Гость
Статьи
Хочу жрать невыносимо …

Хочу жрать невыносимо вечером и ночью!

Что ж такое! Прямо бесит. Хочу жрать именно вечером. Срывы тоже в 90% случаев вечером. Вот недавно я обожралась ккал на 1000-1500... И знаете что? Я не чувствовала насыщения. Пошла, извините, как обычно рвоту вызывать. Не могу понять почему жор именно к вечеру. Ведь я стараюсь нормально питаться, например :
-стакан воды;
- 100 г творога (+ ложка сметаны и чайная ложка мёда), бутик с маслом и чайной ложкой мёда, чай зелёный без сахара;
- стакан воды и пол хурмы;
- поварежка супа с чечевицей, 1 хлебец, гречка (ложки так 4 столовых + 2 ложки грибов), чай зелёный без сахара с ложкой мёда;
- стакан воды и мандаринка;
- гречка, салат и филе куриное отварное, чай и 5 грамм горького шоколада.
Могу даже потом съесть яблоко и выпить пол чашки кефира. И всё равно я хочу жрать не могу! Ну что я делаю не так? ((
Может из-за булимии желудок растянула. Ну тогда почему мне не хочется жрать так в остальные приёмы пищи, а именно вечером? ((( бесит!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Успокоительные пропейте. Я тоже люблю вечером покушать и не какую рвоту не вызываю фу..... Зачем?

майка
#2

жрать хочется, потому что организму жить хочется, в отличии от вас. вобще, у вас налицо психические отклонения, пора к психиатру.

Козявка
#3

Жри больше гречки,от неё не разнесёт

Гость
#4

у меня тоже вечером и ночью жор... я вас понимаю, спать голодная я не могу, совсем не могу. Сейчас пробую маленькие порции 5-6 раз в день, и именно перед сном ем мясо, плюю на всё, и мясо или рыбу. Еще позволяю себе в выходные расслабон, потому что без одного такого дня я сорвусь. Мой вывод такой, что туго закручивать, быстрее сорвешься. Но вот рвоту вызывать, это перебор

Гость
#5

Да все просто! У самой такое было. Просто авитаминоз у вас, организм "включает" аппетит, чтобы добрать требуемых ему витаминов и минеральных веществ. Когда я начала прием витаминов и минералов, эти приступы голода и жора прошли.

#6

не знаю ваших исходных данных, но мне кажется вы мало едите

#7

Ну и плюс холода наступили

Бывшая
#8
Гость

Да все просто! У самой такое было. Просто авитаминоз у вас, организм "включает" аппетит, чтобы добрать требуемых ему витаминов и минеральных веществ. Когда я начала прием витаминов и минералов, эти приступы голода и жора прошли.

Гость, кстати, дело говорит!

Зануда
#9

Да, тоже вечерний жор. Спасаюсь одним из двух способов.
1. Наедаюсь от пуза часа за 4 до сна. Тогда перед сном можно обойтись кефирчиком или яблоком.
2. Если пункт первый недоступен, то вечером ем много, но низкокалорийного. Любимое - салат из капусты-огурца-помидора и гречка. Организм покупается на количество и не требует булочек и отбивных. Вернее, требует, но уже менее яростно, и я могу противостоять:)

Автор
#10
майка

жрать хочется, потому что организму жить хочется, в отличии от вас. вобще, у вас налицо психические отклонения, пора к психиатру.

У
Да была я уже у него.

Автор
#11
Зануда

Да, тоже вечерний жор. Спасаюсь одним из двух способов.
1. Наедаюсь от пуза часа за 4 до сна. Тогда перед сном можно обойтись кефирчиком или яблоком.
2. Если пункт первый недоступен, то вечером ем много, но низкокалорийного. Любимое - салат из капусты-огурца-помидора и гречка. Организм покупается на количество и не требует булочек и отбивных. Вернее, требует, но уже менее яростно, и я могу противостоять:)

Больше спасибо за советы))

Зануда
#12
Автор

Больше спасибо за советы))

Пожалуйста. Вспомнила еще два спооба задурить организм. Допустим, кефир. Понятно, что им особо не наешься. Но если его есть вилкой или десертной ложечкой, то процесс получается долгим, и мозг вроде как получает сигнал, что еда получена. Может, я плохо объяснила, но у меня работало, когда надо было похудеть.
Далее, сладости. Я очень люблю конфеты и удержу не знаю. С чаем могу много съесть. Но если порезать конфетку на много кусочков и есть ме-едленно по одному, то опять же как-то успокаиваешься и можно удержаться от остальных конфет.
Может, это детсад, но работает. Не у всех же железная воля.

#13

пейте воду, кофе. еще от жора купите себе плоский животик с ягодами годжи. он поможет умерить аппетит. А лучше рвоты приседать. Пользы куда больше

#14
Зануда

Пожалуйста. Вспомнила еще два спооба задурить организм. Допустим, кефир. Понятно, что им особо не наешься. Но если его есть вилкой или десертной ложечкой, то процесс получается долгим, и мозг вроде как получает сигнал, что еда получена. Может, я плохо объяснила, но у меня работало, когда надо было похудеть. Далее, сладости. Я очень люблю конфеты и удержу не знаю. С чаем могу много съесть. Но если порезать конфетку на много кусочков и есть ме-едленно по одному, то опять же как-то успокаиваешься и можно удержаться от остальных конфет. Может, это детсад, но работает. Не у всех же железная воля.

Ето не дет сад , а вполне рабочий метод

Ульяна
#15
Автор

Что ж такое! Прямо бесит. Хочу жрать именно вечером. Срывы тоже в 90% случаев вечером. Вот недавно я обожралась ккал на 1000-1500... И знаете что? Я не чувствовала насыщения. Пошла, извините, как обычно рвоту вызывать. Не могу понять почему жор именно к вечеру. Ведь я стараюсь нормально питать....

Может, чего-то недодаете организму? витаминов? или омега-3 омега-6 омега-9? Попробуйте ужин заменить одним из коктейлей вот из этой статьи http://www.здоров74.рф/top5_receptov_dly_pohydaniay/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Нормальная женщина должна много кушать. Сладостей.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: