Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

В последнее время я немного поправилась и мой вес сейчас 48 кг (при росте 1.62), хочу постепенно похудеть до 45, а потом и до 42 кг. Так вот, девочки, кто пробовал питьевую диету? Как вам? Сколько сидели и сколько кг ушло за это время? Возвращался ли потом вес? Как вообще эта диета отразилась на вашем здоровье, на состоянии кожи, волос?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#2

А я при таких параметрах строняшка. а ты жирная))

Автор
#3
Мурло

А я при таких параметрах строняшка. а ты жирная))

Все мы разные)

Асти
#4

а меня всегда интересует почему именно эта диета? их же миллион, чем руководствоваоись?

Автор
#5
Асти

а меня всегда интересует почему именно эта диета? их же миллион, чем руководствоваоись?

Насколько я знаю, она довольно эффективная. Да и вода полезна, организм очищает.

Мурло
#6

Мне если нужен впалый живот с кубиками день-два ем куриную грудку, варёные яица и немного овощей. сдуваюсь как шарик. рекомендую

Гость
#7

ни в коем случае! здоровье посадите, кг вернутся, это того не стоит. лучше правильным питанием займитесь)

Галина
#8

сидела неделю, похудела на 3 кг, а вот чтобы кожа оставалась упругой и эластично принимала жевательные пастилки Диета Перфетта скрин лифтинг.

Крис
#9

Ужасная диета. Попробовала неделю - под конец начало уже тошнить от этой воды. В итоге решила пересмотреть рацион и обследоваться у врача. Эндокринолог составила диету и выписала редуксин. Результат не заставил себя ждать

Вика
#10

Ну какая еще питьевая диета ну?? Ну это же полный бред! Если действительно охота похудеть, то советую вам пересмотреть свое питание, плотно заняться спортом и пропить курс Модельформа, тогда действительно похудеете.

Зайка бабайка
#11
Мурло

А я при таких параметрах строняшка. а ты жирная))

Ну когда вы 90х60х90 )))) шучу конечно, но хотя бы приблизительно, чтобы так и было. вы реально заметите разницу, когда между собой стройняшкой и пухленькой девочкой

Зайка бабайка
#12
Асти

а меня всегда интересует почему именно эта диета? их же миллион, чем руководствоваоись?

Да, прямо так целенаправлено про эту диету идет речь. Не знаю где меня она и смущает..потому что я не знаю ее...тут вон люди писали разные способы от попивания водички до таблеток, ну или как их пищевых добавок

Зайка бабайка
#13
Крис

Ужасная диета. Попробовала неделю - под конец начало уже тошнить от этой воды. В итоге решила пересмотреть рацион и обследоваться у врача. Эндокринолог составила диету и выписала редуксин. Результат не заставил себя ждать

вот вот о чем я иговорила выше, дииета мутноватая какая то, нужно все тщательно проверять, поэтому скольько тут не писали про коктейльчики, я все не решаюсь пробовать, потому что не видела реально человека который попробовал что то на подобии этого и у него есть результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#14

Сижу сейчас на питьевой, уже четвёртый день, достаточно трудно не чего не есть, но пока-что держусь уже -2,5кг)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: