Гость
Статьи
фигуру портят 5 …

фигуру портят 5 кг,из-за них она отвратительна.помогите!!!

лишний вес-5-6кг.
не могу сбросить никак.сидела на диетах-гречневой,протасова,на кефире,не ела после 18-00, не ем жирное,сладкое,мучное.вес стоит.
когда-то я была полной,очень легко похудела занимаясь аэробикой и меньше кушая месяца за 3до того веса которыйу меня сейчас.и все,вес встал,месяцев 8 сдвинуть его не могу.
я попрошу не писать мне что-то вроде "полюби себя такой какая есть"и прочее.жду реальных советов.
рост 166 вес 59-60

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше ешь

Капитан Очевидность
#2

ну заведите глистов, раз уж прям все перепробовали

Гость
#3

Обязательно пить воду обычную 8 стаканов в день, воду пить за 20 минут перед едой,после еды пить не желательно.

И вот это

Передача

Пусть говорят Модные диеты

http://1000-tv.ru/peredacha/per-prosm.php?id=2560

Статья

о дробном питании,после статьи отзывы людей))

http://www.fat-man.ru/drobnoe-pitanie/

гость
#4

попробуйте редуксин - в интернет аптеке продается - я сама 174 рост и идеальный вес - 53 кг - иногда разжираюсь до 56 - ине уходит вес - так вот я этим сгоняю - и знаю,что может быть вредно и все такое - но мне так нравится - и комфортно именно,когда я стройная,а не когда ляжки и живот

гость
#5

месяц попью - аппетит снизится - потом полгода держусь - побочек нет - ни у меня - ни у мамы, ни у подруг - для того,что скинуть 5 кг - супер средство - очень рекомендую

Та
#6

Здесь помогут физические упражнения, направленные на проблемные места. И продолжайте соблюдать диету - читала, что иногда вес замирает на какое-то время, но затем уходит, если не опускать руки, а продолжать следить за фигурой.

Физкуль-турнИк
#7
Та

Здесь помогут физические упражнения, направленные на проблемные места.

Бред, местно жир не уходит.

Про диету - правильно, нужно "выстроить" так, чтоб вес уходил -калорий чуть меньше нормы, часто есть и равномерно. Физ активность в помощь.

Гость
#8

Не верю, что на Протасовке вес не ушел. За 5 недель сбросила 6 кг, и самое приятное - в талии. Врете Вы все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#9
Гость

Не верю, что на Протасовке вес не ушел. За 5 недель сбросила 6 кг, и самое приятное - в талии. Врете Вы все.

я чуть чуть похудела.

но по весам может на 500г. я 20 дней сидела на протасовке,после 14 днейгречки

Форум: Здоровье
Всего: 191 667 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 687 тем