Гость
Статьи
Худеем вместе к …

Худеем вместе к Новому году 2018!

Девочки!Ищу желающих похудеть к Новому году 2018. Знаю, что в этом нелегком деле важна моральная поддержка, ищу подруг по несчастью для совместного похудения и поддержки , а также дальнейшего удержания веса.

91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл? Все равно в новогодние праздники оливьешками и мясами по-французски вернете свои кг.

Гость
#2

Автор, я с вами. Мой рост 165, вес 67 кг. Хочу 57 кг.

#3

Я предлагаю не только похудеть,но и сформировать у нас в головах устойчивые пищевые привычки, позволяющие спокойно относиться к застольям, ведь мы в России живем, праздник за праздником..за 4 месяца сообща у нас с вами получится)главное верить и желать,девочки))

Гость
#4
Екатерина

Я предлагаю не только похудеть,но и сформировать у нас в головах устойчивые пищевые привычки, позволяющие спокойно относиться к застольям, ведь мы в России живем, праздник за праздником..за 4 месяца сообща у нас с вами получится)главное верить и желать,девочки))

А что вам раньше мешало не жрать булки на ночь? Почему похудеть необходимо именно к нг, к лету не удалось?

#5

Предлагаю фиксировать вес 1 р в неделю, т.е сегодня 01.09, следующий контрольный замер 08.09.Ошибки будем разбирать вместе, и поддерживать друг друга,чтобы не срываться.Жалко тут фото нельзя выложить...

О себе:28 лет, рост 161 см,вес 83 кг, ОГ-112 см.ОТ-100 см,ОБ-108 см. Фигура-яблоко.
Никаких диет, буду придерживаться правил правильного питания+физ.нагрузки.
Девочки,напишите о себе, кто какой системы планирует придерживаться.

#6

Я на ночь булочки и не жрала, просто не хватает дисциплины и,возможно,поддержки,в связи с чем пришла идея худеть в группе)Если у вас есть такая же проблема, приглашаю и вас.

Леля
#7

Я с вами, фигура груша, все наоборот в сравнении с Екатериной))
Ну чтож мы справимся

#8
Леля

Я с вами, фигура груша, все наоборот в сравнении с Екатериной))
Ну чтож мы справимся

Леля,обязательно))Поделитесь вашими планами питания.

Гость
#9

Это все понятно, но...через дня все забудете))) сколько таких: девчонки, с завтрашнего дня начинаю) тадам)) через 10 дней отпишусь. Ага, ни одна не отписалась, потому что нажралась в первый же день!😂

Гость
#10
Екатерина

Я на ночь булочки и не жрала, просто не хватает дисциплины и,возможно,поддержки,в связи с чем пришла идея худеть в группе)Если у вас есть такая же проблема, приглашаю и вас.

Спасибо, но я не худею к определенному событию.

#11
Гость

Это все понятно, но...через дня все забудете))) сколько таких: девчонки, с завтрашнего дня начинаю) тадам)) через 10 дней отпишусь. Ага, ни одна не отписалась, потому что нажралась в первый же день!😂

)))Гость,я вас прекрасно понимаю, ну давайте все-таки попробуем)Мне вот реально нужно..у меня вес огромный просто. Если никто никто не будет отписываться, значит буду сама с собой тут переписываться))А после достижения своей цели планирую выложить фото до и после.

Гость
#12
Екатерина

)))Гость,я вас прекрасно понимаю, ну давайте все-таки попробуем)Мне вот реально нужно..у меня вес огромный просто. Если никто никто не будет отписываться, значит буду сама с собой тут переписываться))А после достижения своей цели планирую выложить фото до и после.

Да, я согласна с Вами: поддержа важна очень! У меня тоже есть лишний весь. Никогда не была худой. И голодовки, и диеты, и таблетки: куча пробовала, сколько слёз... и бег, и велосипед. Потом все возвращалось(((( теперь стараюсь правильно питаться( как это банально на звучит) + ходим с мужем пешком 1 час. Быстро. Где-то 4 раза в неделю + пью больше воды= меньше ем и полезно для организма. Но, автор, милая, чтобы эта ветка осталась до Нового года, а это еще 4 месяца, ее нужно поддерживать. А так она уедет и как ее найти.

Гость
#13
Гость

Да, я согласна с Вами: поддержа важна очень! У меня тоже есть лишний весь. Никогда не была худой. И голодовки, и диеты, и таблетки: куча пробовала, сколько слёз... и бег, и велосипед. Потом все возвращалось(((( теперь стараюсь правильно питаться( как это банально на звучит) + ходим с мужем пешком 1 час. Быстро. Где-то 4 раза в неделю + пью больше воды= меньше ем и полезно для организма. Но, автор, милая, чтобы эта ветка осталась до Нового года, а это еще 4 месяца, ее нужно поддерживать. А так она уедет и как ее найти.

В чем смысл поддержки? Вы попробуйте пру недель хотя бы продержаться и посмотреть на результат.

#14
Гость

Да, я согласна с Вами: поддержа важна очень! У меня тоже есть лишний весь. Никогда не была худой. И голодовки, и диеты, и таблетки: куча пробовала, сколько слёз... и бег, и велосипед. Потом все возвращалось(((( теперь стараюсь правильно питаться( как это банально на звучит) + ходим с мужем пешком 1 час. Быстро. Где-то 4 раза в неделю + пью больше воды= меньше ем и полезно для организма. Но, автор, милая, чтобы эта ветка осталась до Нового года, а это еще 4 месяца, ее нужно поддерживать. А так она уедет и как ее найти.

А как ее поддерживать?Вы имеет ввиду закрепить ее?Насколько я знаю нет на форуме такой возможности. Можете запомнить тему найти ее по теме, и еженедельно отчитываться о ваших результатах.

#15

Или создать общую группу в вайбере. Там можно и фотками обмениваться и рецептами.Девочки,я настроена решительно и ищу таких для совместной поддержки, поэтому где это будет происходить или на этом сайте или другим способом,вопрос вторичный.Предложите варианты.

Гость
#16
Екатерина

А как ее поддерживать?Вы имеет ввиду закрепить ее?Насколько я знаю нет на форуме такой возможности. Можете запомнить тему найти ее по теме, и еженедельно отчитываться о ваших результатах.

Если на ней будут постоянно комментарии, то она будет в "популярных темах". Если нет, то да: набираешь в гугле просто название темы и попадаешь на нее)

Гость
#17
Гость

В чем смысл поддержки? Вы попробуйте пру недель хотя бы продержаться и посмотреть на результат.

А потом после этой пары недель жрать как свинья. Спасибо, проходили) продержаться на чем? На какой-то японской диете? Держались. Все возвращается за 2 недели назад, когда начинаешь обычно питаться.

Гость
#18
Екатерина

Или создать общую группу в вайбере. Там можно и фотками обмениваться и рецептами.Девочки,я настроена решительно и ищу таких для совместной поддержки, поэтому где это будет происходить или на этом сайте или другим способом,вопрос вторичный.Предложите варианты.

А какая у Вас программа похудения?

#19
Гость

А какая у Вас программа похудения?

Правильное питание+ физ.нагрузки. Никаких строгих и жестких диет, которые ,как мы все знаем неминуемо ведут к срывам.

Гость
#20
Гость

А потом после этой пары недель жрать как свинья. Спасибо, проходили) продержаться на чем? На какой-то японской диете? Держались. Все возвращается за 2 недели назад, когда начинаешь обычно питаться.

Ну кто ж вам виноват, что вы жрете, как свинья после диет? Открою страшную тайну, можно есть все, что хочется, но без фанатизма, естественно. И побольше шевелиться.

Гость
#21
Гость

Ну кто ж вам виноват, что вы жрете, как свинья после диет? Открою страшную тайну, можно есть все, что хочется, но без фанатизма, естественно. И побольше шевелиться.

Вот именно сейчас я и использую эту страшную тайну))

Гость
#22

Автор я с вами. Я уже скинула на Энерджи диет 12 кг.
Сейчас купила себе Слим. Мне надо ещё 10 скинуть

Гость
#23

Привет ! Собираюсь похудеть снова! Мое первое похудение закончилось на потере 35кг. (Ура-ура!!!)) Желаю продолжить начатое спустя 1 год. Всех,кто планирует приводить себя в порядок ПП и СПОРТОМ приглашаю в инсту @твоы1_старт , где буду публиковать все достижения , падения и интересные статьи. Так же будем делиться своими упражнениями,рационом,новыми примочками и поддерживать друг друга . Я жду вас , мои дорогие! Пора сказать жиру НЕТ!

Гость
#24

Твоы1_старт вперёд девочки к НГ!)))

Гость
#25
Гость

твой1_старт вперёд девочки к НГ!)))

Гость
#26
Гость

Вы точно указали адрес?Не получается найти.

Гость
#27
Гость

Вот именно сейчас я и использую эту страшную тайну))

Успешно?

Гость
#28
Гость

Успешно?

Да, намного лучше. Во-первых ушли кг, во-вторых хорошее настроение, нет запретов и стресса. Я очень много делала раньше ошибок в похудении, сейчас повзрослела, поумнела))

Гость
#29
Гость



Вы точно указали адрес?Не получается найти.

Здравствуйте ! Вуман не пропускает английский язык почему- то...((( попробуйте найти мой1_старт на английском языке ! Или через хештег мой1старт . Буду рада вам)))

Ксения
#30

Всем привет! За кампанию худеть всегда легче) я пользуюсь приложением sekta оно как раз для того, чтобы соревноваться в похудении с другими участниками)) Есть еще сервис go2fit, специально для девушек, говорят он добавляет мотивации))

Гость
#31

Я с вами уже неделю на минус 60!!!с понедельника спорт подключу-надо хотя бы 10 кг скинуть!!!Давацте лучше вотс ап создадим

Екатерина
#32
Гость

Я с вами уже неделю на минус 60!!!с понедельника спорт подключу-надо хотя бы 10 кг скинуть!!!Давацте лучше вотс ап создадим

Давайте.Напишите как вас там найти.

Гость
#33
Екатерина



Давайте.Напишите как вас там найти.

И меня найдите )я тоже хочу..89324259292

Женя
#34
Ксения

Всем привет! За кампанию худеть всегда легче) я пользуюсь приложением sekta оно как раз для того, чтобы соревноваться в похудении с другими участниками)) Есть еще сервис go2fit, специально для девушек, говорят он добавляет мотивации))

Ксения, вы говорите об этом сервисе https://www.go2fit.pro верно?

Диана
#35

Девочки,привет) я с вами) на сегодняшний день 163, 62, планирую скинуть около 10 кг, в процессе посмотрим) попала в этот форум (слава богу нашла актуальный) и в итоге среди кучи лишних комментариев не поняла кто все-таки на постоянной основе планирует тут худеть при поддержке остальных) предлагаю тем,кто серьёзно настроен объединиться,например, в вотсап, как смотрите на это?

Гость
#37

Присоединюсь. Если активно тут будут отмечаться, то здорово. Рост 158, вес 56. Планирую 52. ОГ 96, ОТ 85, ОБ 93, ОН 53 (для себя записала)
Сегодня в планах разгрузочный день, ккал думаю будет 1000. И много слабо заваренного мятного чая (просто воду не могу пить)

ЛеНа
#38

Длительно худеть буду к Новому году, а пока в планах к концу сентября- поездка на море - размер в одежде потерять,чтоб хоршо выглядеть в купальнике. Хочется ОГ 92, ОТ 75, ОБ 90.
Будут не только ограничения в еде, а и нагрузки - прогулки и пилатес.

Екатерина
#39

Девочки, мы уже обьединяемся в вайбере.Вот мой номер +79781461755.Добавляйтесь.Мы уже начали.

Диана
#40
Екатерина

Девочки, мы уже обьединяемся в вайбере.Вот мой номер +79781461755.Добавляйтесь.Мы уже начали.

добавьте меня,пожалуйста,тоже) 79841894970

ЛеНа
#41

Для меня первые три дня самые трудные.Это когда желудок ещё растянут( Вот сижу пью мятную воду-чай - на 2 литра разбавила заваренных 2 ложки сухой мяты. И не то, чтобы есть охота, а просто холодильник забит всем.И много готового.А надо до пихода мужа продержаться,чтоб не схомячить щарлотку, картошку, рыбу и тд... Эх(
Правда один раз уже чай с шарлоткой попила. Часа 2 назад, сразу 350 ккал "как с куста.

ЛеНа
#42

катерина, увидела тебя на фотке в вайбере, красивая)))
А я в вайбер не хочу, мне с ноута проще текст набирать, чем по экрану смарта тыкаться( Так что я тут посижу. Будет кто переписываться - хорошо, поддержу. Нет -
так нет

Екатерина
#43
ЛеНа

катерина, увидела тебя на фотке в вайбере, красивая)))
А я в вайбер не хочу, мне с ноута проще текст набирать, чем по экрану смарта тыкаться( Так что я тут посижу. Будет кто переписываться - хорошо, поддержу. Нет -
так нет

спасибо,Лена))красивая и тоостая))))Присоединяйся к нам в вайбер!Там удобнее намного,мы с девочками активно оьщаемся.Вместе веселее худеть)Номер мой указан.

Елена
#44
Екатерина

спасибо,Лена))красивая и тоостая))))Присоединяйся к нам в вайбер!Там удобнее намного,мы с девочками активно оьщаемся.Вместе веселее худеть)Номер мой указан.

Всем привет , я тоже очень хочу похудеть
Мой рост 167 , вес около 65
Весов к сожалению нет , но в ближайшее время приобрету !
20 лет
После родов проблемными участками стали ноги и попа 😩😩😩все сразу откладывается там
Можно я с вами , а? Одной , ну ооочень сложно
Мой номер для Вайбера 89268890036

Гость
#45

Добавьте меня пжл 89609485355. Мне 44г. 168/65. Кг бы 8 скинуть...

Уля
#46
Гость

А что вам раньше мешало не жрать булки на ночь? Почему похудеть необходимо именно к нг, к лету не удалось?

Если жрать помидоры на ночь, то тоже можно нефигово набрать(((

гость
#47

Ну что- уже никто не худеет здесь что- ли?....Давайте худеть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

баба Кузя
#48

Сегодня я вешу 119, 600. Через месяц напишу, что получилось.

Екатерина
#49
гость

Ну что- уже никто не худеет здесь что- ли?....Давайте худеть!

Мы с девочками в вайбер перешли и уже начаи срасывать вес.Так что подключайтеь если хотите.+79781461755

Екатерина
#50
баба Кузя

Сегодня я вешу 119, 600. Через месяц напишу, что получилось.

К нам в группу в вайбер не хотите?у нас уже есть первые результаты