Гость
Статьи
ПП и работа. Как …

ПП и работа. Как совместить??

Вот никогда не понимала, как можно правильно питаться, будучи на работе. Каждый день готовить себе по вечерам- это свихнуться можно, да и потом класть еду в эти пластиковые контейнеры, в которых на следующий день еда уже воняет (откровенно говоря). Да и потом, в обед хочется прогуляться, размять мышцы, работа ведь сидячая. Я привыкла гулять и на обратном пути покупать пирожок/самсу/шоколадку. Согласна, что это неправильно, но как устроить перекус по-другому, я не знаю. Столовой у нас в конторе нет, либо приносят с собой еду, либо идут домой (я далековато живу от работы). А у вас как??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Подсолнух
#1

в чем проблема купить не пирожок, а ПП-еду? Зайти в кафе или ресторан, купить салат без заправки или с диетической заправкой и кусочек мяса / рыбы / птицы с гриля, выпить свежевыжатый сок или воду с лимоном.

Гость
#2

А нельзя по пути купить фрукт? Творог? Ну что-то менее вредное, чем пирожок?

Гость
#3

М-да уж(( сложновато. А если перекусывать бананом и йогуртом питьевым? Там же, на прогулке. Сейчас фрукты пошли, можно их тоже, в меру. Правда меня фрукты не насыщают :( хочется мяса. Ближе к вечеру можно немного орешков погрызть. Как вариант ещё - отварное яйцо и огурец/помидорка. Черри вообще оч удобно и вкусно, правда дороговато. И вонять ничего не будет. Холодильника на работе нету?

Гость
#4

А в чем вредность пирожка и самсы? Это же натуральный продукт. Другое дело, как можно за весь рабочий день съесть один пирожок и не выть от голода?

Гость
#5

Совмещать можно при желании. В столовой брать более диетическое или брать с собой, не покупать никаких шоколадок , кофе с сахарозаменителем.

Гость
#6
Подсолнух

в чем проблема купить не пирожок, а ПП-еду? Зайти в кафе или ресторан, купить салат без заправки или с диетической заправкой и кусочек мяса / рыбы / птицы с гриля, выпить свежевыжатый сок или воду с лимоном.

Не трудитесь, автор всё знает. Только хочет жрать самсу и пирожки и при этом худеть.

Гость
#7
Гость

Совмещать можно при желании. В столовой брать более диетическое или брать с собой, не покупать никаких шоколадок , кофе с сахарозаменителем.

Нету столовой, читайте внимательней.

#8

Если нет времени готовить, можно заказать еду, которую Вам будут привозить 3-4 раза в неделю, в контейнерах. И, знаете, удобно будет брать с собой на работу, там привозят и завтрак, обед, ужин, полдник, перекус.

Гость
#9

Автор, вам не нужно худеть. Реально худеющий человек не задает таких вопросов. Оставайтесь такой какой есть, не всем дано быть стройными.

Гость
#10
Valeri

Если нет времени готовить, можно заказать еду, которую Вам будут привозить 3-4 раза в неделю, в контейнерах. И, знаете, удобно будет брать с собой на работу, там привозят и завтрак, обед, ужин, полдник, перекус.

Которую готовят узбечки с немытыми жопами и промежностями из несвежих продуктов, а потом лечись от гастрита и в инфекционке.

Гость
#11

автор что-то вы привираете. никто от одного пирожка никогда не толстел, пирожок это 300кал допустим. И не надо брать с повидлом, возьмите с капустой. Ну и что такого-то? Я тоже покупаю пирожок в течение дня, если бегаю по городу. Я ещё и в кафе захожу и беру сэндвич с курицей, сырники кофе сладкий. и худею тем не менее. Другое дело если вы уминаете пирожки сидя на работе а вечером накрываете себе полноценный ужин. Не имейте привычки жевать в свободное от работы время
Придя домой надо помнить о том что съедено и ужин должен быть легким. Когда днём ешь то вечером голода уже не будет

Гость
#12

да, это непросто, но возможно. я готовлю утром еду, а не с вечера-она тогда свежая еще. да, встать нужно рано, но что поделать то..беру с собой еще бананы, йорурт, хлебцы,батончих из орехов и сухофруктов. да сейчас полно здоровой еды. на улице покупаю кофе без сахара. и да, с утра еще и ужин готовлю-иначе придешь с работы и сметешь все что плохо лежит. в общем вам надо с утра готовить три према пищи-завтрак, обед на работу и ужин. но все не так то и сложно. к примеру кусок мяса запеченный можно разделить-это будет и обед и на ужин его можно добавить в салат. короче, главное желание. от пирожков отвыкните-главное начать.

Гость
#13

не знаю я не вижу ничего неправильного в пирожке или даже шаурме)) это же в середине дня, не на ночь. просто надо учитывать что это ваш и обед и ужин. Придя с работы я практически не ем, в основном пью кефир воду кофе.. могу поесть творога. У меня дневная еда основная, самое сытное и калорийное даже если это какой-то фаст фуд, кафешка, а дома утром и вечером я мало ем. Вообще дома еду держать вредно, на кухне простаивать я не люблю. По крайней мере вес у меня всегда был в норме, сейчас сбрасываю 2 кг которые наела за весну. Знаю что коллеги мои придя с работы встают к плите, в основном женщины все полные

Гость
#14

У нас девочки в обед бегают в азбуку вкуса и хомячат пп, кто на нем(а на нем многие).

Гость
#15

вариант один выходить в кафе. Я вот не понимаю как можно давиться в обед чем-то холодным и несвежим. Тот же пирожок это хорошо конечно, но это не еда. Для меня важно чтобы еда была горячей, и есть за компом например из этих контейнеров это вообще жесть. Если у вас нет буфета или столовой, найдите любую забегаловку где можно поесть не отравившись. Да та же шаурма это мясо с овощами, пресная лепешка, что такого плохого, весь вопрос быть уверенной в качестве.
А вот есть слоеное тесто с сыром или сладкие пирожки точно не стоит. Шоколадки?! пффф.. что это за обед такой? Фаст фуд тоже ведь можно выбирать с умом! а не самое сладкое и самое калорийное.
Я могу и в Маке обедать, и ничего со мной не станет. роял чизбургер и кофе, вот и обед! там по крайней мере есть помидор лук салат. Естественно я никогда не беру маффины, фри и всякое г-но типа наггетсов запивая кока-колой

Гость
#16

Завтракаю в 7 дома,обедаюнитов в 5,то же дома.Рабочий перекус в 12-фрукты.Их удобно брать с собой каждый день. Или приносить раз в неделю на 5 дней,не испотятся. И много где пишут,что фрукты лучше есть в первой половине дня. Коллеги едят бутеры с сыром,паштетом,печенье,йогурты питьевые с мюслями.

Катя
#17

А вы попробуйте сделать установки в голове что вместо шоколадки и маисы вам будет полезнее купить фрукт или цельнозерновые хлебцы

Гость
#18

да у вас пп головного мозга!!! заканчивайте автор,дальше будут срывы, раздражение и жизнь вся пойдет под откос!!по себе знаю...сьедайте этот пирожок с чистой совестью но в меру!!! а на ужин что нибудь в перемешку с салатом ешьте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Спокойно. Я набрала себе в ДА контейнеров для еды: ношу обед с собой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: