Гость
Статьи
Постоянно срываюсь. …

Постоянно срываюсь. Помогите!

Здравствуйте, я начала худеть и первые 10 дней у меня была питьевая диета. Конечно, я кушала, но при этом я сбросила 6 кг. Но вот уже на 19 день диеты я начала срываться и кушать сладости и мучное. Сама не знаю, что со мной творится. Сила воли у меня была железная, а сейчас... Сегодня уже 28 день диеты, но я все равно ем то, что хочу и потом ненавижу себя. Часто я вызываю рвоту, после того, как поем, ибо я не хочу знать, что во мне есть "лишняя" еда.
Пожалуйста, помогите мне. Что мне делать, чтобы похудеть и не есть все подряд? Как вновь приобрести силу воли? На другие диеты я сесть не могу, так как на той, которой сижу сейчас, мне очень подходит.

4 ответа
Последний — Перейти
Ок
#1

Первое правило диеты - не голодать !!!! Вам сколько лет ?? Ни в коем случае нельзя голодать так как потом любой приём пищи моментально уходить в жировые запасы , потому что организм Думает , что вы опять не будете его кормить и забирает все сразу в жир ! Первым при голодании уходят мышцы и их остатки . Есть нужно каждые 2-3 часа по маленькой порции , налегать на белок , углеводы до обеда . Если так хочется сладкого , то можете себе позволить одну порцию чего нибудь сладкого но строго утром ! После обеда никаких углеводов ! Почитайте в Интернете . За 3 месяца минимум -10 килограмм чистого жира и результат закрепится , не прийдется вечно так есть , просто нужно будет поддерживать .

35524786
#2

Девушка, вы себя с такими темпами до булимии доведете.

Надежда
#3

Я вызывала у себя отвращение к любимым блюдам следующим образом: запиралась в комнате с тарелкой, чтобы никто не видел и не мешал, а дальше ложила одну ложку в рот, не глотая и после этого начинала нюхать свои ноги. 3-5 глубоких вдоха и через немогу я проглатывала этот кусок. Дальше все повторяла пока не съем всю тарелку, уже после третьей ложки есть не хочется, но я заставляла себя. Когда съешь всю тарелку возникает стойкое отвращение к еде. Оно проходит где-то через 2 месяца, приходится повторять процесс снова.

#4

Купи в аптеке бад плоский животик, он меня всегда из срывов вытаскивал,он аппетит отбивает, плюс ускоряет обмен веществ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вспомнила, как когда-то сидела на диете. Называется "гречневая". В целом она довольно-таки неплохая и голодной я ходила редко. Но когда руки так и тянулись к чему-то кроме гречки, я смотрела разные операции в ютубе. Конечно, это может показаться ужасным, но, как говорят, на войне все средства хороши). Тогда меня тошнило и это напрочь отбивало желание поесть. Если для Вас это слишком, то можно посмотреть чистку лица, например. Эффект будет почти такой же.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: