Гость
Статьи
Что " гадкого" можете …

Что " гадкого" можете съесть?

А Вам иногда хочется съесть какую- нибудь " гадость"????? Шаурму, дошик.....

Luna
12 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Luna

А Вам иногда хочется съесть какую- нибудь " гадость"????? Шаурму, дошик.....

Я обожаю просто Китайскую лапшу " Красная чашка " , но так как мертвых созданий не ем, не добавляю пакет " мясо ", а лишь " овощи ".

Гостья
#2

Да ем иногда, жизнь одна зачем себе отказывать, кока колу пью (где-то 3 банки в неделю). Чипсы не люблю, колбасу ем тоже иногда. Пиво пью) кошмар Ахахаха))

Гость
#3
Гость.

Я обожаю просто Китайскую лапшу " Красная чашка " , но так как мертвых созданий не ем, не добавляю пакет " мясо ", а лишь " овощи ".

А что в этом пакете прям мясо?
Я просто незнаю такую лапшу,но если это что то типа биг ланч, то это не мясо...

Гость
#4

а я иногда до ужаса хочу рыбку в стиле желтый полосатик, сушеные кальмары...ну то что к пиву, но конечно без пива поем и норм. мне. Или иногда хочу маринованые корнишоны.

Каркуша
#5

Крабовые палочки ем, чипсы, колбасу иногда. Дошики или бигмаки редко, но бывает в охотку...эх, щас бы чипсов.

Что делать-то?
#6
Luna

А Вам иногда хочется съесть какую- нибудь " гадость"????? Шаурму, дошик.....

Мне иногда хочется свежеприготовленного сырого фарша, соленого, перченого, с луком. Но не ем, не доверяю производителям мяса.

Гость
#7

А с чего это "гадость"? Нормальная еда. Гадость - это сухая курогрудь, овощи без соли на пару.

Гость
#8

пиво с чипсами (( шоколад бывает((( эхх корю себя.

#9
Гость

А с чего это "гадость"? Нормальная еда. Гадость - это сухая курогрудь

+100, сухая курогрудь - это мерзость ещё та. Но съесть её могу, в принципе, если понадобится.

Авокадо
#10

А я вот тульского пряничка бы съела...жаль, что он за 1000 км от меня

Июлька
#11

Хочется, конечно. Только я крабовые палочки и доширак гадостью не считаю. Нормальная еда. У меня сахар повышенный и обмен веществ ни к черту. От очень многих продуктов приходится отказываться, хоть и очень хочется. Вот сегодня йогурт не купила, а очень хотелось. А еще в магазине такие булочки были... эх.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Домашняя шаурма - соус - кабачковая икра - овощи любые и курочка или индейка. Вообще огонь! Очень вкусно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема