Гость
Статьи
Как мне похудеть, …

Как мне похудеть, если у родителей в холодильнике

 только мазик,кетчуп,колбаса,хлеб ,лепёшки ,жирный плов и картошка . Нет ни овощей, ни фруктов ,ни кефира ,ничего .Как быть ?Я работаю и часть денег отдаю им на еду ,живу с ними ,у них своё ип .
А когда они что -то хотят из жрачки или из вещей ,то ни в чем себе не отказывают.
А мне нихрена ,как быть ,что жрать чтоб похудеть или вообще не жрать ?

Наташка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему сами в магазин не ходите?Сложно купить себе пакет гречки,риса,орехов разных,овощей и фруктов?

Maleficārum
#2

ешьте маленькими порциями. Я когда на антидепрессантах была, похудела за 1,5 недели на 7 кг, ела такую же пищу, как вы описываете, только от таблеток аппетита совсем не было, поэтому в меня больше, чем четверти тарелки не лезло. Так что, ограничив порции, можно худеть на любой еде.

Гость
#3

Автор, а они тут причем? Насильно в вас запихивают? Нашли удобную отговорку....

Гость
#4

Договоритесь не отдавать им деньги на еду,а покупать себе еду самой.
Отварите рис,макароны гречу с курицей.овощи,йогурты и фрукты на перекусы.В чем проблема??Летом вообще овощи стоят дешево.можно одними салатами питаться если хотите похудеть.

Гость
#5

Было бы желание. Покупайте себе здоровые продукты и питайтесь отдельно.

Даша
#6

А самой сходить в магазин и купить себе продуктов лень? Вместо этого лежишь на диване с тарелкой картошки? Сама виновата, толстей дальше.

#7

Купите себе отдельный холодильник, например, б\у, и отдельно питайтесь
Или просто отдельно питайтесь, если хватит силы воли не залезть в чужой плов в общем холодильнике.

Гость
#9

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Авраам Линкольн

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Живу с парнем, он ест все подряд, не толстеет. А я так не могу, мне надо следить за питанием, иначе очень быстро теряю форму. Для меня нет проблемы есть на ужин творог, пока он ест картошку с котлетами, или смотреть сериал с морковными палочками вместо печенья. Никаких разногласий по тому поводу у нас нет, в конце концов в его же интересах , чтобы у меня была хорошая фигура. А готовлю я сама, ему обычную еду, себе что-то более легкое, могу и его еду сьесть, просто например с салатом вместо макарон или просто порцию поменьше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: