Гость
Статьи
Ужасные плечи, шея и …

Ужасные плечи, шея и спина!

есть лишние кило(странно,что со стороны все равно кажусь стройной и это со слов мужчин да и на фотографиях вроде не такая уж пухлая 😂😂) при росте 173 вешу 65. Лишеие 6 кг убирать желания не было,ну люблю я сладкое очень! Фастфуд люблю!
Но... видимо придется, потому как плечи у меня некрасивые,как у мужчины! Плюс ко всему горбинка из-за жира, хотя она и раньше была,но исчезала, и вот обратно. Ужасно смотреться в зеркало,когда ты с пучком и в майке. Шея не короткая,но из-за каких то приоьретенных дефектов она кажется крупной и ... не знаю как описать, жирной? Не очень длинной? Не гибкой? В общем она далека от шеи балерины.
Как бороться с некрасивой осанкой+ко всему испорченную из-за жира? Смотрится прям ну ужасно! Такая шея/плечи/спина обычно у женщин 50-60 лет, эм.

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 6 кг мало, надо 15-17 скидывать

Гость
#2

у вас идеальный вес все остальное - гимнастика танцы классические типа балет и растяжка с тренером, гуглите этель аданье и галина гроссманн.

Гость
#3
Гость

Тебе 6 кг мало, надо 15-17 скидывать

Вы опасны для общества, либо считать не умеете. По вашему вес меньше 50 это норма для такого роста?

Гость
#4
Гость

Вы опасны для общества, либо считать не умеете. По вашему вес меньше 50 это норма для такого роста?

49 кг для 170 вполне нормально, а автор жирная

Гость
#5

автор НЕ жирная. не пишите ерунды.

Noname
#6

Хзхз, по моему для 173 65кг- вери много
Скинуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

173 НОРМ 70 кг, суперНОРМ = 65-63кг, все что ниже ДИСТРОФИЯ. я понимаю когда модели себя до анорексии доводят так им за съемку по 700 баксов платят (и то не всем и не всегда). а просто бабе такое экстремальное похудание ЗАЧЕМ? причем такое похудание сильное влияние на гормональная фон и если у девушки еще идет процесс формирования гормональной системы, то сорвать гормональный фон как раз плюнуть. сильно похудеет - потом не сможет родить. оно ей надо?!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: