Гость
Статьи
вообще не хочу есть

вообще не хочу есть

Вообще не хочу есть, тошнит только от одного взгляда на еду. Если что-то и съем, то пол дня тяжесть. Что это?

10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Желудочно кишечный тракт проверь. УЗИ брюшной полости, гастродуаденоскапия желудка, и колоноскопия, анализы общий кровь и моча, биахимия. Что сидеть и годать на форуме. Если все хорошо, значит к психиатру....

Гость
#2

рак желудка? сходи к врачу.

Гость
#3
Котенок

Вообще не хочу есть, тошнит только от одного взгляда на еду. Если что-то и съем, то пол дня тяжесть. Что это?

Депрессия...однообразная жизнь...меняйте жизнь и аппетит придет.

Гость
#4

Не было ли недавно пережито сильной стрессовой ситуации?

Юлия
#5

Лекарство какие-то принимаете? У меня так бывает когда антибиотики принимаю. Сколько такое состояния. Если 2-3 дня, то посмотрите еще дня 4. Такое может быть от стресса, страхов каких-нибудь. Если не пройдет то УЗИ брюшной полости и к гастроэнтерологу. Лучше узнать что да как, чем сидеть и переживать. Я так всегда делаю (мнительная очень )))

Гость
#6

Мне бы так, а то жру как не в себя.

Гость
#7

Такая же фигня.

Гость
#8
Котенок

Вообще не хочу есть, тошнит только от одного взгляда на еду. Если что-то и съем, то пол дня тяжесть. Что это?

вас от голода тошнит. ешьте тогда по часам, если аппетита нет

Вопрос
#9

Не может быть беременность? Одна моя знакомая в первом триместре ничего не хотела есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня "вообще не хочу есть" закончилось успешным лечением месяц у психотерапевта. Перед этим полгода лечилась у гастроэнтеролога, но без результата.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема