))) Потом ещё этап закрепление 22 дня, которые выпадают как раз на отдых😝

"справится ли с ними эта хваленая диета" -то есть всю ответственность на диету скидываете?

Гость
#7
Гость

"справится ли с ними эта хваленая диета" -то есть всю ответственность на диету скидываете?

я всего лишь провожу эксперимент, не более того; зачем такие серьёзные слова)) просто у этой диеты есть разные фазы , длительность которых рассчитываются индивидуально в зависимости от целей и исходных данных. Мне спец калькулятор рассчитал избавление от столько-то кг за такой-то срок. Вот хочу посмотреть, правда ли так будет. В этих исследовательских целях я не нарушаю диету, поэтому посмотрю, насколько правдив прогноз. При чем тут ответственность?

Светлана
#8

Если нужно похудеть быстро, то главное избавиться от объемов. Мне очень помогает подводный душ-массаж, уходит 10-12 см объема. Делаю на каширке, в клинике лечебного питания. Там есть такая процедура. Уже 5 лет поддерживаю себя там, стараюсь 2 раза в год, как рекомендовали, но не всегда получается. Эффекта хватает на 1 год и более. Все смотрят как ты выглядишь, а не сколько в тебе килограммов.

Гость
#9

[quote="Гость"]автор, я тем же самым занята)) и тоже в последний момент) вот со вчерашнего дня села на диету дюкана, никогда на ней на была, и вообще никогда не была ни на каких диетах, просто по жизни стараюсь питаться более-менее правильно, но есть 3 лишних кг. Посмотрим, справится ли с ними эта хвалёная диета) если следовать расчётам, этапы атака+круиз продлятся у меня 12 дней, и эти кг уйдут. Посмотрим посмотрим))) Потом ещё этап закрепление 22 дня, которые выпадают как раз на отдых😝[/
Если вы хотите убить свои почки то диета дюкана вам в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я с детства склонна к полноте, поэтому всегда думаю про похудение. Раньше сидела на очень жестоких диетах, это очень истощало организм, но если быть честной сильно не помогало. Выходило сбросить всего по паре килограмм. Потом начала лазить по интернету. Были мысли покупать так называемые "чудо" средства, но слава богу не дошло до этого. Смотря на все факты решила, что мне не похудеть. Кто то из друзей сболтнул про то,что мне вовсе не нужно худеть , а наоборот подкачаться. Начала лазить по интернету , нашла себе различные тренировке. А потом случайно наткнулась на статью на этом сайте https://gymiron.pro/threads/farmakologija-i-sportivnoe-pitanie.484/ Начиталась и решила, что помимо тренировок буду употреблять протеин, вдруг поможет. И действительно стала помогать. После того как я перестала просто худеть, я стала давать довольно сильные нагрузки своему телу, иногда стала употреблять протеин. Многие говорят,что плохо,но это вовсе не так. И в принципе сейчас я довольна своим внешним видом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: