Гость
Статьи
Помогите похудеть. Мне …

Помогите похудеть. Мне нужна компания

Я не могу сдерживать себя в еде, вечером говорю , что я смогу, а на утро уже всё равно. И ещё у меня булимия.

9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Лучший способ - завести блокнотик и записывать туда все, что съели. Очень хорошо, если найдете кого-то, кому будете присылать отчет о съеденном. Этот способ действительно работает, у меня есть позитивный опыт такой поддержки.

Иванова Екатерина Ивановна
#1

подумайте зачем вам нужен лишний вес. когда поймете причину то попытайтесь ее заменить на другую.
вот мне немного лишних кг нужно чтобы муджики на нападали на меня на улице с целью присунуть вонючку. но я сейчас худею потому что я нашла новый способ избегать вонючехуэв это не краситься и носить одежду оверсайз

Иванова Екатерина Ивановна
#2

найдите себе компанию в группах в вк по похудению

Гость
#3
Иванова Екатерина Ивановна

найдите себе компанию в группах в вк по похудению

Так толку то от этого, если она не может себя контролировать. Ей нужно, чтобы за ней хвостом кто-нибудь ходил т отбирал еду.
Когда человек хочет похудеть по настоящему- компания ему не нужна.

Гость
#4

Булимия-это вы наедаетесь и блюете потом в унитаз? А почему не хотитп обратиться за помощью? Явно же, что это психологич.проблема.

Жеже
#5

с булемией только к спихологу. Похудение - это в первую очень полноценное сбалансированное питание и активность. Если вам сложно организовать для себя нормальный завтрак, обед и ужин , если вы срываетесь на вредную еду, сладости , то сами вы не похудеете.
А вообще нужно ли вам худеть? рост и вес и возраст напишите

Лена
#6
Kristi

Я не могу сдерживать себя в еде, вечером говорю , что я смогу, а на утро уже всё равно. И ещё у меня булимия.

Привет! У меня была 15 лет булимия, так безобидно все начиналось, бывало что держалась по полгода, но это коварная болезнь. Я уже все перепробовала - гипнозы, психологов, планы питания... наверное ничего нет, чего я за это время не попробовала. Здоровья совсем нет уже, но это как алкоголизм, что-то выше тебя. да и вообще подобные штуки болезнями и не считались, мне просто говорили "Ну что ты не можешь просто не нажираться".
Сейчас хожу на группу (онлайн в скайпе live:bigbookaaap), там ребята собираются с похожими проблемами, обсуждают их, потипу анонимных алкоголиков, потому что механизм зависимости похож очень. Я очень стеснительная, поначалу просто сидела в наушниках, слушала истории и кто как выздоровел, потом понемногу стала участвовать, у меня появился помощник-спонсор. И булимия меня больше не интересует.

Рината
#7

Я тоже не могла побороть аппетит) Хорошо что мне потом тренер уже посоветовал Модельформ начать пить по утрам, чтобы угомонить свой жор, и похудеть удалось и срывов не было никаких)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела79
#8

Вам стоит обратиться к врачу или диетологу, вам подскажут, как нужно питаться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема