Гость
Статьи
Худеющие,кто нибудь …

Худеющие,кто нибудь пробовал шоколад без сахара?

Увидела шоколад на стевии с 57% какао,от него не разнесет?Если кто пробовал,то как на вкус?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Булочку ем)))) очень вкусно

Гость
#2

купите просто черный (горький) шоколад с содержанием какао-бобов не менее 70% (есть у Lindt, например). Ничего от него не будет.

Ek
#4

Гы........ вы забыли ещё про низкокалорийные торты написать..... ну правда что за бред

#5

Только их и покупаем или стевии тли на фруктозе
Очень вкусные!!! Теперь обычные с сахаром кажутся прям приторными
Если есть в разумном количестве все будет ок)

гость
#6

Да фигня это все. Ешьте ради бога тот шоколад, какой нравится. Только не по плитке в день. Если пару раз в неделю съедите немного, ничего не будет. Если не обжираться, так от любой еды ничего не будет. А от горького шоколада лично у меня изжога начинается, даже от маленького кусочка. Так что ем изредка квадратик молочного, и все нормально.

гость
#7

Автор, если в шоколаде нет сахара, это не значит, что он диетическим блюдом стал. Условно там вместо 700 калорий стало 600. Это всё равно много. Так что, если вы едите не более кусочка в день, по большому счету всё равно, какой шоколад. Горький, конечно, предпочтительнее.

Гость
#8
Гость

Мозгом думать не пробовала? Разносит от суточного избытка калорий, а не от какого-то продукта. Когда вы, ебббанатки, кончитесь уже, а?

а когда злые ебанатки закончатся?🙈🙈

майка
#9

о, я такую купила как-то. не потому что на диете была, просто не поняла, что она со стевией вместо сахара.
мне не понравилась, дрянь с горьковатым привкусом. при этом жирность как у обычного шоколада! то есть ешь и понимаешь, что почему-то несладко, но очень жирно. и в чём смысл давиться этой гадостью?
бельгийский производитель

#10

я и с сахаром ем.
попробуйте горькую, если совсем не можете))
а так ела без сахара - не шоколад это.

Инесса
#11

Шоколад без сахара это как секс без мужика (имею в виду нормального мужика). Не то это. Лучше вообще голодать.

Гость
#12

Нормальный вкус, если вы не гурман.

Галина
#13

Не соглашусь, что без сахара шоколад это что-то невкусное. Я уже давно отказалась от привычных сладостей, с длинным неполезным составом и большим количеством сахара. Много всего перепробовала, недавно купила шоколад от фирмы Голицин, осталась довольна. В составе сахарозаменители, по вкусу очень приятный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Ела шоколад без сахара со стевией "Победа", там есть 3 вида с различным процентным отношением какао. Вкусный шоколад, стевия отличный заменитель и вкус не отличается от обычного шоколада с сахаром. Я в принципе люблю горький шоколад, последнее время стала читать состав, у многих известных производителей состав плохой. А в Победе все хорошо. Так что рекомендую. Насчёт калорий, авторы выше правы - нужно кушать в меру, а не по плитке в день. Самая хорошая диета - это есть все, но средними порциями.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: