Гость
Статьи
Стала мало есть и вес …

Стала мало есть и вес резко пошел вниз

Всегда думала у меня проблемы со здоровьем или стресс и я его заедаю или просто скука (что возможно так и было ).Пыталась и просто сокращать порции и отменять некоторые продукты ,но результата особо не было ,даже мучила себя иногда диетами и на строгой диете отвес был 1-2 кг на весах за неделю ,с большого веса .А тут прижало ,проблемы с деньгами и думаешь не о еде уже .Продуктов тоже много не берешь и с тем расчетом ,что бы подешевле было приготовить ,хотя беру даже сладкое , печенье и шоколад ,просто не подъедаю это постоянно ,даже не хочется ,хотя от стрессов я вроде всегда больше ем .И знаете я сегодня когда стала на весы была в шоке , со среды я так ,а уже 2 кг ушло и чувство голода вообще не было и пишу ,что ем и сладости ,но просто мало .Так что выходит ,я раньше просто от того что мне скучно ела и не замечала ?От того и вес шел в верх выходит ?Мне казалось ,что я мало ем ,но там 3 печеньки ,там 5 конфеток ,а там еще вредности вход пошли ,от этого наверное и набирала вес ,хотя по сути была вечно полуголодной так как разве можно конфетами наесться ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насытиться может и нет, а вес набрать - запросто. Переедание всего на 50 калорий в день ведет к плюс 2 кг в год.

Карина
#2

Конечно, похудение - это простая математика, надо потреблять меньше калорий, чем тратишь. Кстати сладкое лучше вообще не боать, замените белковыми батончиками Турбослим, вам хватит одной штуки в день, и пользы больше будет

Ольга
#3

Тоже полюбила эти турбослимовские батончики, до этого в аптеках брала разные на перекус, но они то приторные, то даже горькие попадались, а у Турбослима вкусы классные - клубника. шоколад, печенье даже, и после них чувство сытости чуть ли не до конца дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#4

если есть пироженые до 12, то вес на набирается, а вот обед и особенно ужи должны быть по правилам