Гость
Статьи
Никак не могу похудеть

Никак не могу похудеть

Привет, девочки! У меня такая проблема - я никак не могу схуднуть. При росте 166 вешу 63 кг. Я не считаю себя жирной, но мне конечно не нравятся пухлые щеки и второй подбородок))))) Недавно начинала худеть (осенью), скинула до 60ти, очень сильно себя ограничивала. Но за зиму, разумеется, разжирела снова. Ем очень беспорядочно , бессистемно - все что угодно, пироги, пирожные, сладости, колбасы и т.д. Живу в гражданском браке уже года 3. Когда встретились с мужем весила 55 кг, и тогда мне казалось, что это многовато. А за три года совместной жизни, получается, что я понравилась аж на восемь кг. Самое поганое то, что я даже не могу найти мотивацию похудеть, а надо, так как я творческий работник и выступаю на сцене. Ещё интересный момент - когда была худышкой, меня клеили больше мужчин, но в итоге все бросали, когда же я уже поправилась, то встретила мужа, да и вообще особо чтоб вес мешал не могу сказать)))) И муж, как назло , меня не критикует, хоть я и прилично изменилась. В основном не нравлюсь себе на фото, да и не хочется к тридцатнику обнаружить себя в весе 90кг)))) Как вы находите мотив для похудения? Выходит, я просто обычная клуша, которая как только встретила более надежного мужика, сразу решила разожраться?)))

18 ответов
Последний — Перейти
маня деревенская(розовые сопли)
#1

"Я не считаю себя жирной"- вот и зря.Пока так будите считать, ничерта не похудеете.Почаще смотритесь в зеркало на себя в нижнем белье, а не в одежде, сразу будут видны проблемные зоны.

#2

Пока мотивации нет, не похудеешь. У меня сейчас такая же проблема (рост 164, вес 62), я решила не напрягатья, а начать тренировать мозг на дисциплинированность. Взяла две КОНКРЕТНЫЕ (не общие и не расплывчатые!!!) задачи - планка каждый день и не есть после 19-00. Когда выработается дисциплина, тогда постепенно стану ограничения в еде добавлять и фитнес. Делаю это для того, чтобы не получилось как всегда - 1.5-2 месяца спорта или диеты, а потом срыв. Ну и мотивацию нужно искать обязательно.

маня деревенская(розовые сопли)
#3

будЕте!

Гость
#4

Так вы много едите и че тогда удивляетесь , что похудеть не можете ? Если женщина на правильном питании не худеет , она должна щитовидку проверять . Но вы-то не на правильном питании! Исключайте пищевой мусор , мучное , сладкое и похудеете

Уася
#5

бодипозитив - если все устраивает и в кайф, не надо напрягаться))

ьььььь
#6

не в тему наверное,может это мотивация.Подруга при росте 155 весила 64 кг. Два сына,разведена.Живет у родителей.Влюбилась,похудела до 55 кг само(а) по себе,в течении 2-х месяцев,без спорта,без диет.Она говорит что бабочки порхают на животе и кушать даже не приходит в голову,но как у всех мусульман трапезу не пропускает,присутствует во всех разах,где во главе стола сидят родители,ложит что-то в рот не заморачиваясь. И ни морщины,ни усталости,дальше стройнеет.

снежок
#7

У вас нормальные параметры. Вы в здоровом весе, а не легче ли просто поддерживать то, что есть? Например все вредное съедать до 12. В течение дня всё сгорит, а вы будете удерживать вес.

#8

Делай кардио-упражнения бег,велосипед и т.д,купи в аптеке БАДЫ "плоский животик",ну и меньше жирного,сладкого,соленого

Света
#10

Девочки, была у эндокринолога, назначил Редуксин 10. Кто принимал, помогло?

Арина
#11
Света

Девочки, была у эндокринолога, назначил Редуксин 10. Кто принимал, помогло?

Я пила, 3 месяца. Сбросила 10 кг. Хороший препарат, аппетит уменьшает.

Света
#12
Арина

Я пила, 3 месяца. Сбросила 10 кг. Хороший препарат, аппетит уменьшает.

А побочки были? А то читаю отзывы, аж страшно...

Арина
#13
Света

А побочки были? А то читаю отзывы, аж страшно...

У меня не было ичего, ну сухость во рту может. А так все отлично усы не выросли и психом не стала))

Света
#14
Арина

У меня не было ичего, ну сухость во рту может. А так все отлично усы не выросли и психом не стала))

Спасибо что поделились опытом))

Анна
#15

Самой похудеть очень трудно, плюс организм можно угробить на диетах. Я той весной для того чтобы похудеть использовала жиросжигатель Synedrex. Очень помог, за месяц минус 6 кг ушло. Единственная проблема - это то, что он не продается в России. Хотя может уже и продается. Белая банка у него.

+66636480304
#16
Sofia Romashka

Привет, девочки! У меня такая проблема - я никак не могу схуднуть. При росте 166 вешу 63 кг. Я не считаю себя жирной, но мне конечно не нравятся пухлые щеки и второй подбородок))))) Недавно начинала худеть (осенью), скинула до 60ти, очень сильно себя ограничивала. Но за зиму, разумеется, разжирела снова. Ем очень беспорядочно , бессистемно - все что угодно, пироги, пирожные, сладости, колбасы и т.д. Живу в гражданском браке уже года 3. Когда встретились с мужем весила 55 кг, и тогда мне казалось, что это многовато. А за три года совместной жизни, получается, что я понравилась аж на восемь кг. Самое поганое то, что я даже не могу найти мотивацию похудеть, а надо, так как я творческий работник и выступаю на сцене. Ещё интересный момент - когда была худышкой, меня клеили больше мужчин, но в итоге все бросали, когда же я уже поправилась, то встретила мужа, да и вообще особо чтоб вес мешал не могу сказать)))) И муж, как назло , меня не критикует, хоть я и прилично изменилась. В основном не нравлюсь себе на фото, да и не хочется к тридцатнику обнаружить себя в весе 90кг)))) Как вы находите мотив для похудения? Выходит, я просто обычная клуша, которая как только встретила более надежного мужика, сразу решила разожраться?)))

ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ можно заказать у нас

Похудела после кесарева сечения
#17

Напиши мне в WhatsApp +79149745789
Я помогу тебе похудеть

Гость
#17

Автор, не слушай злобных лярв, пишущих "самой похудеть нельзя" "ты жирная, а вот я вешу 40 кг". Пшли на х. у. й твари, здесь похвастаться телом могу скорее всего только я,остальные фото в студию, стройняшки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Черная кокотка
#18

Я постоянно срываюсь. Держусь неделю. И потом снова на шоколад тянет. Я худею и потом набираю снова

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: