Гость
Статьи
Больно грудь при …

Больно грудь при занятиях спортом

Всем очень добрый день! Начала по мед показаниям сбрасывать вес чтоб вы понимали вешу я 90 кг 60 размер
Конечно же диета и спорт, все бы хорошо, но очень больно грудь при прыжках и беге! Посоветуйте как фиксировать грудь
P.S. в спорт магаз спортивных бра моего размера нет

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

купите бра с сильной фиксацией (они есть разной степени компрессии). Если в магазинах найти не можете, поищите в интернете. Супер бра у Under Armour, есть любые размеры. Я из США заказывала, но, вроде, и у нас уже ими "барыжат" частники

Гость
#3

Сделай мастэктомию

Гость
#4

вам нельзя при таком весе ни бегать ни прыгать!!!! категорически!
угробите суставы!
только ходьба в кроссовках по мягкому полу (Лесли Сансон), прогулки пешком на свежем воздухе по полтора-два часа, бодифлекс, корретировка питания, бассейн просто плавать по часу и аквааэробика. танцы. обруч. ВСЕ ну баня и массажи которые воду выгоняют лимфодренажные курсом например в тонус-клубах.
никаких скакалок, никаких Джиллиан Майклс, никаких беговых дорожек, только ходьба с отследиванием пульса 45минут минимум, максимум - ходить по лестнице пешком и то нечасто и немного.
грудь обвязывают, или 2 лифчика одевают один на другой и поддерживающую майку, сверху лонгслив майку.

Гость
#5

попробуйте найти книгу Бодифлекс автор методики Грир Чайндлерс

Гость
#7

из продуктов что реально снижает аппетит - перловка!
от тяги к сахару - миноги (смотри рецепт в Яхудею на нтв в первых выпусках) и брокколи отварная 3-минутная на завтрак и обед.

Гость
#9
Гость

купите бра с сильной фиксацией (они есть разной степени компрессии). Если в магазинах найти не можете, поищите в интернете. Супер бра у Under Armour, есть любые размеры. Я из США заказывала, но, вроде, и у нас уже ими "барыжат" частники

я искала, но в спортмастере на 4-5 размер груди ничего нет! максимум что можно найти это на 3 размер и то там такие развалы, и продавцы сонные мухи которые не знают толком товар, что прямо плакала в раздевалке. а у меня не 60 еще размер! но широкая спина! а вы про степень компрессии.... половина товара на полу валяется бетонном, все перепутано... очень неприятный магазин сетевой.

Гость
#10
Гость

Бодифлекс это ***-разводилова, не знал(а), что на нее еще ведутся дажетакие тыпые *** как ты.

дыхательных техник много и в йоге и у других авторов. у Грир именно на похудение. это автор которая еще в 80-е своими видеокасетами завоевала всю америку и у людей результаты. вы что-то неправильно делаете видимо, там надо задерживать дыхание.
в России есть группы по бодифлексу собираются в парках и дышат, кое-где есть в спортзалах как факультатив можно отдельно на их занятия попасть. объемы уходят даже у возрастных дам.

Гость
#11

А в соседних темах автор с пеной у рта доказывает, что худеть для фигуры плохо, и худые только латентным пидрилам нравятся

Гость
#12
Гость

дыхательных техник много и в йоге и у других авторов. у Грир именно на похудение. это автор которая еще в 80-е своими видеокасетами завоевала всю америку и у людей результаты. вы что-то неправильно делаете видимо, там надо задерживать дыхание.
в России есть группы по бодифлексу собираются в парках и дышат, кое-где есть в спортзалах как факультатив можно отдельно на их занятия попасть. объемы уходят даже у возрастных дам.

Правда? Я физиолог по образованию и я в рот ***(а) таких как ты.

Гость
#13
Гость

я искала, но в спортмастере на 4-5 размер груди ничего нет! максимум что можно найти это на 3 размер и то там такие развалы, и продавцы сонные мухи которые не знают толком товар, что прямо плакала в раздевалке. а у меня не 60 еще размер! но широкая спина! а вы про степень компрессии.... половина товара на полу валяется бетонном, все перепутано... очень неприятный магазин сетевой.

Я вам в своем посте дала ВСЮ нужную информацию! зачем вы мне пишите про спорт мастер? мне за вас нужно найти и купить вам бра?

Гость
#14
Гость

Правда? Я физиолог по образованию и я в рот ***(а) таких как ты.

мы с вами на брудершафт не пили

Гость
#15
Гость

Я вам в своем посте дала ВСЮ нужную информацию! зачем вы мне пишите про спорт мастер? мне за вас нужно найти и купить вам бра?

я пишу не вам лично, насмешили. а поделилась свои опытом поиска бра. поддержала автора, а не вас. за вашу инфу спасибо. думаю впрочем приедет бра по золотой цене из вашей омерики) любое белье надо мерять...

Гость
#16

Автор, ты все равно умрешь одна, никто не будет *** стокилограмовую дуру. И вибратором не пользуйся а то сердечный приступ случится

Гость
#17

Какой бег, какие прыжки?!

Жеже
#18
Kristoff

Всем очень добрый день! Начала по мед показаниям сбрасывать вес чтоб вы понимали вешу я 90 кг 60 размер
Конечно же диета и спорт, все бы хорошо, но очень больно грудь при прыжках и беге! Посоветуйте как фиксировать грудь
P.S. в спорт магаз спортивных бра моего размера нет

нельзя при таком весе активно бегать и прыгать. спорт да, ходьба, плаванье, тренировки, силовые - работают намного лучше. Немного схуднете и начнете бегать. а то потом будете мучаться с суставами.
а рост какой?

Жеже
#19
Гость

...) любое белье надо мерять...

это обязательно.
автор, раширьте поиски разными магазинами и пройдтесь. обязательной найдете удобный и комфортный спорт бра с хорошей фиксацией.
все у вас получится! многие прошли через похудение! главное не вдавайтесь в крайности типа модиет или голода, а целеноправленно идите к цели, продумывая план работы и вы будете худеть.
Подруга за полгода похудела на 25 кг. Осталось 5 до идеала) я похудела за год на 15 кг без спешки (без бега т.к. бегать не люблю), на правильном питании и спорте

Гость
#20

ну чо погуглила я этот андер армор, НЕТ даже на американском сайте больших размеров, самый большой это XL заявлен, может я неправильно смотрю? как перевести наши чашки в их размерную сетку не очень представляю. в РФ эта марка есть в ламоде, но также же как и в вайлдберриз все заканчивается 48 размером.
вот так всегда. грустно(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#18

Читала, что спортсмены пользуются эластичными бинтами, тоже думаю широкие посмотреть или что то типа эластичного карсета. Спорт бюстгальтеры надо выбирать по обзорам, я нашла "гламур" там есть спец созданные, но купить можно только через сайт, а это риск с размерами и вообще. Стоимость тоже дороговато. Я ищу в реале увидеть, потом купить, к сожалению пока не нашла, поэтому думаю про бинты.

Форум: Здоровье
Всего: 190 510 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем