Гость
Статьи
Как быть с его внешним …

Как быть с его внешним видом?

Встречаюсь с парнем уже пятый год. Он сильно поправился - пузо как у взрослого мужчины уже (ему 23), не хочет бриться, не следит за стрижкой - может по 2 месяца не задумываться даже об этом. Я ему напоминаю об этом когда уже совсем стыдно, но бестолку... На счет занятий спортом и хоть какой-то нестрашной диеты уже намекала ему, да и прямо почти говорила, но ничего не меняется, говорит что нет времени... Не знаю что делать с ним и как повлиять (если это возможно конечно). Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, может у кого-то была такая ситуация!!! Мнение мужчин на эту тему тоже очень важно!

Ирина
40 ответов
Последний — Перейти
#1

временное лишение секса должно помочь !

#2

чтобы что-то менять в себе должна быть мотивация

Гость
#3
CYBORG_78

временное лишение секса должно помочь !

))) ну-ну

Кабачок
#4

похловай его по попке, пузанам это нравится

Катя-Катерина
#5
Ирина

Встречаюсь с парнем уже пятый год. Он сильно поправился - пузо как у взрослого мужчины уже (ему 23), не хочет бриться, не следит за стрижкой - может по 2 месяца не задумываться даже об этом. Я ему напоминаю об этом когда уже совсем стыдно, но бестолку... На счет занятий спортом и хоть какой-то нестрашной диеты уже намекала ему, да и прямо почти говорила, но ничего не меняется, говорит что нет времени... Не знаю что делать с ним и как повлиять (если это возможно конечно). Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, может у кого-то была такая ситуация!!! Мнение мужчин на эту тему тоже очень важно!

когда дело касается женщин, переставших следить за собой, частенько мужчины начинают заводить себе любовниц - типа, вот, девушка/жена себя запустила, с ней противно, а так я ее люблю

Ладно, серьезно теперь:

нет ничего стыдного что бы сказать ему то что вы думаете - что он выглядит неопрятно, небрежно, что с ним стыдно на улицу выйти. Да, вы конечно же его любите, но если вы станете отращивать себе пузо и голову не мыть - ему противно будет и он не постесняется вам сказать.

Ирина
#6
CYBORG_78

временное лишение секса должно помочь !

не помогает...

бдыщ
#7

вызовите ревность что ли..у вас наверн есть знакомые подтянутые, подстиженные и т.д и т.п ну вот сделайте им комплимент в присутсвиии парня вашего или похвалите за то что молодец такой следит са собой несмртя на занятость

Катя-Катерина
#8

Только не надо намеков - их мужчины не понимают, только прямой текст

Ирина
#9
Катя-Катерина

когда дело касается женщин, переставших следить за собой, частенько мужчины начинают заводить себе любовниц - типа, вот, девушка/жена себя запустила, с ней противно, а так я ее люблю

Если честно, говорила, причем несколько раз, постоянно об этом говорить не хочу - думаю ему это надоест и он будет вообще избегать встреч со мной

Ладно, серьезно теперь:

нет ничего стыдного что бы сказать ему то что вы думаете - что он выглядит неопрятно, небрежно, что с ним стыдно на улицу выйти. Да, вы конечно же его любите, но если вы станете отращивать себе пузо и голову не мыть - ему противно будет и он не постесняется вам сказать.

Гость
#10

отпустите себе тоже пузо, не брейтесь(понимаете где), не укладывайте волосы и т.п.... Он заметит перемены. Вот и покажете наглядно, что пора бы меняться.

Ирина
#11

Несколько раз говорила напрямую, постоянно об этом говорить боюсь - может начать избегать встреч со мной. Один раз уже говорила - неужели тебе самому приятно так ходить... На что он говорил, что да скоро, да завтра... И растягивал еще на какое-то время((

#12
Гость

Вот и покажете наглядно, что пора бы меняться.

поменять автора? :)

Гость
#13

12 не менять, а менятьСЯ

Ирина
#14
Гость

отпустите себе тоже пузо, не брейтесь(понимаете где), не укладывайте волосы и т.п.... Он заметит перемены. Вот и покажете наглядно, что пора бы меняться.

Я так не смогу, я ведь работаю... ну ладно не бриться, но волосы... не могу себе позволить

#15
Гость

12 не менять, а менятьСЯ

мой вариант вероятнее

Ирина
#16

Грин, я не хочу его менять на кого-то, я хочу немного его самого поменять. Хочу чтобы он соответствовал мне, а не запускал и не не предавал внешнему виду никакого значения

#17

За ручку водите в салон, в фитнесс или бассейн запишитесь вместе, потом сам привыкнет быть в форме и хорошо выглядеть. А можно еще симпатичную бородку отрастить и бриться не надо постоянно.

#18
Ирина

Грин, я не хочу его менять на кого-то, я хочу немного его самого поменять. Хочу чтобы он соответствовал мне, а не запускал и не не предавал внешнему виду никакого значения

я говорил к тому, что если вы себя запустите, то он вас поменяет

а для его изменений, как я уже говорил выше, нужна мотивация

зачем что-то делать, когда можно не делать?

#19

Заставлять не надо, будьте хитрее. Не пилите его, а делайте вместе, мужчины они же как дети, их надо увлечь. Хвалите его почаще когда он пострижется например, пусть рефлекс вырабатывает.

Ирина
#20
Грин

я говорил к тому, что если вы себя запустите, то он вас поменяет

а для его изменений, как я уже говорил выше, нужна мотивация

зачем что-то делать, когда можно не делать?

Вы про то, что я неважно выгляжу? Нет, это не так, у меня рост 175 и вес 59, я не позволяю себе лишнее и всегда хожу с укладкой и макияжем

Ирина
#21
Special K

За ручку водите в салон, в фитнесс или бассейн запишитесь вместе, потом сам привыкнет быть в форме и хорошо выглядеть. А можно еще симпатичную бородку отрастить и бриться не надо постоянно.

Я ему и так позволяю бриться не до конца, люблю когда есть небольшая щетинка, но он ведь наглеет и вообще бриться перестает, а еще когда волосы отрастут, то вообще стыдно

#22
Ирина

Вы про то, что я неважно выгляжу? Нет, это не так, у меня рост 175 и вес 59, я не позволяю себе лишнее и всегда хожу с укладкой и макияжем

я дал ответ на совет гостя запустить себя

Ирина
#23
Special K

Заставлять не надо, будьте хитрее. Не пилите его, а делайте вместе, мужчины они же как дети, их надо увлечь. Хвалите его почаще когда он пострижется например, пусть рефлекс вырабатывает.

Вместе не совсем получается, очень редко видимся - работа, дела((

Ирина
#24
Грин

я дал ответ на совет гостя запустить себя

Ааа, ну я уже ответила него... Конечно можно попробовать ничего не брить и походить дома в чем-нибудь драном))

#25
Ирина

Конечно можно попробовать ничего не брить и походить дома в чем-нибудь драном))

ну рискните :)

бывают, кстати фетишисты, которым волосатые женщины нравятся :)

Ирина
#26
Грин

ну рискните :)



бывают, кстати фетишисты, которым волосатые женщины нравятся :)

Фу, не дай Бог))))

Но мне все равно кажется, что это не поможет(

#27
Ирина

Но мне все равно кажется, что это не поможет(

именно

поэтому мотивируйте его, чтобы он сам к этому пришел

Ирина
#28
Грин

Ирина

Но мне все равно кажется, что это не поможет(именно

поэтому мотивируйте его, чтобы он сам к этому пришел

Как???

#29
Ирина

Как???

вы лучше должны знать, на какие точки нужно надавить

jumper
#30

вы знаете, у меня было так ровно до того момента, пока не было девушки. но как только я начал встречаться, меня это сильно заставило пересмотреть свои взгляды на одежду, сейчас с этим все очень и очень хорошо. и за стрижкой слежу, и бреюсь вовремя, и самому приятно и хорошо стало)

Ирина
#31
Грин

вы лучше должны знать, на какие точки нужно надавить

Если бы я знала, я бы сюда не пришла спрашивать совета...

Ирина
#32
jumper

вы знаете, у меня было так ровно до того момента, пока не было девушки. но как только я начал встречаться, меня это сильно заставило пересмотреть свои взгляды на одежду, сейчас с этим все очень и очень хорошо. и за стрижкой слежу, и бреюсь вовремя, и самому приятно и хорошо стало)

У нас уже был период расставания, он начал после него немного лучше следить за собой, но потом вернулся к былому образу((

#33
Ирина

Если бы я знала, я бы сюда не пришла спрашивать совета...

вы хотите аборт по фотографии? :)

Ирина
#34
Грин

вы хотите аборт по фотографии? :)

Что Вы имеете ввиду?

#35
Ирина

Что Вы имеете ввиду?

что не возможно давать дельные советы по манипуляциям, основываясь на паре строчек текста

Не автор
#38

А чем вы его кормите?))) Вообще-то, уважаемая, с себя надо начать! И перестать мужика кормить всяким говном.

Ирина
#39
Не автор

А чем вы его кормите?))) Вообще-то, уважаемая, с себя надо начать! И перестать мужика кормить всяким говном.

Мы отдельно живем. Я не могу контролировать его питание

Гость
#40
CYBORG_78

временное лишение секса должно помочь !

Наоборот, секса нужно как можно больше, чтобы есть не успевал, вес слетает как листва с деревьев поздней осенью.

Ирина
#41
Гость

Наоборот, секса нужно как можно больше, чтобы есть не успевал, вес слетает как листва с деревьев поздней осенью.

Отлично сказано)))

Гость
#42

Мой мч в подобном состоянии пребывал, тут вдруг начал уменьшаться с каждым днем и перестал бриться 2й насадкой в дешевой парикмахерской (это я ему наплела, что его на работе с другой прической будут лучше воспринимать, он очень амбициозен)

а насчет спорта его мама зажгла - сказала, что у мужчин, у которых есть живот, нарушается потенция - тут он к заброшенному было тренажеру и побежал)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: