Гость
Статьи
Для своего роста я …

Для своего роста я очень худая. Посоветуйте,

 пожалуйста. Здравствуйте, у меня такая проблема мне 19 лет, рост 160 см а вес 45 кг, для своего роста я очень худая, у всей моей семьи и у родственников нормальный вес , даже все в теле, а вот я родилась худая, сколько бы не проходила мед комиссию все анализы хорошие но врачи говорят что худая и даже не понимают в чем дело, может было у кого такое? и как вам удалось победить свой маленький вес? Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? ((((

17 ответов
Последний — Перейти
Ёло4к@
#1

у вас мышечной массы маловато. Я такого же роста и тоже весила 45 кг., сейчас 48, лучше намного, но нужно заниматься силовыми упр., чтобы не жир набирался, а мышцы росли.Плюс питание, больше белка.Так что занимайтесь спортом и будет вам счастье.

Гость
#2

Начните заниматься спортом, в начале будет тяжело, потом легче. Появится аппетит, метаболизм улучшится и вес пойдет вверх. Ну и не курите и желательно не пейте алкоголь).

Гость
#3
Ёло4к@

у вас мышечной массы маловато. Я такого же роста и тоже весила 45 кг., сейчас 48, лучше намного, но нужно заниматься силовыми упр., чтобы не жир набирался, а мышцы росли.Плюс питание, больше белка.Так что занимайтесь спортом и будет вам счастье.

3кг набрали и уже лучше?)) Питаться надо сбалансировано. А белка можно жрать килограммами, а усваиваться будет все равно с *гулькин нос*, всё зависит от обмена веществ и мышечной массы.

Ёло4к@
#4
Гость

3кг набрали и уже лучше?)) Питаться надо сбалансировано. А белка можно жрать килограммами, а усваиваться будет все равно с *гулькин нос*, всё зависит от обмена веществ и мышечной массы.

ачётакова? Я силовыми почти три года занимаюсь, и не ем всякую каку, только пп.

Гость
#5

Да будет еще вес успокойтесь. Все еще впереди.

Гость
#6

Это нормальный вес для вашего роста

Гость
#7

Это не дистрофия . На нижней границе нормы . Всё равно в течение жизни вес набирается , гормональные изменения , беременность и тд. Пусть запас будет

Гость
#8

автор, ешьте сливочного масла побольше и сладкий чай

Дмитрий
#9
Вета

пожалуйста. Здравствуйте, у меня такая проблема мне 19 лет, рост 160 см а вес 45 кг, для своего роста я очень худая, у всей моей семьи и у родственников нормальный вес , даже все в теле, а вот я родилась худая, сколько бы не проходила мед комиссию все анализы хорошие но врачи говорят что худая и даже не понимают в чем дело, может было у кого такое? и как вам удалось победить свой маленький вес? Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? ((((

Дмитрий
#10
Дмитрий

брось курить

Гость
#11

да вы конь

Гость
#12

Это не "очень худая" при таком росте, а просто стройная. У меня рост 158, вес 46 (в 32 года), а в вашем возрасте и 44 весила, так выглядела и выгляжу просто худоватой, можно бы слегка прибавить пару-тройку кг, но не критично, не до истощения. При том, что питаюсь полноценно и никаких диет, и булочки-конфетки люблю. Да ничего не делать, вас же ничего не беспокоит? Только принять как факт свое телосложение и найти магазины с одеждой по размеру, если это проблема и все велико, я вот в Оджи многое по своему размеру нахожу, а еще в Бифри и Консепт клабе, там как раз много вещей на худышек.

Гость
#13

Автор, я при росте 163 до 30 лет весили 47-48 кг ). Если что хотела и когда хотела, генетика что поделать. в 18-19 лет - вообще 44 кг и норм. Это не тощая, а просто стройная. И если вы не сидите на диете , не морите себя голодом и чувствуете себя нормально и здорово - шлите подальше всех, кто там на тему веса вякает.

Гость
#14

Мне 24 рост 159см вес 41-42 кг. Родила двоих и ничего не набрала! Но я не комплексую. Маленькая стройная, мужики с ума сходят)

Гость
#15
Гость

Мне 24 рост 159см вес 41-42 кг. Родила двоих и ничего не набрала! Но я не комплексую. Маленькая стройная, мужики с ума сходят)

Двое в 24 года.... Куда торопитесь то

Гость
#16
Гость

Двое в 24 года.... Куда торопитесь то

Хотела быть молодой мамой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Elizaveta123

 пожалуйста. Здравствуйте, у меня такая проблема мне 19 лет, рост 160 см а вес 45 кг, для своего роста я очень худая, у всей моей семьи и у родственников нормальный вес , даже все в теле, а вот я родилась худая, сколько бы не проходила мед комиссию все анализы хорошие но врачи говорят что худая и даже не понимают в чем дело, может было у кого такое? и как вам удалось победить свой маленький вес? Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? ((((

Все верно, спорт. будете заниматься спортом увеличится аппетит и масса тела, в лучшую сторону конечно :) Был уже такой опыт :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: