Гость
Статьи
Не хочу есть …

Не хочу есть нормальную еду

Уже много месяцев питаюсь практически только сладким и вредным. Благо с фигурой всё ок.
Знаю, что скорее всего, это от стресса постоянного. Но очень хочу это изменить, борюсь уже за своё здоровье.
Быть может, какие-то витамины нужны, чтобы не было такой тяги? Как начать питаться правильно?

Привет
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сила воли. А еще есть в интернете статьи на тему "если хочется того-то, то не хватает витамина А или йода"

Гость
#2

Сначала нужно разбираться со своими мыслями и эмоциями,старайтесь избегать стресса,занимайтесь медитацией или другим видом спорта,очень эффективно,много пейте воды,старайтесь есть все в меру и более полезнее продукты готовьте так,чтобы обмануть мозг.

Серега
#3
Привет

Уже много месяцев питаюсь практически только сладким и вредным. Благо с фигурой всё ок.
Знаю, что скорее всего, это от стресса постоянного. Но очень хочу это изменить, борюсь уже за своё здоровье.
Быть может, какие-то витамины нужны, чтобы не было такой тяги? Как начать питаться правильно?

Просто рядом с тобой нет никого кто мог бы тебя поддержать добрым словом направить на путь истинный кулаком,ремнем или дубиной!

#4

Это пока что с фигурой всё ок... но процесс разрушения уже начался. Ещё не поздно остановить. Просто возьми и сделай это, вместо того чтобы сидеть и размышлять. Убери из поля зрения все вредности, запасись нормальной едой. И иди в спортзал.

Гость
#5

Ох, автор, это вам повезло, что вы МОЖЕТЕ так питаться. Я вот много лет на так наз. "ПП", и не от хорошей жизни (здоровье заставляет).
Но какая же это тоска... Хоть как ты ни изгаляйся с рецептами блюд ПП, но без вредных вкусностей - плохо и ничем это не заменить

Психиатр
#6

Продолжайте в том же. Вы на правильном пути, в конец которого уже припасён долгожданный подарок - сахарный диабет.

Гость
#7
Психиатр

Продолжайте в том же. Вы на правильном пути, в конец которого уже припасён долгожданный подарок - сахарный диабет.

А конце для каждого припасён свой диагноз. Так есть ли смысл себе в чем то отказывать.

Гость
#8
Гость

А конце для каждого припасён свой диагноз. Так есть ли смысл себе в чем то отказывать.

Конечно, каждый диагноз предполагает свои, иногда очень неприятные ощущения - боль, некроз тканей ног (при сахарном диабете), всяческие другие виды боли при других диагнозах. Можно постараться этого избежать.

Гость
#9

Попробуйте витамины комплевит,
Возможно может помочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

я сколько себя помню с дества, все хотела и пыталась похудеть, ничего не получалась,все только обзывались и смеялись, соотвенно и мальчиков то не было. Сейчас мне 32 года, а я похожа была все также на свинюшку, лишние эти 30 кг, уже голодом себя изморила, а ничего не помогала, а тут мне дала номер моя подруга,ей дала ее подруга от мамы, говорит может помочь скинут вес,я обратилась, и что думаете, каждую неделю с меня слетало по кг 10, они просто испраились в воздухе,а во мне энергии и сил полно, мужчины стали знакомиться,весь гардероб сменила , и все это произошло благодаря ей за 5 недель, вы даже представить не можете как я счастлива, и делаюсь всем теперь даю номер спасительнице, ее вотсапп 79530812060 пиши обращайтесь быстрее , потому что знаю что это такое, когда нужна помощь, тем более сейчас весна на дворе, самое то привести себя в порядок, скажите ей когда будите обращаться, что от Марины,чтобы она вам не отказала .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: