Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Как вы думаете, может ли такое быть, что каждый килограмм лишнего веса отнимает у больного ожирением в среднем 2 месяца жизни, как сказано в видео "Каждый килограмм лишнего веса отнимает в среднем 2 месяца жизни" на YouTube?

Эля
8 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Борьба с лишним весом при ожирении, ну никак не может сокращать жизнь, наоборот, приход в нормальный вес поспособствует приведению организма к нормальной жизнедеятльности, если конечно избыточный вес не повлек за собой развитие серьезный заболеваний

Эля
#4

Наверное не так поняли вопрос. Подробности здесь: https://www.youtube.com/watch?v=B7W1_KZRvxU Речь о том, что каждый килограмм лишнего веса уже по факту его превышения отнимает у больного ожирением в среднем 2 месяца жизни.

Гость
#5
Гость

Украинская народная мудрость? по вашей раде и депутатам это очень заметно.

вот только наш фольклор трогать не надо. А то что у нас рада зажравшаяся мы и без вас знаем. Вот только у вас при власти тоже не ангелы.

Гость
#6

Думаю, это близко к истине. Нехрен лишний вес с собой повсюду таскать! Откажись от белого хлеба, булочек, печенья — от такого быстрее всего толстеют.

Эля
#7
Гость

Думаю, это близко к истине. Нехрен лишний вес с собой повсюду таскать! Откажись от белого хлеба, булочек, печенья — от такого быстрее всего толстеют.

Согласна на 100%!

Алина
#8

Да запросто, ожирение это болезнь. Есть даже метаболический синдром -лишний вес ожирение проблемы с сердцем.. Лечиться надо. Я таблетки редуксин пила от ожирения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#9
Эля

Как вы думаете, может ли такое быть, что каждый килограмм лишнего веса отнимает у больного ожирением в среднем 2 месяца жизни, как сказано в видео "Каждый килограмм лишнего веса отнимает в среднем 2 месяца жизни" на YouTube?

Думаю, что это не совсем верно. Да, при ожирении здоровье ухудшается, нарушается метаболизм, гормональный фон, работа пищеварительного тракта и т. д., но если во время задуматься и начать принимать меры, здоровье восстанавливается отлично, а продолжительность жизни увеличивается. Рекомендую бесплатный видео-курс http://7dnei.masterpohudeika.ru/, где все подробно рассказывается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: