Гость
Статьи
Датская диета

Датская диета

Здравствуйте. Недавно села на датскую диету, весила 60 кг. Сегодня уже 5 день диеты, а на весах уже 56,5. Разве можно так быстро похудеть ? Кто сидел на этой диете? У кого какой результат?

#

Tae tae
5 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Не знаю, что у вас за диета такая, но 2-3 кг можно потерять за первые 2-3 дня, особенно если вы от соли отказались. Быстро худеть и вообще-то опасно, но вопрос в удержании веса. Может еще как-то с вашими женскими циклами связано. Я, например, в первые дни цикла в принципе вешу на 2-3 кг больше, чем в 10-30 дни

Гость
#2

Лишняя вода ушла из организма, плюс кишечник очистился и к сожалению лишь чуть жира.

Марион
#3

Если килограммы явно лишние то быстро уходят. А потом худеть уже намного сложнее. У меня легко ушли килограммы от 70 до 65, а потом похудение остановилось.

Гость
#4

Я сейчас на диете вынужденно, так меньше чем за 2 недели потеряла 4 кг, при том что весила 55... Ем часто, раз пять в день, но легкую еду, овощи и немного курицы и рыбы, без хлеба вообще. Овощи тоже не все подряд, картошку исключила почти.
Мне и не надо вес терять, а он все равно уходит.

Гость
#5

А я похудела хорошо не за счет диет, а за счет уменьшения порций еды. Ем все, но по чуть чуть. Если раньше я могла съесть пол плитки шоколада, то теперь 1-2 кубика. Вообще к сладкому и выпечке стала равнодушна. Или допустим раньше могла съесть большую порцию мяса с рисом и сверху догнаться еще бутерами с чаем, то теперь 3 ложки риса и 2 ложки мяса. Еще бегаю по утрам уже больше полугода. Рост 168, до похудения весила 67 кг. Теперь 56 кг. Живот стал нереально рельефным и пресс хорошо прорисовывается. Муж просто тащится😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6

Добрый день, сижу на этой диете . За 4 дня -3 кг.
Ее и называют поэтому быстрой диетой. Может и не хорошо это, много читала про это, ну очень результат радует. Продолжаю. Завтра 5 день, всем удачи.