Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Девочки,добрый день)
Прошу вашего совет-всю жизнь мучалась с лишним весом изза проблем со здоровьем, пила лекарство,которое давало увеличение массы тела ,в результате при росте 158 максимальный вес был 70, спустя два года мне удалось сбросить до 60, хотя в еде себя не ограничивала, два года назад я перестала пить то лекарство ибо все наладилось) и с 60 я резко похудела до 56-57, но этого мне показалось мало и я начала сидеть на диетах-мало ела и то в основном фрукты овощи и ягоды и больше ничего,пару раз сидела на творожной монодиеие и шокодиете, таким обращом я сбросила до 53, но и это мне было мало, я уже не могла остановиться, ела мало по 150 грамм каждые три часа но вес стоял, в прошлом году изза стресса похудела до 51, внешне мнк нравилось все и цифра на весах и я ,хотя все говорили что я сильно похудела и выглядела некрасиво, приказано было набирать до 55хотя б, целый год я продолжала питаться как раньше и не хотеоа набиратт, были сбои в цикле, месячных не было 9мес, но после нг я набрала до 53.5 ,пару месяцев вес колебался от 53 до 53.5, но вот уже дап месяца постоянно каждые выходные и не толтко нападает дикий жор причем именно на домашнюю выпечку, вот и вес вырос с 53.5 до 54.3, вчера я ваще не удержалась и сьела 150г конфет и еще 7штук булочек с курагой сдобных домашних, на утро привес был в полкило54.8 было утром, раньше больше 200-300грамм не набегалр, терь боюсь от любой еды вес будет так растм, но оставшиеся дни решила откащаттся от мучного и сладкрго и добавить двучасовые занятия на беговой дорожке, я верну так свой вес 54-54.3 или это так навсегла останется 54.8, а я бобсь что за сегодня без мучного нще набежит ддо 55(((нк хотелось б возвращаться к свомм 60

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у вас зависимость от еды. И явно вы заедаете проблемы свои. Откуда страхи? 🤔 Вы очннь неуверенны в себе.

Гость
#3

ваши граммы только вам и понятны

Гость
#4
Гость

Да у вас зависимость от еды. И явно вы заедаете проблемы свои. Откуда страхи? 🤔 Вы очннь неуверенны в себе.

зависимости у меня нет от нее, просто иногда идкий жор нападает, особенно если понервничаю днем или утром, а уверенности у меня никогда не было, всегда казхалось что я толстая, кроме того меня всю жизнь обзывали что я толстая никому не буду нужна видимо комплексы с детства

Гость
#5

Neoslim AKG вам поможет контролировать аппетит без мучительного чувства голода. Попробуйте

Мила
#6

Попробуйте комплексную программу био8, там и индивидуальная диета и тренировки. Один коктейль заменяет один прием пищи + таблетки. Думаю стоит попробовать)

Наташа
#7

Утро добре
Сама столкнулась с такой проблемой, тоже не могла сбросить вес, как бы не пыталась, и на голоде сидела и только воду пила, хорошо что подруги уговорили сходить к врачу, прописал мне диету, убрал из рациона все "не нужное" начала ходить в бассейн и зал, но вес уходит медленно, но хоть уходит.
Так что на вашем месте я бы обратилась к врачу.

Людмила
#8

Мне понравился комплекс био8, на нем очень легко худееться))

#9
Мила

Попробуйте комплексную программу био8, там и индивидуальная диета и тренировки. Один коктейль заменяет один прием пищи + таблетки. Думаю стоит попробовать)

Мария, подскажите, а вот вы пробовали эту комплексную программу, потому что я только наслышена о ней. А вы если так пишите значит вы знаете, как там и что? Потому что я без понятия, но хотела бы вот понять.

Сара
#10
Гость

Да у вас зависимость от еды. И явно вы заедаете проблемы свои. Откуда страхи? 🤔 Вы очннь неуверенны в себе.

надо наверно к врачам обьратится, тут врядли диеты помогут

Сара
#11
Людмила

Мне понравился комплекс био8, на нем очень легко худееться))

программа специальная или что это?

Сара
#12
Наташа

Утро добре Сама столкнулась с такой проблемой, тоже не могла сбросить вес, как бы не пыталась, и на голоде сидела и только воду пила, хорошо что подруги уговорили сходить к врачу, прописал мне диету, убрал из рациона все "не нужное" начала ходить в бассейн и зал, но вес уходит медленно, но хоть уходит. Так что на вашем месте я бы обратилась к врачу.

это повезло что подруги уговорили, а то сидеть на голоде, все пробуют всем плохо, никто не худеет, но все равно пробуют

Сара
#13
Гость

зависимости у меня нет от нее, просто иногда идкий жор нападает, особенно если понервничаю днем или утром, а уверенности у меня никогда не было, всегда казхалось что я толстая, кроме того меня всю жизнь обзывали что я толстая никому не буду нужна видимо комплексы с детства

называли толстой, а ты заедала, надо менять себя) не можешь сама обраттся к спецам, обязательно помогут, еще покажешь тем кто обижал, кем стала)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Людмила

Мне понравился комплекс био8, на нем очень легко худееться))

Поддерживаю, не ожидала такого эффекта))

Следующая тема
Предыдущая тема