Гость
Статьи
Мятная жвачка

Мятная жвачка

Много читала что сидя на диете жуя мятную жевачку можно добиться хорошых результатов,поскольку мята помогает не есть и человеку есть не хочется вообще. Что вы думаете по этому поводу,мне не помогает,может есть какой-то совет. За ранее благодарна.
Извините если есть ошибки, я очень спешу и русский я не учила,всем хорошего дня.

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

ну жуй, язва ждёт тебя.

#2

Ага, нажуйся жевачки на голодный желудок, потом будешь от панкреатитов и язв лечиться

Гость
#3

Не лучше тогда чай с мятой пить?

Даша
#4
Николай

ну жуй, язва ждёт тебя.

зачем так злобно,поняла идея хреновая.

Даша
#5
Гость

Не лучше тогда чай с мятой пить?

речь в том типо когда жуешь мозг програмирует это как действо приёма пищи что-то такое+ между этим кушаешь маленькие порции еды+фитнес и результат должен быть,я просто пытаюсь уже отчаянно похудеть, я не вешу 100 кг конечно,но то что я вижу в зеркале меня никак не радует, к диетологу не иду потому что мама пригрозила психологом.

Даша
#6
Тетушка Кикимора

Ага, нажуйся жевачки на голодный желудок, потом будешь от панкреатитов и язв лечиться

спасибо за злобность,суть поняла.

#7

я только соглашусь в том плане , что можно пожевать жевачку и выпить кофе , тогда можно хоть домой доехать не сильно голодной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#8

[quote="Даша"]
Но язва врятле будет ,но желудок болеть 100%будет (гореть пежду ребер все будет и жар точно начнется)боль правда жудкая и мало кому терпимая.сознание тоже возможно потерять при такой боле.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: