Гость
Статьи
Отвратительная фигура

Отвратительная фигура

Что мне делать? Я очень худая и не поправлюсь, хотя ем чуть больше нормы. Мой рост 173 и вес 48 кг. Из-за этого у меня ужасная фигура, 0 размер груди, нет талии, но есть круглый живот, а также очень плоская попа, джинсы на ней висят. Мои параметры 76-67-84. Я не могу купить нормальную одежду, долго сидеть и выглядеть женственно и красиво! Мне 22, но парни ещё не разу не обращали на меня внимания. Хотя я общительная, добрая и т.д., но ведь все парни любят *** и сиськи, и с этим ничего не сделаешь. Как мне жить дальше? Я не хочу жить в одиночестве, но это видимо моя судьба... И спорт мне не помагает. Попа стала чуть больше, но и ляжки тоже.

Мария
76 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ищи жирного мужика - они тощих любят

Гость
#2

спорт спорт спорт вас спасет.

#3

нормальная фигура, я бы вдул

Гость
#4

У меня та же проблема. Нужно спортом заниматься. Женственной фигуры у вас не будет, смиритесь. Мышцы в любом случае лучше, чем худое дряблое тело. После 30 лет вообще будет атас, так что лучше начинайте заниматься телом сейчас.

Vaquero
#5

Если есть п...а и рот - значит баба не ур.од))))))
Как говорится - комплексы из-за отсутствия груди - это проблемы на ровном месте))))
.
А если серьёзно, питание с правильным балансом белков. жиров и углеводов и спорт - естественно, мышцы укреплять

#6

Автор, давайте меняться, хочу параметры как у вас) У меня рост 175, 86-64-92, тоже худая, но не настолько, похудеть не получается(

Гость
#7

Автор,вы же не ходите голышом по улице,поэтому ваших размеров никто не видит.Маленькая грудь,значит бюстгальтер с пуш-ап эффектом,талию можно компрессионным бельём утянуть,а для объёма попы есть колготки с эффектом бразильской попки) Нашли от чего комплексовать.)

Гость
#8

Если сама худая, а живот торчит, у тебя осанка неправильная, чеши на йогу.*** плоская, потому, .... потому , что осанка неправильная ))) ягодичная мышца у тебя при ходьбе не включается. качай попу. Вон балерины какие худучие страх. Особенно Диана Вишнева и Светлана Захарова, у них руки вверху тоньше чем у меня запястья. Но жепы у них , как орех.,хотя и маленький)))

Гость
#9
Маша

Автор, давайте меняться, хочу параметры как у вас) У меня рост 175, 86-64-92, тоже худая, но не настолько, похудеть не получается(

И в каком вы месте худеть собрались, в груди что ли?

Гость
#10

Автор, вы высокая и худая, а это худший вариант фигуры для женщины. у меня похожий тип фигуры, только рост чуть выше.
А что касается одиночества, то это не так страшно, как кажется.

Гость
#11
Ольга

Ищи жирного мужика - они тощих любят

Я не люблю толстых

Гость
#12
Гость

У меня та же проблема. Нужно спортом заниматься. Женственной фигуры у вас не будет, смиритесь. Мышцы в любом случае лучше, чем худое дряблое тело. После 30 лет вообще будет атас, так что лучше начинайте заниматься телом сейчас.

У меня тело не дряблое, да и смысл этих мышц, ещё больше на мужика похожа.

Гость
#13
Маша

Автор, давайте меняться, хочу параметры как у вас) У меня рост 175, 86-64-92, тоже худая, но не настолько, похудеть не получается(

Вам и не нужно худеть. И с моей фигурой слишком много проблем со здоровьем и т.д.

Гость
#14
Гость

Автор,вы же не ходите голышом по улице,поэтому ваших размеров никто не видит.Маленькая грудь,значит бюстгальтер с пуш-ап эффектом,талию можно компрессионным бельём утянуть,а для объёма попы есть колготки с эффектом бразильской попки) Нашли от чего комплексовать.)

А раздеваться перед парнями как? Да и с пушапом из 0 в 4 не превратится, и попы сочной не будет (

Гость
#15
Гость

Если сама худая, а живот торчит, у тебя осанка неправильная, чеши на йогу.*** плоская, потому, .... потому , что осанка неправильная ))) ягодичная мышца у тебя при ходьбе не включается. качай попу. Вон балерины какие худучие страх. Особенно Диана Вишнева и Светлана Захарова, у них руки вверху тоньше чем у меня запястья. Но жепы у них , как орех.,хотя и маленький)))

Я качала попу, это не помогло, а осанку я исправила в нужное время. И попа все равно плоская. Между от и об должна быть разница 30 см, а у меня 17

Гость
#16
Гость

Автор, вы высокая и худая, а это худший вариант фигуры для женщины. у меня похожий тип фигуры, только рост чуть выше.
А что касается одиночества, то это не так страшно, как кажется.

Это страшно. Я дома боюсь одна без родителей, да и скучно мне. А ещё хочется, чтобы как все, чувствовать любовь и ласку

Гость
#17
ktopv

нормальная фигура, я бы вдул

Мнение девушек-приколистов не учитывается.

Гость
#18
Гость

У меня тело не дряблое, да и смысл этих мышц, ещё больше на мужика похожа.

да как же недряблое. если живот торчит?! Правильно пишут. спорт нужен.

Гость
#19
Гость

да как же недряблое. если живот торчит?! Правильно пишут. спорт нужен.

Только живот небольшой и все. Складок на нем тоже нет

Гость
#20
Гость

У меня тело не дряблое, да и смысл этих мышц, ещё больше на мужика похожа.

+Вот именно. Спортзал только усугубляет мужеподобность, если она и так есть.

Гость
#21
Гость

А раздеваться перед парнями как? Да и с пушапом из 0 в 4 не превратится, и попы сочной не будет (

Вуманские петросяны обычно в таком случае советуют искать латентного ***

Гость
#22
Гость

Вуманские петросяны обычно в таком случае советуют искать латентного ***

Даже таким я неинтересна

Гость
#23
Гость

Это страшно. Я дома боюсь одна без родителей, да и скучно мне. А ещё хочется, чтобы как все, чувствовать любовь и ласку

лет в 40, может, и страшно. А вам ведь всего 22!

Гость
#24
Гость

А раздеваться перед парнями как? Да и с пушапом из 0 в 4 не превратится, и попы сочной не будет (

Перед парнями?Если девушка встречает человека,который её полюбит,то он примет и её фигуру.Миллионы женщин в мире с подобной фигурой находят себе пару.Когда хоть люди поймут,что любят не за грудь и попу,посмотрите на инвалидов,на ту же Юлию Самойлову,как они то находят себе половину?

Гость
#25
Гость

Даже таким я неинтересна

а я вообще никаким неинтересна.

Гость
#26
Гость

лет в 40, может, и страшно. А вам ведь всего 22!

Так 40 мне все равно будет. И уже сейчас хочется любви

Гость
#27
Гость

Перед парнями?Если девушка встречает человека,который её полюбит,то он примет и её фигуру.Миллионы женщин в мире с подобной фигурой находят себе пару.Когда хоть люди поймут,что любят не за грудь и попу,посмотрите на инвалидов,на ту же Юлию Самойлову,как они то находят себе половину?

Не все находят такую любовь. Да и будет он меня любить, а на стороне других трахать, разве легче от этого? Да и у нее грудь наверное есть. А пару с такой фигурой находят не лучшую, тупые, толстые, страшные, которые пьют и избивают - но главное, чтобы рядом? А только это и остаётся, к сожалению

Гость
#28
Гость

Перед парнями?Если девушка встречает человека,который её полюбит,то он примет и её фигуру.Миллионы женщин в мире с подобной фигурой находят себе пару.Когда хоть люди поймут,что любят не за грудь и попу,посмотрите на инвалидов,на ту же Юлию Самойлову,как они то находят себе половину?

А с чего вы взяли, что Самойлову любят? там бизнес-проект явный

Гость
#29
Гость

Не все находят такую любовь. Да и будет он меня любить, а на стороне других трахать, разве легче от этого? Да и у нее грудь наверное есть. А пару с такой фигурой находят не лучшую, тупые, толстые, страшные, которые пьют и избивают - но главное, чтобы рядом? А только это и остаётся, к сожалению

А только это и остаётся. в мужском понимании вы - "неликвид" с такой фигурой. Поэтому из двух зол уж учше выбрать меньшее - одиночество.

Гость
#30
Гость

А только это и остаётся. в мужском понимании вы - "неликвид" с такой фигурой. Поэтому из двух зол уж учше выбрать меньшее - одиночество.

Лучше суицид в такой ситуации. Жизнь все равно смысла не имеет

Гость
#31
Гость

Лучше суицид в такой ситуации. Жизнь все равно смысла не имеет

Не лучше. Учитесь, работайте, в этом тоже есть свой смысл

Гость
#32
Гость

Не лучше. Учитесь, работайте, в этом тоже есть свой смысл

Таких не берут на работу. Да и смысл жизни дом-работа? А отдых и развлечения не для меня, в купальнике выйти не могу, да и в принципе ходить по улице стыдно. Порой мимо проходят девки лет 14-16 и орут, что я доска, а ответить им нечего

Гость
#33
Гость

Таких не берут на работу. Да и смысл жизни дом-работа? А отдых и развлечения не для меня, в купальнике выйти не могу, да и в принципе ходить по улице стыдно. Порой мимо проходят девки лет 14-16 и орут, что я доска, а ответить им нечего

на работу возьмут, с этим проблем не должно быть. а чем вам не нравится дом-работа? можно найти себе хобби по душе, которое не потребует вылазок на улицу. я уже много лет никуда не хожу, кроме работы, да и вообще чувствую себя чужой на этом празднике жизни

Гость
#34
Гость

на работу возьмут, с этим проблем не должно быть. а чем вам не нравится дом-работа? можно найти себе хобби по душе, которое не потребует вылазок на улицу. я уже много лет никуда не хожу, кроме работы, да и вообще чувствую себя чужой на этом празднике жизни

Это глупая и бессмысленная жизнь. Хочется любить и быть любимой, ходить по магазинам, встречаться с друзьями и т.д.

Гость
#35

Можно подумать,что женщинам с идеальными фигурами и внешностями,мужики не изменяют.Посмотрите в шоу бизе нашем и заграничном сколько брошенок.
Я училась в школе с одной девочкой,у которой был жуткий сколиоз и плохое зрение,а спустя годы,случайно встретила её с высоким мужем красавцем и тремя детьми,у меня даже дар речи пропал,а вы автор,молодая и здоровая,родите и отрастёт вам грудь и попу наедите.

Гость
#36
Гость

Можно подумать,что женщинам с идеальными фигурами и внешностями,мужики не изменяют.Посмотрите в шоу бизе нашем и заграничном сколько брошенок. Я училась в школе с одной девочкой,у которой был жуткий сколиоз и плохое зрение,а спустя годы,случайно встретила её с высоким мужем красавцем и тремя детьми,у меня даже дар речи пропал,а вы автор,молодая и здоровая,родите и отрастёт вам грудь и попу наедите.

так, чтобы ей родить, надо мужа сначала найти, а у автора с этим проблемы, как она пишет

Гость
#37
Гость

так, чтобы ей родить, надо мужа сначала найти, а у автора с этим проблемы, как она пишет

Ну если автор считает,что счастье в сиськах и ж*пе,то пусть копит деньги на пластического хирурга.Сейчас любой размер сделают,если есть бабло.

Гость
#38
Гость

Ну если автор считает,что счастье в сиськах и ж*пе,то пусть копит деньги на пластического хирурга.Сейчас любой размер сделают,если есть бабло.

Автор, может, так и не считает, но она же не слепая и видит, что привлекательно, а что - нет. А пластика это и небезопасно и не гарантирует нужный результат.

Гость
#39
Маша

Автор, давайте меняться, хочу параметры как у вас) У меня рост 175, 86-64-92, тоже худая, но не настолько, похудеть не получается(

Да куда вам?? У меня 173, 94-78-98, хочу похудеть, но на три кило, не больше! Т.к. если меньше 63 кг буду весить, то одни кости, очень некрасиво получается.

Гость
#40

Я могу вам помочь решить эту проблему свяжитесь со мной + 375295298710 viber,whatsapp,telegram.

Гость
#41
Гость

Ну если автор считает,что счастье в сиськах и ж*пе,то пусть копит деньги на пластического хирурга.Сейчас любой размер сделают,если есть бабло.

Ахахах. Любой размер в принципе нельзя сделать, а из 0 нельзя сделать даже 1. Слишком мало тканей, некуда ставить имплантанты.

Гость
#42
Гость

Можно подумать,что женщинам с идеальными фигурами и внешностями,мужики не изменяют.Посмотрите в шоу бизе нашем и заграничном сколько брошенок.
Я училась в школе с одной девочкой,у которой был жуткий сколиоз и плохое зрение,а спустя годы,случайно встретила её с высоким мужем красавцем и тремя детьми,у меня даже дар речи пропал,а вы автор,молодая и здоровая,родите и отрастёт вам грудь и попу наедите.

Я хочу грудь уже сейчас, а не после родов, да и попу невозможно наесться, это такое строение тела, что она плоская!

Гость
#43
Гость

Можно подумать,что женщинам с идеальными фигурами и внешностями,мужики не изменяют.Посмотрите в шоу бизе нашем и заграничном сколько брошенок.
Я училась в школе с одной девочкой,у которой был жуткий сколиоз и плохое зрение,а спустя годы,случайно встретила её с высоким мужем красавцем и тремя детьми,у меня даже дар речи пропал,а вы автор,молодая и здоровая,родите и отрастёт вам грудь и попу наедите.

И даже если идеальным изменяют, они ходят новых, а я НИКОГО НЕ НАЙДУ!

Алена
#44

Идите в зал, импланты в грудь

Гость
#45
Алена

Идите в зал, импланты в грудь

Ржу. Зал не помогает, имплантанты нельзя поставить

Гость
#46
Гость

Я хочу грудь уже сейчас, а не после родов, да и попу невозможно наесться, это такое строение тела, что она плоская!

Сходите к психологу,вам объясняют что женщины с любыми формами и недостатками выходят замуж или просто меняют парней,а вы одно-никому не нужна.Спортзал не поможет,пластика опасна.Что делать?Только переродится заново тогда,в новом теле...бородатого жирного мужика )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Сходите к психологу,вам объясняют что женщины с любыми формами и недостатками выходят замуж или просто меняют парней,а вы одно-никому не нужна.Спортзал не поможет,пластика опасна.Что делать?Только переродится заново тогда,в новом теле...бородатого жирного мужика )

Нет смысла ходить к психологу, он не поможет. Да я и так вижу, что без форм в этом мире нечего делать. А парнем я быть не хочу

Йа
#48

Автор, да вы нытик просто. Характер у вас ***, а не фигура. В этом весь ваш секрет одиночества.

Гость
#49
Йа

Автор, да вы нытик просто. Характер у вас ***, а не фигура. В этом весь ваш секрет одиночества.

Я не нытик. Если я завела эту тему, то имею писать, что хочу. И никто не знает, какой у меня характер. Да и без фигуры далеко не уедешь

Гость
#50

Правильно тут пишут что одиночество твое только из за характера. Ну и суицид тебе в помощь.