Гость
Статьи
можно ли чередовать …

можно ли чередовать недельный голод с одним днём питания?

Здравствуйте! Я просидела на голоде 10 дней(минус около 6 кг). Сегодня у сестры день рождение.Скажите пожалуйста, на сколько я поправлюсь , если устрою день зажора? И можно ли чередовать недельный голод с одним днём питания?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

недельный голод лучше чередовать с психиатром

#2
Анна

Здравствуйте! Я просидела на голоде 10 дней(минус около 6 кг). Сегодня у сестры день рождение.Скажите пожалуйста, на сколько я поправлюсь , если устрою день зажора? И можно ли чередовать недельный голод с одним днём питания?

Обязательно обжираться? Нельзя есть мало, но каждый день?

Гость
#3

После голода зажор? Люди не ради прикола на соках (причём разбавленных) из него выходят. Это не шутки, прокатить конечно может, но риск из зажора в карету скорой есть.

Гость
#4

у вас смотрю шикарный график питания))) неделю голода, один еды)) экономно. и глупо!

Гном
#5

Одна моя знакомая голодала 17 дней. Похудела знатно. Вышла из голода с помощью фруктов и мартини. Сначала фруктов нажралась и мартини все это запила.

#6

bля, сколько же больших на голову людей а...

Гость
#7

Цыган решил приучить свою лошадь не есть, та почти привыкла, но неожиданно сдохла.

Гость
#8

Можно месяц через день. Будет гораздо эффективнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Сдохнешь от заворота кишок.Нужно выходить постепенно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: