Гость
Статьи
Какая у Вас мотивация …

Какая у Вас мотивация для занятий спортом и сидения на диете?

Я хочу похудеть, подтянуть фигуру, но мне не хватает мотивации. Я сидела на диетах и занималась спортом и раньше, я знаю как это делать, но мне не хватает стимула. Расскажите пожалуйста, что помогает Вам не сорваться с диеты на какую-нибудь вкусняшку, что заставляет вставать рано утром на робежку...И по-красочнее :) Вдохновите меня пожалуйста! :)

Высокая
23 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

Никогда себя не насилую. Просто образ жизни. На диетах не сижу, стараюсь правильно питаться. И всякие вкусняшки себе прозволяю, в основном до 15 ч. дня. А спорт просто люблю, не мыслю себя без физ.нагрузок.

Гость
#2

Ну вы же не сможете сидеть на диете всю жизнь, так что нужно просто разработать приемлимый для вас режим питания. Например "система -60" - на самом деле Мириманова её просто так назвала, но ничего нового не придумала, эта техника давно известна всем кто имеет отношение к фитнесу и бодибилдингу.

Я
#3

Мотивация такова что пока я молода, должна быть максимально красивой, выглядеть на все что, чтобы потом в старости не жалеть о потерянном времени....

мики
#4

Спортом не занимаюсь вообще, ненавижу.

С системы питания помогает не слезать две вещи: отражение в зеркале, и очень хорошо подобранный гардероб 42 размера.

Тот самый аноним
#5
мики

очень хорошо подобранный гардероб 42 размера.

Да Вы просто жирная корова.

Гость
#6

мне нравится ходить в спорт зал и заниматься там до полного изнеможения, раза 3 в неделю. Если по какой то причине пропускаю, то чувствую себя виноватой перед самой собой :) зарядэнергии получаю от спортзала :)

Гость
#7

У меня мотивация-ЗДОРОВЬЕ.

Мне тяжело с моим весом, его не так много лишнего- 20кг всего.

НО ЖИТЬ ОЧЕНЬ МЕШАЕТ.

Отдышка, пот ручьями от любых нагрузок.

Спина болит, суставы болят.

мне для ЗДОРОВЬЯ нужно худеть и спортом заниматься, а не для красоты.

Гость
#8

одежду менять же придется. Деньги тратить.

А я жадная очень

4567
#9

мики

очень хорошо подобранный гардероб 42 размера.

Да Вы просто жирная корова.

т.е какой размер по вашему идеальный?чтобы быть стройной, сексуальной, а не тощей или жирной?

Гость
#10

Мотивация? даже не знаю..скорее всего отображение в зеркале.Оно должно радовать.На диетах сидела немного в студенчестве, там от неправильного питания очень многие "пострадали"..из стройняшек стали вдруг девушками в теле.Мне это не совсем понравилось и к физнагрузками прибавила диету

Сейчас - никаких диет (обмен вещест пока хороший), но стараюсь есть здоровую пищу, опять же, люблю сладкое и ем его достаточно. Спорт - с детства, это уже привычка.Если человек в детстве посещает спортивные кружки, это как рефлекс...а кто не занимался , тому сложнее во взрослом возрасте стать спортивным.Хотя тоже иногда надо себя заставлять..доехать или дойти до спортзала, катка или бассейна, но когда там..у меня нет проблем.Тк я многое вполне так хорошо делаю,и эстетично и я достаточно выносливая,несмотря на возраст ( 41 год) и получаю от этого удовльствие.Когда был вынужденный перерыв более полуголда....то просто уже не могла!, казалась себе рохлей, квашней, от этого настроение падало.Хотя размер одежды не изменился.Но отсутствие общего тонуса и тонуса в теле - не моё.Ну и это конечно молодит, это даже без комментариев.

#11

Я себе пообещала, что если похудею к зиме на 6 кг, то куплю чернобурковую жилетку.

Высокая
#12

Спасибо всем за ответы!

Elena
#13

Привет,высокая).Я тоже давно ищу мотивацию.Все лень как-то начать занятия,но это очень парит,что не могу справиться!!!Есть предложение общаться и делиться результатами.Ты как?

Надя
#14

Наверное это странно, но меня (относительно) мотивируют фотографии Кристины Агилеры, той, какая она была и КАКАЯ СТАЛА. А еще хорошая мотивация- мой муж. Хочется быть стройной и подтянутой, поэтому бегом в парк и тренировки.

яна
#15

Ну вот, и я глядя на себя в зеркало взялась за себя - стала меньше есть, после шести вообще не ем уже как неделю 3 кг сброси... но при моем росте 167 - 70 кг, то этого мало, еще на фитнес записала... правда что-то уставать я стала тренер мне советует L-карнитин начать пить за полчаса до тренировки - как жиросжигате... купила вот элькар, это тот же L-карнитин, буду пробовать. До этого начиталась про него, что помогает.

anni
#16

А что это за препарат - элькар, расскажите, пожалуйста, подробнее. В фитнес-центры не хожу, занимаюсь дома на тренажёре, видимо сильно отстала от жизни.

#17

Элькар √ как и сказано выше своего рода жиросжигатель, он нормализует белковые и жировые обмены, плюс уменьшает количество жиров в мышечных тканях, плюс дает вам силы, энергию)))

#18

Вот тема про мотивацию, долгое время я ее искала)) год назад, когда я садилась на диету, у меня была хорошая мотивация √ ну сильно я поправилась после родов, в зеркало не могла на себя смотреть, а тут за год 34 кг набрала, вроде немного, но уже не то, сяду на диету и в тот же день вечером сорвусь, ну не могу без кусочка мяса и сладкого)) Мучилась так месяц почти, все пыталась сесть на диету, хорошо подружка элькар посоветовала, ем почти все, что хочу, только на ночь стараюсь не есть, пресс качаю, ну я и до этого его качала, вес не резко, но постепенно ушел, так даже лучше, никакого стресса для организма, работает как часы))

#19

Мне что нравится в элькаре, что уж если его грудничкам можно давать, то точно вреда от него не будет, а то ведь разные таблетки для похудения наносят очень большой вред для организма, во многих в составе сильное слабительное, идет обезвоживание организма, от диет тоже ничего хорошего, а тут все происходит естественным процессом и никаких мотиваций не надо))

Гость
#20

Попробуйте это средство, мне помогло и организм чистится. Употребляю 1 бутылек в день, за пол часа до еды. В упаковке 18 штук. Похудела с 61 до 54, сейчас хочу 51:))))), на диете не сижу, по ссылке дешевле, у остальных дороже...

http://vk.com/public44307407

Robi
#21
Brunetka999

Элькар как и сказано выше своего рода жиросжигатель, он нормализует белковые и жировые обмены, плюс уменьшает количество жиров в мышечных тканях, плюс дает вам силы, энергию)))

Я вот так и не поняла, одни пишут, что от него худеют, а в инструкции написано, что его назначают для повышения аппетита деткам?

#22
Robi

Я вот так и не поняла, одни пишут, что от него худеют, а в инструкции написано, что его назначают для повышения аппетита деткам?

L-карнитин - природное вещество, родственное витаминам группы В, участвует в жировых и обменных процесах организма, вот за счет улучшения обмена веществ у деток вот и повышается аппетит, а при занятиях спортом жир перегоняет в энергию, больше тренируешся и больше худеешь.

Вика
#23

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: