Гость
Статьи
Как занятие спортом …

Как занятие спортом повлияло на знакомых вам мужчин?

Здравствуйте. Хотел бы задать вопрос девушкам про мужчин.
Все люди со своими заморочками. Парень может быть агрессивным, вспыльчивым, добрым, застенчивым, неуверенным и тд. Кто-то страдает лишним весом, кто-то слишком худощавый. Кто-то высоки, кто-то низкий.
Так или иначе, но у всех есть свои проблемы и комплексы. Куча разных вариаций.
Кто-то оставляет всё как есть, а кто-то решает поменять в себе хоть что-то. Многие решают, что один из самых эффективных способов - занятие спортом. Футбол, хоккей, теннис, плавание, единоборства и тд. Каждый вид спорта как-то, в общем, влияет на человека и как-то, по особому.
Вот хотелось бы спросить у женщин, которые имели возможность наблюдать за мужчинами (не обязательно конкретно ваш) "Как спорт отразился на их характере и самооценке?"/"Как это повлияло на ваше отношение к мужчине?".
Каким мужчина был до начала занятий спортом? Какой спорт он выбрал? Каким стал после занятий?

#спорт  #мужчины  #отношения#характер #самооценка 

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один стал чаще фоткать себя в зале, очень хорошо раскачался, но как был дурачком, так и остался.
Удивительно, такая сила воли у парня, и абсолютная телячья глупость .

Еде бывший тренер, ну никак это не влияло на мое восприятие его, я его любила не из за мышц, но благо, что он бывший, в юности я не замечала его ред.флаги.
Что давал спорт ему? Да хз, наверное, понтоваться перед противоположным полом.
Из его рассказов:
«Мы с другом отжимались в палатке, а потом шли по пляжу и на нас все смотрели, потому что мышцы после трени сразу как бы «надуваются».»

Я думала: ну ладно, сем бы ли я не тешилось )

Гость
#2

Всегда влияет положительно , но спортивному мужчине надо соответствовать. Идеально когда в паре двое занимаются, и это объединяет людей.

Гость
#3

На отношение женщин никак не повлияло. Был худым без мышц, стал крупным качком - никакой разницы.

#4

Я не люблю кто качается , и тех кто зациклен на мышцах. Муж, когда в браке быди рештл заниматься резко, хотя меня его фигура устраивала, высокий статный, нет лишнего. После занятий раздражают его неловкие движения, иногда резкие, напористость больше, руки стали больше, попу накачал, вес засчет мыщц набрал немного. Мне не нравилось. Долго уговаривала снизить тренировки, снизил когда колени стали побаливать. Сейчас турник, гантели раз в неделю.
Раньше был приятель, усилено занимался, но у него проблема с весом немного была. Когда занимался, хорошо подкачен был, помешен был. Потом спина стада болеть, перестал заниматься и вес очень сильно пошел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: