Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Мой рост 157 см при весе 54.7кг выгляжу очень пухлой. Сажусь сегодня на питьевую диету на месяц хочу похудеть хотя бы до 43-44 кг.

ann
6 ответов
Последний — Перейти
kz
#1

Не тешь себя иллюзиями,питьевая на месяц?да ты к концу 2 дня уже выть будешь,а через неделю в больницу можно загреметь. Лучше ешь овощные салаты,сейчас сезон как раз витамины те же,рыбу запеченную,супчики легкие без масла-пережарок+спорт немного и голодной не будешь и срывов не будет. Нужно постепенно сбрасывать,ты ж не за неделю кг набирала?вот и скидывать их тоже долго придется

#2

Мда, что ни вопрос про диету, всё сводится к "что бы такого съесть, чтобы похудеть".
Количество съеденного должно соответствовать физической нагрузке. Займись физкультурой, уменьши порции, почитай что-то умное! про питание. А еще лучше обратись к специально обученному специалисту (диетологу).

А от избытка воды в организме ничего, кроме отравления, не выйдет.

Маря
#3

привет) сидела на питьевой 21 день. потом меня начали насильно откармливать, год держала вес, но постоянно ограничивала себя в еде. за еще один год вернула все обратно. и то что на пп скинула, и то что на питьевой. наверное даже больше. (а так было 30кг в минус и сейчас 30кг в плюс)
так что будь готова к постоянному ограничению в еде. после 10 дня питьевой уже не тянет кушать вообще))

Сашенька
#4

Ого, вы что это очень резкое похудение устраиваете, вы потом только вдвое больше наоборот наберете в весе. Я вот полтора месяца занимаюсь дома сама, делаю различные упражнения, кушаю правильно и Модельформ пью чтоб ускорить процесс.

#5

Желаю удачи. Теперь только посуточное занятие спортом, чтоб аж пот тёк. Н, я бы ещё посоветовала капсулы Модельформ, согласно возраста. Натуральный состав и отсутствие мочегонного эффекта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#6

Питьевая диета - это же ужас!! Лучше совмещайте диету и спорт. Поищите программы, где специалисты вам и диету и тренировки назначат.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: