Гость
Статьи
помогите надо скинуть …

помогите надо скинуть 3 кг за 4 дня

Помогите! Я поспорила с подругой на большую сумму что скину 10 кг за месяц. А скинула только 7. Питаюсь правильно и занимаюсь спортом. Осталось 3. Вес несколько дней прилип и не уходит! Сейчас 61 а надо 58. Какие есть экстренные меры? Может травки какие или разгрузки?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1

Ограничить количество калорий до минимума, чтобы не протянуть копыта. Двигаться, насколько хватает сил. Лучше вообще не жрать, пить только воду. За 3 дня не повредит) Хорошо пропотеть. желательно в день взвешивания. Освободит кишки и мочевой пузырь.

reht
#2

Питьевая диета)

Гость
#3

Можете не скинуть именно 3 кг, это много очень. Вы должны пойти в спорт зал ( кардио нагрузка) и сауна. Не можете зал больше -- ходите по улицам с утра до вечера ( вечером сауна), при этом-- не есть.
Как бывшая "художница" могу сказать, что скидывали вес перед соревнованиями только усиленной физической нагрузкой и голодом. Но нам тогда было по 14-15 лет и вес слетал очень быстро.

Гость
#4

Забухайте, тогда есть ничего совсем не будете.

Гость
#5

слабительное и мочегонное, свежие овощи, огурцы и помидоры без соли.

Ж.
#6

За день до дня икс выпить мочегонное и перед сном слабительное, есть только фрукты и пить воду кефир. Последние кг самые тяжёлые их так просто не уберешь за такой срок.

#7

Зелёная колбаса-и будет Вам "счастье")))

Гость
#8

10кг на спор? для того чтобы убить обменку и потом набрать в двойном количестве?
Можно узнать, на что спор был?
Утро- белок яиц+ овсянка на воде
обед- овощи (Много!!!) белое мясо+ крупа. Всего понемного
овощи, рыбу,
Фрукты исключить! Воды пить много!
ужин только белковый.
перекусы- орехи, курага
никаких йогуртов, молочки (она задерживает воду)

Гость
#9

всё есть без соли и пить больше воды, от 3х литров в день

Гость
#10

Я могу вам помочь решить эту проблему свяжитесь со мной + 375295298710 viber,whatsapp,telegram.

Гость
#11

поголодать, а в последний день перед взвешиванием и не пить. в смысле совсем воды не пить. вредно так конечно.

Гость
#12

Клизму сделайте, полтора кг точно потеряете сразу. Ну и поголодать пару дней.

Гость
#13

Завари чай из листьев сенны. Прими ванну горячую или баню.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

1,2,3 ДНИ 1-1,5л. кефира 1%,разделить на пять приемов пищи,можно в течении дня пить воду с лимоном или зеленый чай. 4,5,6 ДНИ 300 гр. отварной рыбы или куриной грудки без соли и 300 гр. свежих овощей (огурцы, зелень,салат,редис,перец, другие овощи под запретом!) также разделить на пять приемов пищи. 7,8 ДНИ 700 гр. фруктов (все цитрусовые, яблоки или груши) Лучше конечно грейпфрукты. Они способствуют сжганию жира. 9,10 ДНИ 700 гр. овощей (огурцы, капуста, салат, зелень, перец, редис) разбить на пять приемов. Остальные 10 дней повторяются начиная с первого. я сидела на такой диете 10 дней. надо было срочно похудеть. И результат - 10 кг. все ахренели от меня) главное то, что каждые 3 дня новые продукты, и поэтому не надоедает. Вес держится после нее на месте, ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 5 вечера потом. С условием что до 13.00 можно кушать все(жареное,мучное) а после 13.00 до 17.00 супы, овощи фрукты. И вес не набирается. Советую всем. Девочки, хотите похудеть, перетерпите эти 10-20 дней а потом просто поддерживайте себя. если интересно вот мой ***, можите писать туда marina__anisimova

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: