Гость
Статьи
Занятия спортом и …

Занятия спортом и диета

Всем привет!
Мне нужно скинуть 10-15 кг к лету. Подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую диету.
И вопрос,можно ли заниматься спортом по такому графику например:
Понедельник:
Упражнения на пресс
Вторник:
Упражнения на ноги
Среда:
Упражнения на руки
Четверг:
Упражнения на попу
Пятница:
Упражнения на грудь
Суббота/воскресенье:
Отдых

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

раньше надо было думать,чтобы сейчас организм не убивать стрессовыми и явно не свойственными ему нагрузками и едой...

Гость
#2
гость

раньше надо было думать,чтобы сейчас организм не убивать стрессовыми и явно не свойственными ему нагрузками и едой...

Нормально, до лета есть еще время у нее.
Автор, диета должна быть около 1400 ккал в день, но не меньше, иначе со спортом все время злая ходить будете, организм в стресс впадет...
Утром ешьте злаковые, овсянку или гречку, любые любимые каши, перекус горький шоколад 2 квадратика или орешки штук 10 (для полезных жиров), обед зерновые (макароны, рис и т.п.) с белковой пищей (яйца, мясо нежирное), полдник банан, ужин белок с обеда и овощи с оливковым маслом.
И никакого сахара! Поверьте, здоровой пищи на 1400 ккал можно наесть очень много! В то время, как торта это всего полтора кусочка.
Ни в коем случае не исключайте жиры из диеты. Обязательно оливковое масло столовая ложка в салатах и рыба. Откажитесь от жиров, начнутся гормональные проблемы.

Эля
#3
Гость

Нормально, до лета есть еще время у нее.
Автор, диета должна быть около 1400 ккал в день, но не меньше, иначе со спортом все время злая ходить будете, организм в стресс впадет...
Утром ешьте злаковые, овсянку или гречку, любые любимые каши, перекус горький шоколад 2 квадратика или орешки штук 10 (для полезных жиров), обед зерновые (макароны, рис и т.п.) с белковой пищей (яйца, мясо нежирное), полдник банан, ужин белок с обеда и овощи с оливковым маслом.
И никакого сахара! Поверьте, здоровой пищи на 1400 ккал можно наесть очень много! В то время, как торта это всего полтора кусочка.
Ни в коем случае не исключайте жиры из диеты. Обязательно оливковое масло столовая ложка в салатах и рыба. Откажитесь от жиров, начнутся гормональные проблемы.

все верно, но если спорт такой "упражнения на пресс" и все, то я бы советовала 1200 ккал в сутки не больше. и много пешком, час-два в день в нормальном темпе.

Жанна
#4

Попробуйте индивидуальную диету. Вот тут посмотрите: http://primavera.pro/secretcode/ Мне кажется,такая диета будет более эффективной, чем просто какая-то универсальная. У всех организмы разные и всем надо разное питание.

Виктория
#5

На такой большой вес подойдет диета Дюкана. Вот вам ссылка: https://helpmed.ru/guest/publication/Xudeem-pravilno/ почитайте там основные принципы действия этой диеты. В интернете много положительных отзывов об этой диете.

Злюка
#6

Нагрузка маловата, лучше как то так:
Сначала каждый день разминка: наклоны, поворы, махи, выпады, скакалка.
Понед:пресс,ноги
Вторник:пресс, руки
Среда:ноги,руки
Четверг:пресс,ноги
Пятница: пресс, руки
Суббота: бассейн/баня
Воскресенье- отдых
Из еды все убрать вредности, крупы, макароны и картошку.

Галина
#7

Диета, спорт и Редуксин. Я пять месяцев пила редуксин, бегала по утрам. Сейчас совсем другой человек. Меня знакомые на улице не узнаю, когда я с ними здороваюсь. :-)

Алиса
#8

Конечно, крамолу сейчас скажу, но диета моделей действительно работает.... Вот полное меню и ссылка http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/blog-post_2130.html Конечно, придется чуть-чуть ограничить рацион, но результат того стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#15

можно еще пропить Полисорб плюс. Он разгоняет обмен веществ и помогает похудеть. Обязательно правильно питаться, пить много воды в день и конечно же спортивные нагрузки. Все нормально у вас расписано.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: