Гость
Статьи
Помогите! Постоянно …

Помогите! Постоянно срываюсь!

Здравствуйте все! Я с 8 лет пытаюсь похудеть, но постоянно срываюсь! Сейчас мне 13 я в отчаиннии! Летом в лагерь, в конце июня, мне надо хотябы кг 10 сбросить! Рост 150 см, вес 52(!) кг! Напомощь!

Валерия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя так много за два месяца сбрасывать, растяжки останутся

просто попроси маму давать тебе только низкокалорийную пищу, овощи, птицу, рыбу

Красная
#2

ну так не срывайся, пост 1 +++++, и сама следи что ешь. И ты еще растешь, поэтому голодать нельзя, только правильное и сбалансированное питание и ничего лишнего. + спорт. Но 10 кг ты не сбросишь. Хотя бы 5 скинь.

Гость
#3

Не понимать я,,,,,,, Это разводка или автор просто с головой не дружит?

Валерия
#4
Красная

ну так не срывайся, пост 1 +++++, и сама следи что ешь. И ты еще растешь, поэтому голодать нельзя, только правильное и сбалансированное питание и ничего лишнего. + спорт. Но 10 кг ты не сбросишь. Хотя бы 5 скинь.

Гость

Не понимать я,,,,,,, Это разводка или автор просто с головой не дружит?

Спасибо за советы! Но вы непонимаете, не сорваться ооооочень мне сложно! А почему бы и 10 не сбросить? Я конечно рада даже если и 1 кг сброшу, но ведь 5 кг в месяц- это нестрашно! Попробую безуглевднонизкокалорийную диету. Пойду велик достану:-)

Ну и непонимайте дальше! Я же не говорю, фигню всякую, говорю правду. При чем тут разводки?

Валерия
#5

Разгрузка раз в неделю, и велик конечно помогут? 1000 ккал в день достаточно?

гость
#6

зачем худеть? Кому ты будешь нужна и такой тебя полюбит, не парься, ешь от души

AK 99775
#7

Если девочке действительно 13 лет, то нечего ей морочить голову рассуждениями о "только правильном и сбалансированном питании". Это ей не понять и не воспринять. Вообще-то это дело мамы с папой и бабушек-дедушек. Но раз оттуда нет пояснений, то следует просто перечислить самые азы:

1. Резко сократить потребление хлебо-булочных изделий. Никакой сдобы. Переходить на ржаной хлеб в самом ограниченном объеме или на сухие ржаные хлебцы.

2. Долой все торты, пирожные, бублики, булки, конфеты и приторные варенья и джемы, да и мороженое (хотя бы на несколько месяцев).

3. Никаких жирных мясных блюд. Только постное мясо.

4. Сливочное масло можно почти полностью удалить из рациона. Вполне хватит и продсолнечного, оливкового или виноградного (если доступно).

5. К чертям всякие макаронные изделия, пиццы, лозаньи и прочие блюда, уместные только для приморских условий жизни с бесконечными болтаниями по улицам, купаниями и валяниями на пляжах. Но даже там это не всем сходит.

6. Преимущественно переходить на овощи, фрукты, нежирную рыбу (типа трески), салаты.

7. Резко сбавить картофель, есть только вареный "в мундире", а жареный лучше вообще исключить из рациона.

8. Исключить полностью всякие сладко-приторные напитки типа колы и т.д. Оставить их неграм.

Не есть на ночь. Последний прием пищи никак не позже, чем за 2.5 -3 часа до сна.

Это вкратце.

При этом, конечно, необходима физическая активность в любой доступной форме. Но режим питания - это основное. Через 1 месяц после внесения указанных ограничений даже будет самой удивительно, как раньше можно было поглощать такое количество совершенно бесполезной требухи, только нагружающей и изнашивающей организм.

Валерия
#8
гость

зачем худеть? Кому ты будешь нужна и такой тебя полюбит, не парься, ешь от души

а нафиг оно мне надо.

гость
#9

чего нафиг? Жрамссс?

Валерия
#10

Все равно все разводятся и любовниц (ков) заводят. Так 1000 калл- это немного, ни мало? Мне сойдет. 7, буду стараться

Валерия
#11
гость

чего нафиг? Жрамссс?

Нееее замуж

Валерия
#12
AK 99775

Если девочке действительно 13 лет, то нечего ей морочить голову рассуждениями о "только правильном и сбалансированном питании". Это ей не понять и не воспринять. Вообще-то это дело мамы с папой и бабушек-дедушек. Но раз оттуда нет пояснений, то следует просто перечислить самые азы:

1. Резко сократить потребление хлебо-булочных изделий. Никакой сдобы. Переходить на ржаной хлеб в самом ограниченном объеме или на сухие ржаные хлебцы.

2. Долой все торты, пирожные, бублики, булки, конфеты и приторные варенья и джемы, да и мороженое (хотя бы на несколько месяцев).

3. Никаких жирных мясных блюд. Только постное мясо.

4. Сливочное масло можно почти полностью удалить из рациона. Вполне хватит и продсолнечного, оливкового или виноградного (если доступно).

5. К чертям всякие макаронные изделия, пиццы, лозаньи и прочие блюда, уместные только для приморских условий жизни с бесконечными болтаниями по улицам, купаниями и валяниями на пляжах. Но даже там это не всем сходит.

6. Преимущественно переходить на овощи, фрукты, нежирную рыбу (типа трески), салаты.

7. Резко сбавить картофель, есть только вареный "в мундире", а жареный лучше вообще исключить из рациона.

8. Исключить полностью всякие сладко-приторные напитки типа колы и т.д. Оставить их неграм.



Не есть на ночь. Последний прием пищи никак не позже, чем за 2.5 -3 часа до сна.

Это вкратце.

При этом, конечно, необходима физическая активность в любой доступной форме. Но режим питания - это основное. Через 1 месяц после внесения указанных ограничений даже будет самой удивительно, как раньше можно было поглощать такое количество совершенно бесполезной требухи, только нагружающей и изнашивающей организм.

А пепси лайт можно? Не каждый день конечно. А жвачку можно? а то без жвачки совсем помру:-):-):-)

Tori
#13

Автор,очень просто.Целый день перебивайте аппетит чай,фрукты,конфетки какие.Накапливайте настоящий голод.Основная еда вечером.Гарантировано будете худая.У меня все подруги так.

Tori
#14

Если по моей диете-то все можно:и пепси лайт, и жвачки. И что хочешь.Вечером и тортики, и пироги, и пельмени-вот что хотите. И будете аки кипарис.Правда.

Валерия
#15
Tori

Если по моей диете-то все можно:и пепси лайт, и жвачки. И что хочешь.Вечером и тортики, и пироги, и пельмени-вот что хотите. И будете аки кипарис.Правда.

Да ну!

автор
#16
Tori

Если по моей диете-то все можно:и пепси лайт, и жвачки.

вау, прям роскошЬ! счастье то какое)

автор
#17

я не автор

Валерия
#18
автор

я не автор

Вау, автор не автор! Я вобще то автор

Гость
#19

Автор, пепси-это вообще отрава.

Валерия
#20
Гость

Автор, пепси-это вообще отрава.

Мне плевать!

Валерия
#21
Гость

Автор, пепси-это вообще отрава.

Отрава, не отрава, какая разница? Я ведь не каждый день, а от бутылочки пепси раз в месяц, два никто еще не умирал

Гость
#22
Валерия

Мне плевать!

Худей дальше

ДАРИНА
#23

Лера попробуй аноректики: флуоксетин или меридиа , они подавляют аппетит! посмотри варианты диет в спортвики http://sportswiki.ru/ всё таки как надо худеть знают лучше всех именно спортсмены!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

екатерина
#24

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. НОВЕЙШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ОТ 1-3 КГ В НЕДЕЛЮ! Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги?

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!