Гость
Статьи
Можно ли потолстеть на …

Можно ли потолстеть на 2 кг за сутки?

Встала на весы и офигела- + почти 2 кг,хотя я взвешивалась вчера и всё было нормально.Наесть я столько не могла..вчера позволила себе лишнего-съела пиццу и манник,но не могла же я так сильно поправиться ЗА ОДИН ДЕНЬ.Что это может быть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В наш вес входят жидкость и простите, экскременты. Если вовремя не опорожнились и была задержка жидкости, то вес может отличаться от вчерашнего.

Гость
#3

Сходи на унитаз. Навали. Взвешайся. Напиши на Вуман.

Гость
#4

Да, это задержка жидкости. Я когда колбасы или сосисок поем или что-то еще с химическими добавками тоже так прибавляла. Еще и лицо утром отекшее. Перестала есть такие продукты.

Гость
#6

пол неровный и весы врут.
больше килограмма в день женщине не набрать в принципе, даже если захочет и будет жрать ведрами

Гость
#7

может причем вполне. зависит от роста-веса изначального.
ну то есть если у вас на 50кг, а допустим 80-90...
если соленого поели (например, суши) + КРАХМАЛ в виде манника,
как вариант отягощение в виде задержки воды перед месячными
ну и вот(((((
делайте разгрузку на воде с лимоном и салатах сырых дня 2 все уйдет

Гость
#8
Гость

пол неровный и весы врут.
больше килограмма в день женщине не набрать в принципе, даже если захочет и будет жрать ведрами

Не правда, я если буду кушай вредную еду, я за день могу даже 3 набрать

Гость
#9
Гость

Сходи на унитаз. Навали. Взвешайся. Напиши на Вуман.

🤣🤣 четкий план

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

пол неровный и весы врут.
больше килограмма в день женщине не набрать в принципе, даже если захочет и будет жрать ведрами

в ведре 10 кг , если за 24 часа сожрать как вы сказали пол ведра это уже плюс 5 в кишечник и желудок