Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Здравствуйте,нужна помощь, через две недели еду на соревнования ,нужно похудеть на 5 кг,рост 158 вес 50 кг ,помогите пожалуйста)

Эльвина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диета на воде,в бане перед взвешиванием и кардио в весогонке

GeraGekkel@gmail.com
#2

Сушка вам в помощь. Жрем одну гречку, иногда чуток запиваем водой и тренировки 15/24 и может даже больше выйдет

Таня
#3

Я чего только не делала, чтобы избавиться от жира, перманентно скрывающего мою великолепную фигуру. И спортзал, и всевозможные процедуры, и « с утра кекс, вечером секс, если не помогает, то кекс убрать». НИ-ЧЕ-ГО. Если пяток килограммов и уходил, то обязательно возвращался с друзьями. Руки опускались от бессилия и это при том, что я истратила на неравную борьбу огромное количество сил, денег и времени. В один прекрасный денек так же вот как вы сейчас я сидела на форуме и нарвалась на отзыв о целителе Михаиле Фете и его суперметодике кодирования. Естественно, с моим багажом неудач на этом поприще, вот сразу взять и поверить я не могла органически. Но попробовать решилась, позвонила просто пообщаться. Уж не знаю чем, но за несколько минут разговора Михаил меня зацепил. Я решила, что пройдя такой Путь Борьбы, глупо останавливаться, тем более что его расценки были намного ниже многих других, кому мои деньги пошли уже впрок без пользы для меня. И это решение было одним из самых удачных в моей жизни. Дальнейшее было больше похоже на чудо. Никакого пота и голода, ни тошноты, ни слез, ни боли. Вообще никакого дискомфорта. Просто смотришь в зеркало и почти каждый день получаешь повод для радости, близкой к восторгу. Это просто чудо какое-то. Притом я не просто похудела. Когда увидела как работает его кодировка я заказала ему еще на омоложение код и теперь я не просто скинула 17 ненавистных килограммов, я выгляжу на столько же лет моложе! Кожа подтянулась и посвежела, морщинок вообще нет, у меня даже седина почти исчезла. Михаил говорит что будет еще лучше, что процесс еще не окончен. В общем, девочки, я будто в живой воде искупалась и молодильных яблок откушала. И очень всем рекомендую ознакомится с этим вот сайтом http://spas-centr.ru/ или группа https://vk.com/celitelfet а потом непременно познакомится с Михаилом лично. Это станет вашим вторым днем рождения, гарантирую! Удачи и здоровья.

Гость
#7

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас ядобилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманте) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
Если кому-то нужны его данные:
К сожалению под рукой его данных нет, но Вы можете в интернете написать Денис Хиромант. И найдете его контакты.

#8

А разве тренера у вас нет?Каким спортом занимаетесь? Я думала спортсменам составляют всякие системы что есть что не есть и тп,мне вот так составляли по программе salonah 21 и 6кг скинула за месяц

#9
Эльвина

Здравствуйте,нужна помощь, через две недели еду на соревнования ,нужно похудеть на 5 кг,рост 158 вес 50 кг ,помогите пожалуйста)

вот есть комлекс salonah как раз для вас подойдёт, там белковые коктейли, шейкеры, биоальтернативы, в общем здоровое и спортивное похудание с физнагрузками

#10
Кристина

кушайте меньше. если хотите, чтобы вес уходил еще быстрее купите себе диету перфетту сжигатель жира. вес будет уходить намного легче

не работают эти сжигатели жира)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
GeraGekkel@gmail.com

Сушка вам в помощь. Жрем одну гречку, иногда чуток запиваем водой и тренировки 15/24 и может даже больше выйдет

организм в таком случае перед соревнованиями ослабнет и о каких результатах речь?))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема