Гость
Статьи
Боли в щелудке из-за …

Боли в щелудке из-за диеты

Здравствуйте. У меня побаливает 2 день желудок ( сильных болей нет . Просто сжимает и отпускает ) . А дело в том ,что я сижу на диете и не для того чтобы похудеть , а из-за аллергии . Мой рацион питания : гречка , кефир 1%, зеленые яблоки , детская еда ( фруктовые пюрешки ) , гавядина , белый кортофель ( но гавядина и кортофель мало ем )ну и творог 0.1%( но его совсем чуть-чуть ем и не на голодный желудок ) . Диета длится больше 2 недели ( сказали пить полисорб и супростин « надеюсь правильно написала») полисорб пила 5 дней 3 раза ,а супростин 7 дней 3 раза ( сегодня как раз последний день ) . Ну и в целом боли начались после того ,как мне разрешили есть яблоки ( как раз 2 дня назад ) . Я себе уже накручиваю ,что уже гастрит ,язва 🤭 , но всё-таки кажется болит из-за яблок ( желудок наверное апешел и потому что наверное не ем супы ) .ВСЕ ЛИ НОРМАЛЬНО ИЛИ НУЖНО ЗАВОЛНЯТЬСЯ

13 ответов
Последний — Перейти
Енотия
#1

Заволнять щелудок однозначно надо.....

#2

Я там написала заволняться 😂😂Т9. ( заволноваться )***

Белочка.
#3

Ой, сколько ошибок. Щелудок, гавядина, апешел, заволняться.

Гость
#4

это точно, яблоки дали. поджелудочная пошабашила. уберите их. капусту красную, белокочанную и свеклу тоже нельзя, сельдерей-нельзя , стручковую фасоль-нельзя

Don't toch my tra-la-la
#5

Наверное из-за яблок, тем более, что зеленые яблоки - кислые сорта обычно. Может вы сразу больше яблок стали есть, чем можно было?

#6
Белочка.

Ой, сколько ошибок. Щелудок, гавядина, апешел, заволняться.

Мне кажется , что каждый знает ( пишется не Щелудок , а желудок ( из этого можно понято , что я случайно) и притом кхкхкх ЗАВОЛНЯТЬСЯ (это было случайно « Т9». ) и вроде я не на уроке русского языка. Я тут чтобы мне подсказали ( а то я переживаю) 🤨🧐

#7
Гость

это точно, яблоки дали. поджелудочная пошабашила. уберите их. капусту красную, белокочанную и свеклу тоже нельзя, сельдерей-нельзя , стручковую фасоль-нельзя

Спасибо 😦🤗🤗🤗

#8

Сходите к гастроэнтерологу. Проверьте желудок. Он вам и диету выпишет, и лекарства.

Гость
#9

Каши льняные с утра и кисель пейте,слизистая будет под защитой и можете потом нормально питаться.

Белочка.
#10
QUEEN.090821.

Мне кажется , что каждый знает ( пишется не Щелудок , а желудок ( из этого можно понято , что я случайно) и притом кхкхкх ЗАВОЛНЯТЬСЯ (это было случайно « Т9». ) и вроде я не на уроке русского языка. Я тут чтобы мне подсказали ( а то я переживаю) 🤨🧐

Может каждый и знает, как правильно писать, но не каждый/ая пишут правильно. Отсюда и мнение складывается, о безграмотности людей. Стыдно должно быть, не обладать знаниями своего родного языка.

Гость
#11

На ночь ешь

#12

Являюсь уже 4 года почитателем живых бактерий. Первый раз мне посоветовал их мой гастроэнтеролог , в виду моих бесконечных проблем с кишками. В конце курса я чувствовала себя не только лучше именно в своей проблеме, но и полностью прилив сил и прям хорошо. Теперь увидев чудо своими глазами, я 2 раза в год удобряю свой организм и привожу его в порядок. Поэтому смело рекомендую всем, кто имеет какие либо вообще хронические болезни, сейчас я вообще пришла к тому, что все болезни из живоника. Берегите его и принимайте живые бактерии. Я очень много сидела на сухих бактериях, могу смело сказать, что любые не несут никакой пользы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#14

После многих диет кстати ещё очень сильно портится микрофлора кишечника.... А это как известно влияет на всё в нашем организме. У меня банально даже лицо всё покрылось прыщами. Начала питаться более-менее сбалансированно и перешла на приём эваларовской мультифлоры курсами. Кстати пачки как раз хватает на 30 дней, так что очень выгодно, удобно. Результатами довольна.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: