Гость
Статьи
Сколько у Вас лишнего …

Сколько у Вас лишнего веса?и как Вы питаетесь?

Сколько у вас лишнего веса?
и как Вы питаетесь? на чём наесть лишний вес при его нехватке? Спасибо!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Брысь отсюда 👉

Морк
#2

Увеличить обычную порцию на 30%или более

гость
#3

при нехватке веса идите спортом заниматься, во-первых мышцы накачаете а это вес и плюс к тому - усилится аппетит. После спорта есть охота вдвое сильнее и жрешь самое калорийное что так бы есть не стала..

Гость
#4

Наесть на мучном можно

Гость
#5
гость

при нехватке веса идите спортом заниматься, во-первых мышцы накачаете а это вес и плюс к тому - усилится аппетит. После спорта есть охота вдвое сильнее и жрешь самое калорийное что так бы есть не стала..

я тоже стройная склонная к худобе 40 кг при росте 160, параметры, 79-50-85, тоже занимаюсь спортом это конечно прибавляет аппетит и тело подтянутее становиться, но вес как есть 40кг так и есть, видно кость такая тонка и легкая, я сама по себе оч миниатюрная

Лучшая подруга
#6
Мохнатая булка

Брысь отсюда 👉

Да, да! 👉

Гость
#7

у меня 30 лишних кило и мне по фиг.

Гость
#8

Я наедаю лишний вес абсолютно на всем. Чтобы оставаться стройной надо быть всегда голодной. Сбрасываю и вновь набираю. Не могу постоянно внушать себе что кайфую от голода.

#9

У меня ещё 15 лишних кг. Я сижу на интуитивном питании и потеряла за пол года 10 кг.

Гость
#10

20 лишних кг, жру всё подряд пока что. соберусь с силами и начну худеть скоро

Гном
#11

10 лишних кг, раньше хорошо помогало просто больше двигаться, а сейчас только рот на замок если хочется худеть. Но эта лишняя 10 гуляет вверх-вниз у меня лет с 18.

#12

Скинуть и набрать можно с помощью функционального питания. Есть 3 разных проверенных на мне же программы. 9221203959. Обращайтесь, помогу 😉

#13

Короче. Слушайте: 1)Кушаем как можно больше. Женлательно вечером или в 2 часа ночи. Курочку там жареную, печенье, конфеты. Надо набирать 10000кк в день. Обязательно !!!! 2) Не двигаемся ВООБЩЕ. Только на кухню за едой. 3) Пьем Колу, Спрайт, какао, ЕДим Гематоген, и Двойной карамельный латте. И НАПИШИ ЭТО 3 ДРУЗЬЯМ, ХЛОПНИ ;4 РАЗА И НПАБЕРЕШЬ +10 кг за два дня РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ !!1!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Я тоже хотела поправится я помню! Года так 3 назад на пару кило.. Весила 48 кг а щас в 26 лет вешу 77... поправилась ))) Рост 163