Гость
Статьи
глупые вопросы в …

глупые вопросы в надежде на успокаивающие ответы

добрый вечер. картина такая: я зациклена на своей фигуре. занимаюсь спортом, танцами, правильно питаюсь(соблюдаю режим, обед не позже 3, ужин в крайнем случае в 6:30). приехала на месяц на дачу, соответственно нет возможности заниматься в зале. и очень начинаю переживать, что наберу, а весов с собой нет. пару вопросов/ситуаций, на которые я конечно головой знаю ответ, но услышать подтверждение было бы отвлекающим манёвром: можно ли поправиться от 80-100г фруктов, съеденных в 6-8 вечера? можно ли поправиться от одного допустим овсяного печенья или от одной дольки шоколада, съеденной днём, но после 12дня? тушенные овощи(допустим, баклажаны и кабачки), 100г порция на обед, калорийно ли это и можно ли опять же набрать?
всё при условиях, что это на фоне правильно и сбалансированного питания
и последний вопрос, а точнее просьба: посоветуйте таблетки по типу МЦК для снижения аппетита; на крайние дни(не для постоянной основы). и ещё интересуют отзывы о флуокоситине.

Kris
10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Забудь про флуоксетин. Я будучи малолетней дурой попала на серьёзные проблемы с ЦНС после приема этих антидепрессантов для типа похудения.
Все зависит сугубо от метаболизма. От фруктов ты не поправишься. От дольки шоколада и овсяного печенья тоже. Тушёные овощи? Готовь на пару, без масла.
Хочешь отбить аппетит? Я худела на редуксине (голубые пилюльки), правда цена у них приличная. Но жрать не хотелось совсем без последствий, кстати сказать.

Гость
#2

Девушка, вам к пчихотерапевту.
Зацикленность у вас налицо.
Выздоравливайте

Гость
#3

Я бы на Вашем месте голову бы подлечила...это однозначно важнее. Без обид, но ваша зацикленность -это вообще не норма.

#4

жесть
автор,позагорай,книжку почитай,грядку всполи,сколько можно думать о еде? в мозгах кроме ПП есть че??🤔

Гость
#5
Просто__я

жесть
автор,позагорай,книжку почитай,грядку всполи,сколько можно думать о еде? в мозгах кроме ПП есть че??🤔

Начнем с вопроса, мозг то имеется... А то вот этого основополагающего элемента как раз и не наблюдается. От зациклкнности на жрачке усох, бедолага

Гость
#6

ну и отдых у вас.. для чего вы вообще приехали на дачу? едьте обратно домой пока невроз не заработали. а вообще с психикой явно проблемы конечно. Это не просто зацикленность это психоз и паранойя

Гость
#8

Я так поняла что интернет на даче есть, значит доступ к ютюбу тоже есть. Ищите любые программы упражнений, типа Fitness blender, и занимайтесь сколько душе угодно. Там никаких приспособлений и фитнесс машин не нужно. И кстати, такие упражнения намного эффективнее, чем всякие железки и беговые дорожки. Вместо гантелей можно бутылки воды приспособить. Было бы желание.

Нина
#9
Елена

Забудь про флуоксетин. Я будучи малолетней дурой попала на серьёзные проблемы с ЦНС после приема этих антидепрессантов для типа похудения. Все зависит сугубо от метаболизма. От фруктов ты не поправишься. От дольки шоколада и овсяного печенья тоже. Тушёные овощи? Готовь на пару, без масла. Хочешь отбить аппетит? Я худела на редуксине (голубые пилюльки), правда цена у них приличная. Но жрать не хотелось совсем без последствий, кстати сказать.

Тоже худела на нем, мне оч понравилось)) Пьешь таблеточку - и вуаля, кушаешь как птичка) Побочек не было

Инна
#11

Редуксин помог мне с аппетитом справиться, он как раз на центр голода в мозге воздействует и снижает тягу пожрать) 8 кг сбросила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Флуоксетин это отрава, жуткие антидепрессанты, от которых девчонкам жить не хочется. Адекватное средство - капсулы Редуксин, побочки минимальны (у меня только чувство жажды было) и чувство голода убирают очень здорово

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: