Гость
Статьи
Живая еда

Живая еда

Не нашла свежей темы по данному вопросу. Есть здесь сыроеды? Давайте делиться опытом! Вегетарианцам, мясоедам и праздно любопытствующим - большая просьба, в теме не отписываться. Ваши теоретические рассуждения не интересны. Интересует ЛИЧНЫЙ ОПЫТ СЫРОЕДЕНИЯ. Какой стаж на новом питании? Как изменилось тело, а главное - как изменилось сознание? Какие сверхспособности открылись? Что послужило толчком к переходу на новый стиль жизни? Какие очистительные кризы претерпели в процессе? Как справлялись с ними? Какой физической активностью нагружали тело? Как взаимодействовали с социумом, ощущали ли его сопротивление? Буду очень рада каждой личной истории! И очень благодарна!

Мурка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, вы сырое мясо есть не собираетесь?

Гость
#2

хороший ник Мурка и название темы "Живая еда".
Мой кот Барсик ждет не дождется лето, дачу и мышей полевок, которых он сгрызает и оставляет на крыльце только желчные пузыри (много)))

#3
Мурка

Не нашла свежей темы по данному вопросу. Есть здесь сыроеды? Давайте делиться опытом! Вегетарианцам, мясоедам и праздно любопытствующим - большая просьба, в теме не отписываться. Ваши теоретические рассуждения не интересны. Интересует ЛИЧНЫЙ ОПЫТ СЫРОЕДЕНИЯ. Какой стаж на новом питании? Как изменилось тело, а главное - как изменилось сознание? Какие сверхспособности открылись? Что послужило толчком к переходу на новый стиль жизни? Какие очистительные кризы претерпели в процессе? Как справлялись с ними? Какой физической активностью нагружали тело? Как взаимодействовали с социумом, ощущали ли его сопротивление? Буду очень рада каждой личной истории! И очень благодарна!

Ахах, перепись идиотов проводишь?) Личный опыт идиотизма.

Гость
#4

тебе психбольной автор место в психушке.жаль тебя

Гость
#5

Я сыроедила максимум 5 дней, потом срывалась. На горячее тянет ((. Так что я сейчас просто веган.

Maleficārum
#6

Живая еда, это когда она в тарелки шевелиться, т.к. существ поедают живыми. Например есть гурманы-любители гусениц, морепродуктов и тд, которые еще живых существ едят. А вы, автор имеете в виду сырую, необработанную пищу, она уже такая же живая, как мертвец на кладбище.

Гость
#7

дышит, пьет и есть? не живая а натуральная

Гость
#8

У меня стаж 1 день, почти один.... Не знаю... но сознание очень изменилось, как то светлее на душе, что ли стало. Состояние здоровья улучшилось, цвет лица изменился в лучшую сторону. Больше, пока ничего не могу сказать. Отпишусь завтра!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фрукторианка
#10

2 недели сыроежу, а до этого год 80% было сырое, вечером что-то приготовленное веганское с салатом. 2 недели маловато, конечно, но заметила, что вроде как волосы перестали выпадать, а до этого лет 7 жуть была, с тремя волосинами ходила, а они все сыпались и сыпались)) Кожа чистая, энергии нет совсем, но у меня её уже давным-давно нет, еще с тех времен, когда мясо ела, начала пить добавку йода, т.к. все симптомы гипотиреоза(щитовидка слабо работает). Посмотрю, что будет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: